Отзывы о getMart

getMart
Отзыв написан 8 сентября, 2017 год 432 просмотра
Несоответсвие описания товара. На сайте написано одно, в реальности товар не соотвествует. Для магазина и сотрудников покупатель - это человек морально опущенный,неумный и вообще никогда не может быть прав. И все проблемы с товаром - исключительно проблемы покупателя.
Заказывала планшеты бюджетного уровня (3700р штука). На сайте магазина описание с модулем 3 g, на сайте производителя тоже. А по факту привезли вообще какую-то белеберду. Без модуля 3G. Сперва не обратила на это внимание. Вернуть товар, как сказал консультант-продавец-администратор-яповелительцентравыдачи, НЕВОЗМОЖНО. Вы сами неумный человек, купили дешевку, чего вы хотели от таково нехорошего товара!!! Оказывается я сама виновата, что получила этот товар и не обратили сразу на это внимание. А так же виновата в том, что не провела в интернете целый день, уточняя характеристики по другим магазинам и на сайте производителя. Хотя на сайте производителя написано в описании 3G! Для этого магазина покупатель последнее нехорошее что-то нечто и априори не прав.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Бытовая техника, Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
хороший магазин Спасибо что у вас можно приобрести запчасти на бытовую технику. Мне нужно было блюдо в микроволновку - случайно разбила. Менеджер помог подобрать по модели.
arlos.ru Ответ представителя arlos.ru
понедельник, 21 сентября
Добрый день, Анна! Мы рады что Вы остались довольны. Наши менеджера профессионалы своей работы. Всегда подберут нужную запчасть по модели...

Бытовая техника

Эльдорадо