Гидроплазма Water For Life от Imagine People отзывы

Я исцелился

Гость 25 июля, 2022 год
Болел раком, начал пить воду думал нечего хуже не будет, но я был ошарашен через пол года всё прошло, друг болел спидом я ему дал он попил и тоже поправился, всем друзьям посоветовал, все поправили своё здоровье, дед был без ног и он ВСТАЛ !!!!

Полный развод

Гость 25 июля, 2022 год
Нет никакого эффекта от слова совсем, полное говно, зря выброшенные деньги, начал читать в интернете исследования нет нечего

Прошел насморк

Гость 1 июля, 2022 год
У меня ангина и насморк постоянно. Купила гидроплазму по совету сестры. Улучшение почувствовала через 2 недели . Советую.

После нее все чешется

Ирина 5 мая, 2021 год
У меня псориаз. Как начала пить воду, зверски зачесались высыпания на коже. Пила 1 месяц, надеясь, что пройдет. Пока не прекратила, легче не стало. Состояние кожи так и не улучшилось. А после отмены воды все высыпания расползлись еще дальше. Вот теперь думаю: может, там гормоны какие...

Пью гидроплазму каждый день

лена 30 июня, 2020 год
Здравствуйте. Очень сильный эффект получила! От витаминов никогда такого не было. Работает и на психологическом уровне и на физическом. Когда ты оздоравливаешься, ты больше начинаешь думать о качестве своей жизни. Что я ем? Какое у меня окружение? Мировоззрение меняется.
Я желаю всем здоровья и никогда не сдаваться! Пью гидроплазму каждый день. Мышление изменилось, жизнь и окружение тоже, работу поменяла, появилось много интересных людей, встретила мужчину мечты)

Хорошие результаты у близких, сама пью водичку.

Жанна Фурсова 19 июня, 2020 год
Пила water for life, теперь вот купила попробовать full matrix. У меня есть расположенность к онкологии. У тёти была онкология по женски, я проверяюсь каждый год, но всё равно присутствует страх. Про фуллерен наслышана, что он очень хороший антиоксидант, попробуем. Как говорится профилактика не повредит!!! Тем более эта продукция является натуральной и безопасной, вот я и хочу поомогать ей своему... Читать отзыв Пила water for life, теперь вот купила попробовать full matrix. У меня есть расположенность к онкологии. У тёти была онкология по женски, я проверяюсь каждый год, но всё равно присутствует страх. Про фуллерен наслышана, что он очень хороший антиоксидант, попробуем. Как говорится профилактика не повредит!!! Тем более эта продукция является натуральной и безопасной, вот я и хочу поомогать ей своему организму, результатов на ней много у близких было, поэтому я тоже начала

Мой помощник на все времена.

Вячеслав 11 июня, 2020 год
У меня сахарный диабет уже очень много лет. Но в последнее время я просто не находил себе место. Боляче и осложнений от диабета накопилось столько, зрение упало. Духом пал. Взял всю силу в кулак, сказал что буду изо всех сил стараться выкарабкаться..ради себя, ради детей и жены. Почистил организм от паразитов, потом добавил бады. Пил биогенную воду, добавил... Читать отзыв У меня сахарный диабет уже очень много лет. Но в последнее время я просто не находил себе место. Боляче и осложнений от диабета накопилось столько, зрение упало. Духом пал. Взял всю силу в кулак, сказал что буду изо всех сил стараться выкарабкаться..ради себя, ради детей и жены. Почистил организм от паразитов, потом добавил бады. Пил биогенную воду, добавил АЭ(абсолютную энергию) пошли изменения. Раньше вкалывал себе несколько видов инсулина, сейчас один. Ушли осложнения, зрение острее стало. И энергия появилась, хочется жить, наслаждаться жизнью, путешествовать! Вода теперь мой помощник на все времена.

