Трак Радар отзывы клиентов

Трак Радар отзывы клиентов
37 отзывов / 20041 просмотр

Работа на дому

Виктория 20 февраля, 2024 год
Живу в маленьком городе, где уровень заработной платы в размере прожиточного минимума. Откликнулась на вакансию- диспетчер логист, где для работы нужен только компьютер и телефон.В начале было немного страшно переходить на удаленку в неизвестную компанию, но хотелось зарабатывать достойный деньги за свой труд. На тот момент у меня был небольшой опыт в продажах и знание простых программ. После приглашения на... Читать отзыв Живу в маленьком городе, где уровень заработной платы в размере прожиточного минимума. Откликнулась на вакансию- диспетчер логист, где для работы нужен только компьютер и телефон.В начале было немного страшно переходить на удаленку в неизвестную компанию, но хотелось зарабатывать достойный деньги за свой труд. На тот момент у меня был небольшой опыт в продажах и знание простых программ. После приглашения на стажировку, направили к куратору, где провели подробный курс по грузоперевозкам и объяснили как работать на их базе и внутренней программе crm. После первого месяца удалось привлечь троих грузоперевозчиков, с которыми работаю по сей день. Поначалу было трудно освоить все тонкости данной работы, но на связи был куратор и коллеги, которые подсказывали в непонятной ситуации. Зарплату выплачивают еженедельно, бонусы и процент раз в месяц. Бывают небольшие задержки, но не боле двух - трёх дней. В целом, компания хорошая, если действительно работать, можно хорошо зарабатывать хорошие деньги. Очень рада, что в наше время можно жить в маленьком городе, а работать в большой Московской компании.
Достоинства:
  1. Высокая заработная плата
Недостатки:
  1. Нужно работать

Не вернули деньги

Ирина. 20 февраля, 2024 год
Списали 800 рублей, хотя не пользовалась этой подпиской
Верните деньги!! Чат поддержки ужасный!
Написала им адекватно, они с негативом написали о том, что ' они не магазин ' какая разница, деньги потрачены, а я и не пользовалась этой подпиской!
Достоинства:
  1. Верните мои деньги!)
Недостатки:
  1. Не вернули деньги

мутная система оплаты

андрей николенко 20 февраля, 2024 год
договор заключал с ООО "Диспетчерский центр" как ип.
на вебинарах и обучении рассказывали сказки. Теперь РОП, которому я
формально не подчиняюсь чего-то требует, а формальная сторона не соблюдается. Обещали стабильный фикс + % и нормальную стажировку.
Теперь ничего не понятно и постоянные накачки в зуме. И пожаловаться некому. Лохотрон.
С уважением, Андрей Николенко
Достоинства:
  1. красивые картинки на обучении
Недостатки:
  1. мутная неформализованная система взаимоотношений

забыли на периоде перевода в роп

Шевелева.ирина 12 февраля, 2024 год
Добрый день. негатив потрачен а неделя на обучение но окончанию перехода в роп рук уволился и на день про нас новичков забили. в последствии связалась с куратор обучения .сообщила что новый рук не мог со мной связаться хотя в ватцапе они просто добавляют в группу. если уже даже на периоде прихода в роп такие моменты ,поняла что тут... Читать отзыв Добрый день. негатив потрачен а неделя на обучение но окончанию перехода в роп рук уволился и на день про нас новичков забили. в последствии связалась с куратор обучения .сообщила что новый рук не мог со мной связаться хотя в ватцапе они просто добавляют в группу. если уже даже на периоде прихода в роп такие моменты ,поняла что тут делать нечего

Не советую

Разведчик 19 декабря, 2023 год
Будьте бдительны, здесь большое количество отделов, у каждого отдела свои правила и тут как повезёт. Помогать вам тут никто не станет, каждый действует в своих интересах. Зарплата будет приходить до тех пор, пока не появятся разногласия с руководителем, а они с большой вероятностью появятся. У компании большая текучка, в чём вы сможете убедиться сами воспользовавшись той же АТИ. Сама услуга... Читать отзыв Будьте бдительны, здесь большое количество отделов, у каждого отдела свои правила и тут как повезёт. Помогать вам тут никто не станет, каждый действует в своих интересах. Зарплата будет приходить до тех пор, пока не появятся разногласия с руководителем, а они с большой вероятностью появятся. У компании большая текучка, в чём вы сможете убедиться сами воспользовавшись той же АТИ. Сама услуга действительно востребована среди перевозчиков, но есть не малое количество нюансов о которых вы узнаете уже поработав в компании 2-3 недели. Что касаемо меня, то за 1ю неделю зарплата мне не пришла и после обращения в отдел бухгалтерии, пришла после 2й отработанной недели сразу за две. Продержался я тут около месяца, и после многочисленных просьб к руководилю по решению той или иной ситуации меня просто уволили и не заплатили за 5 отработанных дней. Неугодным стать очень быстро и никто с вами разговаривать после не станет, лояльности 0.

