рекомендую! - Отзывы о Геримакс Энерджи

Отзыв написан 18 мая, 2017 год 827 просмотров
Моя работа, как и у многих, наверное, связана со стрессами и постоянными перегрузками. В отпусках бываю редко, каждый год не получается отдохнуть. На больничный тоже лишний раз не пойдешь. И, как следствие, авитоминоз, переутомление и упадок сил от постоянных стрессов. По совету своего лечащего врача - терапевта принимаю Геримакс Энерджи курсами весной и осенью. Пью по 1 таблетке в день во время завтрака. Действительно помогает поддерживать организм в тонусе, и что немаловажно, не содержит никаких химических добавок, оказывающих негативное влияние на организм. В составе только натуральные компоненты, что в наше время большая редкость.

Леша 24 мая, 2017 год
Я занимаюсь триатло́ном, и на тренировках очень сильные нагрузки. Поэтому нужны витамины, чтобы физически восстанавливаться. В Gerimax Energy присутствуют только природные компоненты, что для спортсмена большой плюс. Посоветовавшись с тренером я стал принимать препарат и почувствовал результат. Физическая утомляемость после тренировок стала меньше, результаты стали лучше. Читал у производителя еще есть Gerimax Extreme Energy, когда покупал их не было в продаже. Но и этими я доволен.
Виктория 23 мая, 2017 год
Препарат "Gerimax energy" помог мне чувствовать себя бодро, тем не менее сплю я крепче чем раньше. Легче работать, хорошо высыпаюсь. Купил сразу 2 упаковки. Буду продолжать пользоваться им. Цена вполне приемлимая, за результат можете не переживать.
Ксюша Титова 23 мая, 2017 год
Каждый год после зимы мы пропиваем курс витаминов всей семьей. Испробовали очень много различных таблеток, разного производства, и более дорогие и более дешевые, но свой выбор остановили на препарате Геримакс Энерджи. В первую очередь, хочу сказать, что его очень удобно применять: 1 таблетка 1 раз в день. Во-вторых, прекрасный состав и набор витаминов, которые присутствуют не во всех препаратах. И в третьих, это очень приятная цена. Мы очень довольны качеством и эффектом от этого продукта! Всем советуем! Датское качество неизменно.

Разное: отзывы

Разное