Трак Радар отзывы

78 отзывов / 19278 просмотров

Ульяна Донцова 5 часов 6 мин назад
Работаю в компании чуть меньше года. Все устраивает. Заработная плата приходит во время , без задержек. Хороший коллектив и руководитель. Больничные и отпуска оплачиваются. Всегда руководители идут на уступки и помогут. Так же есть обучение, что очень хорошо.

Отличная крупная компания!

Екатерина 5 часов 19 мин назад
Работаю в компании больше года,отличный коллектив,адекватное руководство,а это не мало важный факт! Всегда есть чему поучится,компания не стоит на месте,растет и процветает. Я очень довольна что работаю в этой компании!

Работаю в компании с мая 2023 года-меня все устраивает

Анна 6 часов 34 мин назад
В компании работаю почти год, за это время, поменялось руководство, но хочу отметить, что все люди адекватные и разговор всегда был на равных. Хотя по началу было немного сложно-но прошла обучение, так как в сфере логистики ничего не знала и стало легче. Коллектив у нас не большой, но все дружные и всегда помогут если чего то не понимаешь или надо... Читать отзыв В компании работаю почти год, за это время, поменялось руководство, но хочу отметить, что все люди адекватные и разговор всегда был на равных. Хотя по началу было немного сложно-но прошла обучение, так как в сфере логистики ничего не знала и стало легче. Коллектив у нас не большой, но все дружные и всегда помогут если чего то не понимаешь или надо отлучиться по своим обстоятельствам. По зарплате- были не большие задержки, но они случались не часто, но свое слово что оплачивают каждую неделю держат.

Прекрасная компания

Гость 7 часов 43 мин назад

О работе в ТраКрадар

Гость 7 часов 55 мин назад
Достойная оплата труда, понимающий руководитель. В любом вопросе помогут и поддержут. Обучение у меня проходило с нуля. Вообще ничего не понимала в логистике. Но уже работаю в данной компании 11 месяцев. карьерный рост обеспечен. Главное работать и делать свой план . Бывают всякие нюансы в работе, но руководство всегда поможет и подскажет . Проходят всякие конкурсы по марже и обороту.... Читать отзыв Достойная оплата труда, понимающий руководитель. В любом вопросе помогут и поддержут. Обучение у меня проходило с нуля. Вообще ничего не понимала в логистике. Но уже работаю в данной компании 11 месяцев. карьерный рост обеспечен. Главное работать и делать свой план . Бывают всякие нюансы в работе, но руководство всегда поможет и подскажет . Проходят всякие конкурсы по марже и обороту. За это достойно примируют . Я безусловно рада что нашла такую работу , с учетом того что я с ребенком , а работа удаленая, получается спланировать и реализовать запланированые планы.

Отличный работодатель!

Старший менеджер КЦ Кукуруза Александра 8 часов 10 мин назад
Самый понимающий и самый адекватный работодатель, включая руководство других отделов и т.д. Выделить хочу график работы и заработную плату которая очень достойная, так же поддержка со стороны коллег на этапе обучения, все всегда помогут, все всё поймут, сложностей никаких не представляется, теперь это та работа запавшая мне в душу, а самое главное что она удаленная, это очень удобно, есть даже... Читать отзыв Самый понимающий и самый адекватный работодатель, включая руководство других отделов и т.д. Выделить хочу график работы и заработную плату которая очень достойная, так же поддержка со стороны коллег на этапе обучения, все всегда помогут, все всё поймут, сложностей никаких не представляется, теперь это та работа запавшая мне в душу, а самое главное что она удаленная, это очень удобно, есть даже общие конференции, куда приглашаются сотрудники компании с офисов и соответственно с удаленки, проходит все эти мероприятия в самой Москве. Что говоря о негативных отзывах, всё это невнимательность самих работников которые так и не смогли реализоваться и сами себе создали сложности в решении своих вопросов и ситуаций, а винят только других, но не себя, это называется безответственность!

