COMITAS отзывы

20 отзывов / 131 просмотр

Мое внимание привлек этот магазин

Андрей 16 сентября, 2021 год
Занимаюсь продажей и покупкой различных товаров из Китая. Потребовались глубинные стеллажи для склада, чтобы не возникало проблем с поиском необходимого товара и его можно было найти на полке без проблем. Был в шоке, когда посетил пару магазинов и увидел огромные суммы на них. Как объяснил консультант, цены на металл значительно выросли. Решил углубиться в поиски на просторах интернета. Сразу же... Читать отзыв Занимаюсь продажей и покупкой различных товаров из Китая. Потребовались глубинные стеллажи для склада, чтобы не возникало проблем с поиском необходимого товара и его можно было найти на полке без проблем. Был в шоке, когда посетил пару магазинов и увидел огромные суммы на них. Как объяснил консультант, цены на металл значительно выросли. Решил углубиться в поиски на просторах интернета. Сразу же мое внимание привлек этот магазин. Так было с чем сравнивать и цены на стеллажи здесь приемлемые. По итогу купил. Сборка и качество самого металла хорошее. Стеллажи за все время выглядят как новые.

Качественные услуги

Саша 16 сентября, 2021 год
Выкупили складское помещение бывшей фабрики для склада готовой продукции. Обращались в "Сomitas" для оснащения склада гравитационными стеллажами. Всё выполнено и установлено в срок! Никаких претензий!

Делают с надлежащим качеством

Вероника Терехина 1 сентября, 2021 год
В прошлом году наша компания начала сотрудничать с Комитас. Удобно, что они работают также в Узбекистане. Мы как раз занимались там оснащением наших складов. И данная компания помогла нам в данном вопросе, установив паллетные стеллажи. Форс-мажоров во время реализации проекта не возникло. Делают довольно дорого, но зато с надлежащим качеством!

Рекомендация!

Ирина 12 августа, 2021 год
Компания Комитас смогла предложить нам решения, позволяющие увеличить производительность труда, а также высокотехнологичное стеллажное оборудование. Рекомендуем как надежного поставщика.

Хорошая компания

Олег 5 августа, 2021 год

Хорошая компания

Олег 5 августа, 2021 год
Динамичная компания, которая быстро развивается на рынке и занимает лидирующие позиции. Ответственный подход к делу, работает на результат. В COMITAS есть собственная испытательная лаборатория. Заказывали у них стеллажное оборудование «Кифато МК». Качество оборудования на высоте, с данной компанией планируем сотрудничать и в дальнейшем.

Сотрудничеством остались довольны

Константин 29 июля, 2021 год
Обращались в компанию Comitas для того, чтобы они провели автоматизацию нашего склада. Компания привлекла своими современными разработками с применением новейших технологий. Сотрудничеством остались довольны.

довольны сотрудничеством

Игорь 9 июля, 2021 год
Компания Comitas успешно реализовала проект по оборудованию нашего склада фронтальной паллетной стеллажной конструкцией. Установку выполняла бригада профессиональных монтажников с большим опытом. Стеллажи высококачественные, конструкции соответствуют сертификатам, за весь период эксплуатации деформации нет. Мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с надежным партнером.

Результатом довольны

Роман Куликов 3 июля, 2021 год
Решение от интегратора "Комитас" полностью модернизировало наши складские помещения. Команда "Комитас" разработала под наш объект высококачественное стеллажное оборудование и поставила краны-штабелеры. На всех этапах проекта все сотрудники компании "Комитас" проявили высокий уровень профессионализма, добропорядочности и коммуникабельности.

надежный партнер

Илья 29 июня, 2021 год
ООО "КОМИТАС" зарекомендовал себя как надежный партнер. С нуля разработав проект современного высокотехнологичного склада для нашей логистической компании, они успешно реализовали его, выполнив все работы по проекту в установленный срок. Оборудование очень качественное, полностью соответствует всем стандартам, что подтверждено сертификатами.

Марат 9 июня, 2021 год
С возможностями компании познакомился на конференции "Логистика Будущего". Заказали для нашей компании набивные стеллажи, мезонинное хранение 1-го и 2-го уровней и конвейерную систему. Положительно оцениваем работу компании, все работы по поставке и монтажу были выполнены в срок. Организацией работы склада мы удовлетворены, совершенно новые подходы.

Долгосрочное сотрудничество

Мансур 5 июня, 2021 год
Побывали с коллегами на профессиональной выставке, узнали о компании Комитас. Заинтересовала идея возможной модернизации склада. Благодаря сотрудникам Комитас удалось намного улучшить логистику склада и передвижения товаров. Планируем сотрудничество на долгосрочную перспективу, всеми условиями остались довольны.

По срокам COMITAS никогда не подводил

Сергей 2 июня, 2021 год
Сотрудничаем с этой компанией в течение нескольких лет. Всё стеллажное оборудование на наших складах именно от COMITAS. Всегда ценили их подход к делу, качественную работу и соблюдение всех условий и сроков. Недавно потребовалось оснащение нашего нового складского комплекса, поэтому мы снова обратились к уже проверенному партнёру. Результатом, как и всегда, очень довольны. Эффективность, конечно, впечатлила. Мы получили по итогу весьма современный... Читать отзыв Сотрудничаем с этой компанией в течение нескольких лет. Всё стеллажное оборудование на наших складах именно от COMITAS. Всегда ценили их подход к делу, качественную работу и соблюдение всех условий и сроков. Недавно потребовалось оснащение нашего нового складского комплекса, поэтому мы снова обратились к уже проверенному партнёру. Результатом, как и всегда, очень довольны. Эффективность, конечно, впечатлила. Мы получили по итогу весьма современный складской комплекс. По срокам COMITAS никогда не подводил.

Надежный поставщик

Виктор 30 мая, 2021 год
Обращался в COMITAS по вопросу оснащения своих складов стеллажным оборудованием "Кифато МК", поскольку узнал, что такое оборудование можно без проблем заказать здесь. Благодаря профессионализму сотрудников компании, наш проект был реализован в срок и очень качественно! Сотрудничеством мы остались довольны. COMITAS - надежный поставщик.

Надежная организация

Артём 27 мая, 2021 год
Компания Comitas оказалась хорошим и надежным партнером в области автоматизации складов и терминалов, поставщиком оборудования. Высокое качество внедренных решений, цена услуг достаточно доступная. Наша компания выражает уверенность в сохранении дружественных отношений и надеется и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Владислав 14 мая, 2021 год
Обращаемся уже не в первый раз. Компания серьезная, ответственная, высокотехнологичная и клиентоориентированная. Полностью оснастили складские помещения в пределах города. Автоматизированные системы хранения позволили улучшить логистику, и тем самым оптимизировать внутренние процессы. Решение было спроектировано согласно нашим потребностям. Компания работает по индивидуальным заказам, применяет передовые технологии. Убедились на своем личном примере. К качеству и функциональности не придраться. Цены доступные и имеется... Читать отзыв Обращаемся уже не в первый раз. Компания серьезная, ответственная, высокотехнологичная и клиентоориентированная. Полностью оснастили складские помещения в пределах города. Автоматизированные системы хранения позволили улучшить логистику, и тем самым оптимизировать внутренние процессы. Решение было спроектировано согласно нашим потребностям. Компания работает по индивидуальным заказам, применяет передовые технологии. Убедились на своем личном примере. К качеству и функциональности не придраться. Цены доступные и имеется сервисное обслуживание.

Артур 14 мая, 2021 год
Понадобилась конвейерная система. Поискал варианты, у компании Комитас обнаружил оптимальную цену и сроки. В общем, заказал вертикальный сортер. Поскольку наше складское помещение отличается сравнительно небольшой площадью, вертикальный сортер идеально подошел нам и обеспечил высокую производительность. Все было выполнено в срок и качественно!

Отзыв COMITAS

Максим 2 мая, 2021 год
Большую часть складского помещения моего предприятия занимают с недавних пор консольные стеллажи. Эти конструкции производства компании COMITAS отличаются высоким качеством. Надежность и высокие прочностные показатели конструкции данных стеллажей сделали возможным хранение изделий, обладающих значительной массой. Работы по оборудованию склада стеллажами представители COMITAS выполнили «под ключ». Также данная компания гарантирует высокий сервис: «горячая линия» работает круглосуточно, обратиться в случае необходимости к... Читать отзыв Большую часть складского помещения моего предприятия занимают с недавних пор консольные стеллажи. Эти конструкции производства компании COMITAS отличаются высоким качеством. Надежность и высокие прочностные показатели конструкции данных стеллажей сделали возможным хранение изделий, обладающих значительной массой. Работы по оборудованию склада стеллажами представители COMITAS выполнили «под ключ». Также данная компания гарантирует высокий сервис: «горячая линия» работает круглосуточно, обратиться в случае необходимости к специалисту можно в любое время.

Работают по совести

Николай 25 апреля, 2021 год
Моя фирма занимается производством упаковочной продукции. В прошлом году решили модернизировать производство, в частности помещение склада и обратились за помощью в компанию КОМИТАС. Специалисты сделали логистическое и технологическое проектирование, а также автоматизировали склад с помощью высококачественного оборудования.

Для автоматизации наших складских комплексов мы обратились в компанию COMITAS.

Матвей 21 апреля, 2021 год
Решения нам были предложены действительно самые современные и эффективные. Очень гибкая ценовая политика у компании, что добавляет ей плюсов. Ну и конечно сервис. Со всеми нововведениями, что реализовали специалисты компании, эффективность работы наших терминалов повысилась почти на 40%. Впечатляющий результат!
www.comitas.ru/
Перейти на сайт

Логистика

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

МДК МУРМАНСК
МДК МУРМАНСК