Никогда не связывайте свою судьбу с подобного рода компанией.

Кислый 15 декабря, 2023 год
Никогда тут не работайте. Буду краток
Никогда, никогда тут не будет такого, что если у вас тут что либо не получается, РОП к вам постучится с звонком, не послушает и не подскажет, взамен этому в вашей работе не будут искать причину отставания, а будут просто присылать голосовое в ватсаппе с критикой.
индивидуального подхода тут никогда не было и не будет.
Руководство собирается в... Читать отзыв
Никогда тут не работайте. Буду краток
индивидуального подхода тут никогда не было и не будет.
Руководство собирается в телемосте высказать рядовым менеджерам, что их карманы не набиты деньгами, и нужно бы поднажать)))
Это я ещё промолчу, что перевозчикам не особо нужны авансирования и подборы.
Младшим сотрудником в Тинькофф было намного приятнее работать, нежели тут.
Логистика мертва, нечего тут ловить.

Диспетчер-логист

Гость 13 декабря, 2023 год
Работа как в любом офисе с залипанием в компе и на тел. Решила попробовать, но поняла, что не мое от слова совсем. Находясь в регионе - работа по моск.времени - такое себе, когда ритм встроен уже...Рук-ли молодые, адекватные... Бывает, что могут "резко высказаться", но это издержки их должности. Обучение оплатили, но не все... Ну... Читать отзыв Работа как в любом офисе с залипанием в компе и на тел. Решила попробовать, но поняла, что не мое от слова совсем. Находясь в регионе - работа по моск.времени - такое себе, когда ритм встроен уже...Рук-ли молодые, адекватные... Бывает, что могут "резко высказаться", но это издержки их должности. Обучение оплатили, но не все... Ну да и Бог с ними, я не обнищала, они не разбогатеют 😂

Эксплуатируют, запугивают, кидают!

Гость 1 декабря, 2023 год
Решила одна моя знакомая устроиться к ним работать, собственно я не ожидал что ей будут платить, но она почему то поверила в это. Как итог ее эксплуатировали больше недели, при этом ежедневно оскорбляя. Как выяснилось по итогу шарашка это собирает людей находящихся в отчаянном положении и при этом запугивает, пишу отзыв сам так как сама она боится) В общем ребята... Читать отзыв Решила одна моя знакомая устроиться к ним работать, собственно я не ожидал что ей будут платить, но она почему то поверила в это. Как итог ее эксплуатировали больше недели, при этом ежедневно оскорбляя. Как выяснилось по итогу шарашка это собирает людей находящихся в отчаянном положении и при этом запугивает, пишу отзыв сам так как сама она боится) В общем ребята у кого нет денег и кто хочет найти работу лучше посмотрите какое нибудь кино или сериал чем связываться с этими шизофрениками которые постоянно орут и требуют отчета не только о работе но и том как вы покакали, что кушали и что вам снилось, абсолютно больные на голову люди)
Достоинства:
  1. Если вы столкнулись с трак радаром то теперь у вас будет опыт встречи с лохотроном
Недостатки:
  1. Вы могли посмотреть сериал а вместо этого потратили на них время(

лохотрон23

Гость23 18 октября, 2023 год
Доброго времени суток!Идея руководства о расширении штата диспетчеров отличная НО подчиненные как всегда изгадили всю идею. Суть вот в чем предлагают работу диспетчером на удаленке HR менеджер отработала классно позвонила все рассказала настал вводный день вела его именно та дама с резкой речью прислали ссылку на группу в мессенджере попросили заполнить карточку онлайн и все тишина нет не... Читать отзыв Доброго времени суток!Идея руководства о расширении штата диспетчеров отличная НО подчиненные как всегда изгадили всю идею. Суть вот в чем предлагают работу диспетчером на удаленке HR менеджер отработала классно позвонила все рассказала настал вводный день вела его именно та дама с резкой речью прислали ссылку на группу в мессенджере попросили заполнить карточку онлайн и все тишина нет не тишина а начали лепить тупые отмазки о том что не могут дозвониться до меня я целый день как торчок просидел возле компа и телефона звонка так и не было.Компания хорошая люди говно

Не успев начать работу ушла и рада этому факту.