Диспетчер по запускам

Анастасия 9 часов 12 мин назад
Работаю в компании удалённо уже 7 месяцев, всё очень нравится. Хороший график, стабильная ЗП.
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший коллектив, все отзывчивые и доброжелательные, каждый помогает друг другу.
Достоинства:
  1. Удалённая работа, стабильная зп

Всё устраивает

Гость 9 часов 28 мин назад
Дружелюбный коллектив, удаленный формат работы, есть возможность для карьерного роста. Своевременная выплата раз в неделю, отпуск оплачивается. Удобный график работы с полной занятостью 5/2, отдых во все официальные праздники.

Рекомендую работать в этой компании Маркова Елена отдел колл центр

Гость 9 часов 42 мин назад
Я работаю в это компании почти год все отлично позитивный коллектив, удаленная работа, стабильный доход, прозрачная система оплаты и мотивации. Благодарю за работу!!!!!
диспетчер компании ТРАК РАДАР отдел колл центр Станислав Седельников

Диспетчер по запускам

Гость 9 часов 57 мин назад
Достоинства:
  1. Удалённая работа, стабильная зп.

Удаленная работа.

Новак Виктория 10 часов 16 мин назад
О данной компании узнала от знакомой, решила попробовать себя в сфере логистики, так как опыта не было.
Мне очень понравилось. Очень повезло с коллективом и руководителем. Все отзывчивые, всегда помогут.
Хороший график. Классно, когда можешь работать из дома, не нужно вставать в 6 утра, чтобы добраться до работы, ехать в пробках. Удаленная работа это то, что нужно для меня. Не нужно уходить на больничный, когда болеют дети, можно спокойно работать.
Оплата труда тоже достойная, при этом нет потолка, есть карьерный рост.
Я очень рада, что работаю в Трак Радар!

Отзыв от диспетчера

Гость 10 часов 27 мин назад
Компания на высоте.
Своевременная оплата, без задержек и каких-либо проблем
Б/л оплачивают вовремя, без проблем
Наставники очень приятные и доброжелательные (никто не откажет, не объяснит)
Отельное спасибо Дарье Захаровой и Стасу Седельникову.
Достоинства:
  1. Больше, чем в любой ТК

Гость 10 часов 28 мин назад
Уйдя из работы в торговле, поняла что хочу попробовать себя в сфере логистики. И сначала я нашла работу в Офисе, но потом случилась не много беда в семье и мне нужно было больше оставаться дома. Тут я увидела объявление от Трак Радар и решила попробовать. Работаю тут уже второй год и меня все устраивает, удобный график, достойная зарплата,... Читать отзыв Уйдя из работы в торговле, поняла что хочу попробовать себя в сфере логистики. И сначала я нашла работу в Офисе, но потом случилась не много беда в семье и мне нужно было больше оставаться дома. Тут я увидела объявление от Трак Радар и решила попробовать. Работаю тут уже второй год и меня все устраивает, удобный график, достойная зарплата, Дружный коллектив и понимающее руководство! Мене тут нравится работать! Рекомендую!

все отлично

Гость 10 часов 28 мин назад
Работаю в этой компании уже 8 месяцев . могу сказать так ,оплата достойная и всегда во время , Начальство прекрасное в плане того что у меня ребенок и всегда поймут если нужен выходной или больничный ,а так же оплачивается и больничный и отпуск . график стабильный 5/2 .

Топ на рынке грузоперевозок

Артем Новиков 10 часов 47 мин назад
Все очень круто! Работа на дому. Коллектив, руководство, система работы, зарплата. Мне очень нравится тут работать, нет привязки к месту проживания, откуда хочешь, оттуда и работай, главное по мск времени.

