Большое спасибо компании ГК Альфа Чебоксары - Отзывы о ГК Альфа+ Чебоксары

ГК Альфа+ Чебоксары
Ильина Анна Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 8 просмотров
Большое спасибо компании ГК Альфа Чебоксары за скорую и высококачественную препровождение моих товаров! Когда я впервой воспользовалась сервисом ГК Альфа Чебоксары, то не могла и вообразить, что мы станем хорошим бизнес-партнёрами. Все-таки, когда я заказала первую партию, подозрения улетучились: компания работает очень неплохо, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в хорошем состоянии. И еще фирма предлагает частые путешествия на отдых и семинар. Вследствие того я и решила продолжить сотрудничество в ГК Альфа Чебоксары.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ГК Альфа+ Чебоксары
Все отзывы

4.4 5
18 отзывов / 867 просмотров
ГК Альфа+ Чебоксары
ГК Альфа+ Чебоксары

Логистика

Карго 899 CHINA OPT
Карго 899 CHINA OPT

Рейтинг: 4.2
62 отзыва
ГК «Кириллица»
ГК «Кириллица»

Рейтинг: 5
4 отзыва
COMITAS
COMITAS

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
China West
China West

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

Рейтинг: 4.8
95 отзывов
Tradest, логистическая компания
Tradest, логистическая компания

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Marial Logistics
Marial Logistics

Рейтинг: 5
9 отзывов
ВЭД-Транс
ВЭД-Транс

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Фулфилмент Мекомо
Фулфилмент Мекомо

Рейтинг: 5
35 отзывов