Гость 5 октября, 2023 год
Я сама грамотностью не отличаюсь, но учебные занятия... это нечто. Это та компания, которая козыряет огромными оборотами совсем не позаботилась о том, чтобы обучение шло корректно. На второй день нас учила логистике женщина которая даже не заботится о своей речи, нет, нет, матерно не ругалась, но слух резала речь, и лично я не могла сосредоточиться на материале. Дальше ещё... Читать отзыв Я сама грамотностью не отличаюсь, но учебные занятия... это нечто. Это та компания, которая козыряет огромными оборотами совсем не позаботилась о том, чтобы обучение шло корректно. На второй день нас учила логистике женщина которая даже не заботится о своей речи, нет, нет, матерно не ругалась, но слух резала речь, и лично я не могла сосредоточиться на материале. Дальше ещё интересней, я на второй день обучения, на второй половине дня сказала, что дальше не хочу продолжать обучение. И опа, они слили мой номер, второй день мне звонят и присылают предложения по удалённой работе. В этой компании более 1000 человек, да, возможно вы станете 1001, утрирую, желаю вам успеха, возможно вам понравится.

Обмен народа

d48254993@gmail.com 13 сентября, 2023 год
Компания хорошая ну менеджеры тупые. Я проработал 3 недели не денег нет. Менеджер сорвал сделку между грузоперевозчиком и груза держателя. Артём удалил из чата и т.д.После вашего будим встречается в суде. Вы мне должны 45000т.р за ваши выхотки. Я не останавлюсь унечтожу вас ясно.

Отличная Компания, всем рекомендуем сотрудничать

Татьяна Анатольевна, ИП 4 сентября, 2023 год
Перевезли груз из Волгограда в Астрахань, все оперативно: загрузка, выгрузка, быстрая оплата. Спасибо Евгении за сопровождение! Успехов и процветания!

Компания отличная!

Тарас 17 июля, 2023 год
Загрузка. выгрузка. и главное оплатв в срок!!! оплачивают 100% после погрузки, задержек не было ни разу, дают лимит на топливо, работать одно удовольствие с ними, отдельная благодарность диспетчерам, на связи круглые сутки.

нет оплаты 50/50

Нагорная Александра 12 июля, 2023 год
Писала отзыв на сайте 14 июня. Мне перезвонила с Трак Радара специалист(милая девушка).Извинялась за чужие ошибки. Обещала что 10 июля оплату фирма произведет. Настал долгожданный день ,Но! Обещание Трак Радара пустой звон. Позвонила я уточнить когда оплата мне сообщили что у них 1с сломалось. Два дня подождала .Результата нуль. Жаль!!!!

Всегда всё вовремя и качественно. Всегда на связи!

Илшат Фанильевич 28 июня, 2023 год
Отличная компания и оплата своевременно как и говориться загрузился и оплата пришла .И огромное спасибо логистам всегда подберут груз в нужное направление с ними вообще не каких проблем. Всем рекомендую
Отличная компания

Очень доволен работой с компанией!!!

Науменко Виталий Николаевич 23 июня, 2023 год
Оплата как в договоре своевременно и быстро Большое спасибо всем менеджерам!!! Компетентные специалисты. Очень рекомендую

Приятно работать с порядочными и исполнительными людьми!

Светлана 22 июня, 2023 год
Ответственные! Профессиональные! Быстрая оплата!!! Впечатления от сотрудничества только положительные! Успехов нашей компании и процветания!!

ответственныая компания

Дарья ООО АЛтай-Логистика 21 июня, 2023 год
Надежная компания, доставка без задержек, ответственный подход к работе. Отдельное спасибо Ренату, всегда на связи. Желаю процветания и благополучия этой фирме, рада с ними работать!!!

Крутая компания

АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ 20 июня, 2023 год
Логист Виктория топ! Заявки оформляются быстро,оплата приходит вовремя без каких либо вопросов.Благодарен этой компании!рекомендую их ,как добросовестных и ответственных !