Отзыв от диспетчера

Гость 10 часов 50 мин назад
Пришла работать в эту компанию в начал 24года.
Компания очень ответственная, всегда помогут, расскажут и научат
Оплата по З/П работает штатно, без задержек.
Отдельно спасибо Стасу Седельникову за его структуру работы, помощь, да и в принципе хороший руководитель. Очень рада,что попала в его команду))

Менеджер ОКК

Мария воскресенье, 17 марта
Работаю в компании почти год. Удаленная работа, стабильная заработная плата, прозрачная и понятная мотивация.

Менеджер отдела окк

Наталия пятница, 15 марта
Хороший коллектив, грамотные наставники. работа интересная, все бизнес процессы постоянно улучшаются. Есть возможность предлагать и быть услышанным. Конкурентная ЗП. Отдых во все официальные праздники , полностью удаленная работа. Крутые конференции компании.

Лучшая логистическая компания

Гость пятница, 15 марта
Работаю в компании больше 2 лет. Занимаюсь логистикой. Хотелось бы отметить большое количество заказов, а также регулярные выплаты. Дружный коллектив, всегда находится на связи и оперативно решает все возникающие проблемы. Так как компания быстро растет и развивается, есть карьерный рост, от простого менеджера до руководителя отдела. Спасибо за работу!!

Нравится что работа удаленная

Гость пятница, 15 марта
Нравится что работа удаленная , удобно совмещать с повседневной жизнью. Коллектив и руководство максимально доброжелательны , коммуникация налажена. К компании есть карьерный рост , приятно что твоя работа ценна и хорошо вознаграждена.

Удобный график, работа из дома

Лина пятница, 15 марта
Уволилась из офиса. Искала работу в удалённом формате, не на телефоне (т.к. дома часто остаются дети), с полной занятостью в графике 5/2. Уровень зарплаты был вторичен, но и за "спасибо" работать не хотелось. Оказалось, что не так много компаний готовы предложить такие условия. Так я оказалась в Трак-Радаре)

Здесь отличный коллектив, нормированный полный рабочий день. Понятные задачи. Есть период адаптации и обучения. Удобно совмещать с садиками/школой/доп. занятиями детей, т.к. перерывы можно подстроить под свои нужды. Приятным бонусом стала зарплата - примерно столько же, сколько я получала, работая в офисе. Оформляют по замозанятости - для меня это не проблема.

Супер отношение

Автор пятница, 15 марта
Для меня основным плюсом стало то, что компания готова меняться, расти и улучшать свои позиции на рынке. Для этого регулярно проводятся собрания и собирается обратная связь.
Первое место работы, где действительно прислушиваются к рядовым специалистам и вводят поправки для удобства работы.

Мария пятница, 15 марта
Работаю в компании 7-ой месяц, компания стабильно растет, зп платят через самозанятость - по договору, все стабильно выплачивают. Коллектив -отличный.
Достоинства:
  1. Хорошая ЗП
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Я люблю свою работу)

Гость четверг, 14 марта
Год назад пришла работать в ТракРадар на должность логиста, к сожалению или к счастью не смогла пройти испытательный срок на этой должности, и мой руководитель дал мне шанс и помог устроиться в Отдел контроля качества. Замечательный коллектив. Понимающее руководство, развивающаяся компания. Очень интересная работа, не «рутина». Возможность карьерного роста, для меня это очень важно))) И вообще я очень рада... Читать отзыв Год назад пришла работать в ТракРадар на должность логиста, к сожалению или к счастью не смогла пройти испытательный срок на этой должности, и мой руководитель дал мне шанс и помог устроиться в Отдел контроля качества. Замечательный коллектив. Понимающее руководство, развивающаяся компания. Очень интересная работа, не «рутина». Возможность карьерного роста, для меня это очень важно))) И вообще я очень рада что попала в эту компанию. Такой атмосферы в коллективе, у меня еще не на одной работе не было!

