Действенное средство - Отзывы о Геримакс Энерджи

Отзыв написан 6 июня, 2017 год 660 просмотров
У меня друг занимается спортом профессионально, он посоветовал мне геримакс, он эти витамины принимает постоянно за полтора - два месяца до соревнований, результат ему нравится. После месяца приема и я заметил положительные сдвиги, сейчас чувствую себя в течении дня значительно более энергичным. Сон ночью стал более глубоким, лучше высыпаюсь и быстрее освобождаюсь от состояния сонливости. Я много времени в течении дня провожу за рулем, обратил внимание что повысилась концентрация, лучше стал замечать и реагировать на окружающую обстановку во время движения. В общем витамины понравились, хороший эффект, хочу пропить курс целиком.

Дина Никольская 9 июня, 2017 год
Работаю я по сменам на вредном производстве. Понятное дело, что здоровья это не прибавляет, но по молодости как-то организм справлялся. а с каждым годом чувствуешь. что приходится на работу ползти. Усталость хроническая, по утрам подниматься и ночами работать становится всё тяжелее. Решила я себя проверить и пошла к врачу. Рассказала об апатическом состоянии и усталости, сдала анализы. Вроде ничего серьёзного. Предложила врач пропить какие-нибудь комплексные витамины, дала список рекомендаций. Остановилась я на Геримакс-энерджи. Во-первых, на слуху хорошие отзывы знакомой, во-вторых, состав хороший, комплекс важных витаминов и  микроэлементов, женьшень.  Начала принимать таблетку перед выходом на работу. Пью вторую неделю. Состояние значительно лучше, чувствую себя бодрее, да и ночные смены проходят полегче.
Иван 8 июня, 2017 год
Учусь в университете, а в оставшееся время работаю в офисе. Помню еще те времена, когда ничего не успевал. Знакомая посоветовала "Геримакс Энерджи". Вот сразу же прилив сил и чувствовать себя свежо . Стал успевать делать работу, еще на работе. В учебе стал успевать со сдачей лабораторных работ.

Разное: отзывы

Разное