Задышал благодаря гидроплазме

Ираклий 5 июня, 2020 год
Задышал благодаря гидроплазме! Нос забит постоянно, хронический гайморит, плюс перегородка искривлённая. Узнал об открытие Инюшина, заинтересовала тема, углубился в неё. Попробовал капли wfl, поначалу было обострение, неделю две..потом я резко задышал, ушла вся гадость в носу которая скапливалась, у меня прошли головные боли! Буду и дальше пить, спрей купил попробовать.

Поменялась жизнь к лучшему

дмитрий 26 мая, 2020 год
Water for life предложила жена мне..она не могла уже смотреть на меня...как я себя гроблю..после смерти друга я ушёл в себя, пил часто. В паспорте-29 лет...но на вид и по внутренним ощущениям было 60...начали добавлять капли в воду, на 1 л 1 капля. Был настроен скептически...но всё меньше и меньше я уходил в себя и в думки..больше стал внимания уделять... Читать отзыв Water for life предложила жена мне..она не могла уже смотреть на меня...как я себя гроблю..после смерти друга я ушёл в себя, пил часто. В паспорте-29 лет...но на вид и по внутренним ощущениям было 60...начали добавлять капли в воду, на 1 л 1 капля. Был настроен скептически...но всё меньше и меньше я уходил в себя и в думки..больше стал внимания уделять жене..позитивнее начел мыслить. Правильно говорят-мы то, что мы думаем. Продукт советую.

Это какое-то чудо!

Олеся Линник 23 мая, 2020 год
Благодаря WFL у меня наконец-то прошла аллергия на амброзию. Раньше весь период её цветения мучалась, таблетки и другие лекарства с собой таскала. Воду начала пить недавно, как раз в такой период. И спустя неделю, както даже забыла про свою аллергию представляете. Потом поймала себя на мысли что чувствую себя хорошо совсем не чихаю. Это какое-то чудо! Большое спасибо людям, которые... Читать отзыв Благодаря WFL у меня наконец-то прошла аллергия на амброзию. Раньше весь период её цветения мучалась, таблетки и другие лекарства с собой таскала. Воду начала пить недавно, как раз в такой период. И спустя неделю, както даже забыла про свою аллергию представляете. Потом поймала себя на мысли что чувствую себя хорошо совсем не чихаю. Это какое-то чудо! Большое спасибо людям, которые создали такой полезный продукт!

Рекомендую!

Мария Войтенко 13 мая, 2020 год
В интернете много прочитала отзывов о WFL и решила сама попробовать. А то в последнее время появилась хроническая усталость, постоянно клонит в сон, хотя сплю много и ложусь в одно и то же время. Начала пить, в первую день все время спала, организм все время клоникло в подушке, где-то недели через две регулярного питья стала лучше и менье спать, бодрее... Читать отзыв В интернете много прочитала отзывов о WFL и решила сама попробовать. А то в последнее время появилась хроническая усталость, постоянно клонит в сон, хотя сплю много и ложусь в одно и то же время. Начала пить, в первую день все время спала, организм все время клоникло в подушке, где-то недели через две регулярного питья стала лучше и менье спать, бодрее себя чувствовать, концентрация на максимуме днем, продуктивность стала выше, работу стала быстрее делать. Одни плюсы в общем! И никаких побочных действий не было, вода как вода, только еще полезнее обычной!! Рекомендую!

не ожидала таких результатов

Ксения Артёмова 5 мая, 2020 год
Как на улицу выйду так сразу ухо начинает болеть. Хроческое походу. Продувает мгновенно..попробовала гидрокомплекс g-bio, закапала ухо, плюс принимала воду. Гораздо быстрее прошла боль чем обычно, не ожидала таких результатов..

мои впечатления о живой воде.

Любовь 1 мая, 2020 год
Хочу рассказать про свои впечатления о живой воде! Периодически мучает меня головная боль, в последнее время участились боли..водичку посоветовала тётя, она уже год принимает её...говорит о головной боле забыла и о простудах тоже..не верила пока сама не попробовала!! Уже неделю принимаю воду, боли уже не такие частые и сильные, самочувствие почуть лучше становиться.

Товары для здоровья

Окуцин