Гость четверг, 14 марта
Стабильная компания с большими возможностями. Компания дает уверенность в завтрашнем дне. Возможность работать удаленно ,что не мало важно)Достойная зп и своевременные выплаты. Крутой коллектив ) Огромная возможность работать людям маленького поселения с достойной зп и не выходя из дома. Огромный плюс -это работа доступна людям с ограниченными возможностями.
Достоинства:
  1. Стабильная зп, возможность работать удаленно ,Отличный коллектив и руководство.

Отличная Компания

Гость четверг, 14 марта
Работаю в компании более года на должности диспетчера. Стабильная, постоянно развивающаяся компания, есть возможность карьерного роста, ЗП всегда вовремя, отличный коллектив!
Обучили с нуля, дали базу для работы.
Есть что улучшать - это некоторые бизнес-процессы, но компания не стоит на месте, многое изменилось за год в лучшую сторону.
А еще и удаленный формат работы!

Максим вторник, 12 марта
Меня прям бесило вставать в 6 утра и ехать на работу. Сейчас вспоминаю как страшный сон этот ежедневный подвиг: сначала электричка, затем метро, а потом еще получаешь нагоняя от хмурого начальника.

К счастью, это закончилось. Никогда не думал, что буду сидеть дома, просто отвечать на звонки, общаться с людьми, совершать какие-то несложные действия, которым легко обучиться, и получать зарплату выше в два раза чем когда-то на нелюбимой работе.

В первый месяц я получил… 48 тысяч рублей, а уже через три месяца меня повысили до старшего диспетчера и теперь мой доход стал 100 и больше.

Сейчас вспоминаю, как уговаривали меня родственники и друзья не бросать стабильную, хоть и нелюбимую работу.

Короче мне в Трак Радар нравится. Коллектив отличный, со многими сдружились. РОП стремится помочь, всегда у него можно спросить, чего не знаешь. Да, не все в компании такие, но можно. Но хорошо зарабатывать.

Ваня четверг, 7 марта
Деньги платят точно в срок, бывают задержки, но некритично. Вообще, классно работать из дома и получать "как отработал". Сколько сделал столько получил .

Не рекомендую

Дмитрий понедельник, 4 марта
Никому не рекомендую тратить на них своё время.
Никому не рекомендую тратить на них своё время.
Трудоустройство предлагают официально, но их слова с оффером, который они высылают не совпадают совершенно. Когда начинаешь задавать вопросы почему так, то тебе говорят, что не стоит на это обращать внимание, всё будет иначе, а не так как там написано. При чем сами же это и написали. По итогу на мои вопросы они так и не ответили, а просто пропали. Мутная компания.
Достоинства:
  1. Берут всех подряд
Недостатки:
  1. Не надёжные

Работа в трак радаре

ndyachkova1220@gmail.con вторник, 20 февраля
Не плохой заработок на удаленке, если приложить усилия можно ооочень хорошо заработать деньжат. Фикс+% выходит норм. Зп каждую неделю и раз в месяц есть как премиальная - %. Все ок.
Сама с города где зп такой нет и нигде не найдешь.
Все что нужно это ноут (комп) и телефон. Трудностей в этом нет.
Если есть опыт в продажах и быстро осваиваешься в этом... Читать отзыв
Сама с города где зп такой нет и нигде не найдешь.
Все что нужно это ноут (комп) и телефон. Трудностей в этом нет.
Если есть опыт в продажах и быстро осваиваешься в этом русле все будет гуд.
Стажировка прошла на ура, потом направили к куратору где мне подробно объяснили мои обязанности и что я должна делать.
Работа по базе и прозвон людей не сложно, главное не бояться.
Работа мне по нраву, а главное нет проблем что надо выходить и ехать в офис.
Сначала вникала во все, но потом поняла всю историю работы в данной сфере в компании.
Сама компания московская, все доброжелательные, коллеги общительные, где надо подскажут и помогут.
Достоинства:
  1. Есть вариант заработать, если есть стимул

Логистика

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары