Отличный комплекс - Отзывы о Геримакс Энерджи

Отзыв написан 8 июня, 2017 год 858 просмотров
Купила витаминный комплекс Геримакс Энерджи для поддержания общих сил организма, у меня всегда, как весна, ощущается упадок сил, плохой сон и вообще какая - то непонятная хандра наступает.
В аптеке посоветовали именно эти витамины. Идут они по средней цене, не самые дешевые. Я купила упаковку 60 таблеток на 2 месяца. Принимала по 1 таблетке в день. Хочу сказать, что витамины очень даже не плохие, за 2 месяца, что я их пила, положительный эффект безусловно ощутила. У меня улучшился сон, стала легче засыпать и просыпаться более отдохнувшей. Нет такой усталости и сонливости днем, которая была раньше. В общем, довольно неплохие витамины.
Поэтому советую их людям, у кого хроническая усталость, да и просто сезонный авитаминоз.

Ирина 8 июня, 2017 год
Точно-точно! Вы все правильно в своем отзыве рассказали. Могу это подтвердить, поскольку только сама закончила прием этих витаминчиков. Я пару месяцев назад тяжело гриппом переболела. Такая слабость была во всем теле, что поднять себя утром с постели не могла, а потом еще долго ходила как зомби,просыпалась только после второй чашки кофе. И на работе, как сонная муха - сидела и тихонько ждала, когда же вечер. А тут работа свалилась срочная - никак не открутиться. Поняла, что нужно что-то бодрящее. Геримакс энерджи взяла по рекомендации провизора. Где-то через дней 8-10 стало гораздо легче концентрироваться на работе, исчезла вялость и сонливость. Просыпаюсь бодрой,настроение улучшилось! Нормально помогают.
Nike Poul 9 июня, 2017 год
Геримакс Энерджи  мне порекомендовали  купить, когда у меня начался почти хронический стресс. Я сама никак не могла справится с этим состоянием. Так вот, скажу сразу, что это очень хорошая, питательная, биологически - активная биологическая. После их применения нет и не было никаких побочных эффектов, даже наоборот после восьми - десяти дней  приема мое общее состояние намного улучшилось. Принимать их тоже довольно таки просто, всего один раз в день и так на протяжении двух месяцев(в моем случае),  кому то и курс в 30 дней подойдет, я вот пропила пока один месяц, думаю второй пропить...приход жаркого  лета ведь затянулся...)) Геримакс Энерджи -

Разное: отзывы

Разное