Гидроплазма Water For Life от Imagine People отзывы
с оценкой «Хорошо»

Поменялась жизнь к лучшему

дмитрий 26 мая, 2020 год
Water for life предложила жена мне..она не могла уже смотреть на меня...как я себя гроблю..после смерти друга я ушёл в себя, пил часто. В паспорте-29 лет...но на вид и по внутренним ощущениям было 60...начали добавлять капли в воду, на 1 л 1 капля. Был настроен скептически...но всё меньше и меньше я уходил в себя и в думки..больше стал внимания уделять... Читать отзыв Water for life предложила жена мне..она не могла уже смотреть на меня...как я себя гроблю..после смерти друга я ушёл в себя, пил часто. В паспорте-29 лет...но на вид и по внутренним ощущениям было 60...начали добавлять капли в воду, на 1 л 1 капля. Был настроен скептически...но всё меньше и меньше я уходил в себя и в думки..больше стал внимания уделять жене..позитивнее начел мыслить. Правильно говорят-мы то, что мы думаем. Продукт советую.

не ожидала таких результатов

Ксения Артёмова 5 мая, 2020 год
Как на улицу выйду так сразу ухо начинает болеть. Хроческое походу. Продувает мгновенно..попробовала гидрокомплекс g-bio, закапала ухо, плюс принимала воду. Гораздо быстрее прошла боль чем обычно, не ожидала таких результатов..

Товары для здоровья

Лубрикант xssex