нет оплаты 50/50

Нагорная Александра 14 июня, 2023 год
Компания хорошая! Но от тупых менеджеров страдает репутация .Сидят там годами и думают что они цари .Мне не оплатили заявку №163533 50/50 с Андропов Рауф ОП Ушаков .Ольшевский решил что только он работает а другие так. На контакт не идет .Заявку он типа не видел. И по его мнению не фирма ,а он мне платил 2 месяца зарплату а я... Читать отзыв Компания хорошая! Но от тупых менеджеров страдает репутация .Сидят там годами и думают что они цари .Мне не оплатили заявку №163533 50/50 с Андропов Рауф ОП Ушаков .Ольшевский решил что только он работает а другие так. На контакт не идет .Заявку он типа не видел. И по его мнению не фирма ,а он мне платил 2 месяца зарплату а я ничего не делала .Ходя я с 24 апреля работаю а уволилась 9 июня .Считать вероятно не умеет .Советую если человек уволился перезвонить ему и узнать причину а не слушать брехню менеджеров ОП.Когда мне оплатят за заявку 50/50?

Рад работать с этой фирмой !

Илья Сергеевич, Черновское 14 июня, 2023 год
Всё отлично ! Всё чётко и быстро , полное сопровождение от загрузки до выгрузки ! Буду рад продолжать работать с вами

Классная команда.

Гость 10 июня, 2023 год
Хорошая команда, молодцы.Кто хочет заработать- зарабатывает.
Лентяям и лоботрясам там делать нечего.З.п выплачивают каждую неделю.Постановка задач всегда четкая, так же четко смотря за выполнением.Всегда дают обратную связь
Спасибо что вы с нами.
Достоинства:
  1. Стабильный заработок,дружный коллектив,
Недостатки:
  1. Ненормированный рабочий день

Стабильная, порядочная, профессиональная компания!

Татьяна 31 мая, 2023 год
Отличная компания! Огромная помощь нам- перевозчикам в закрытии таких вопросах, как ремонты, заправки и другие текущие вопросы, связанные с транспортом. Рекомендую Всем! Успехов Вам, Трак Радар, и процветания! Спасибо, что Вы рядом!

Непорядочные, лицемеры, пустословы

Еремина Дарья 31 мая, 2023 год
По началу мне очень нравилось работать в данной организации. Но сейчас кто во главе, по-моему просто сидят на деньгах, и не ценят никого и ничто. Планы все повышают и повышают, все мало. Обещания не выполняют. Я работала с 6.02.2023 по 19.05.2023г. Меня перевели в отдел по работе с ключевыми клиентами, работа с закупками по топливу, запчастям, резине. 19.04 прошла конференция... Читать отзыв По началу мне очень нравилось работать в данной организации. Но сейчас кто во главе, по-моему просто сидят на деньгах, и не ценят никого и ничто. Планы все повышают и повышают, все мало. Обещания не выполняют. Я работала с 6.02.2023 по 19.05.2023г. Меня перевели в отдел по работе с ключевыми клиентами, работа с закупками по топливу, запчастям, резине. 19.04 прошла конференция посвящённая благотворительности. Готовиться и приглашать на конференцию мы начали с конца марта. Весь апрель, работали с постоянной задержкой по количеству часов, до семи, до 8 вечера. Тогда на словах нам сказали, что не переживаете за планы, все учтём, доплатим, премия рассчитывается таким образом, 20000 при 100% выполнении плана, если меньше, то исходя от процента, как итог план, конечно не выполнили, заплатили мне только 6000 тысяч. Но и это не все. Мы получали зарплату каждую неделю по вторникам. В конце апреля на словах нам было сообщено, что теперь нам будут платить как в офисе, 10 и 25. Мы были с коллегой не согласны, поскольку были планы распределены, и потом никакого договора, где прописаны все изменения не было. Нам сказали, что на май оставляем как есть, решаем вопрос с официальным трудоустройством. Как итог в мае нам перестали платить, сказали выплата за первую половину мая будет 25го. Просто поменяли все, ни договора, не считаются ни с чьим мнением. Планы на май не выставлены, а вернее написаны нами самими, мы еще сами анализировали, мы а не руководство. 19 го мая я уволилась, мне заплатили только оклад, а за сделанную работу ничего. Объясняя тем, что оказывается где-то там прописано, что если бы я сделала несуществующий план хотя бы на 50%, то мне бы доплатили. Но и месяц еще не закончен, и знаю много тех перевозчиков, которые точно еще заправятся, и будут оформлять закупки. А договора никакого нет, где прописаны условия. Я одних запчастей с резиной оформила на 600000 тысяч, по топливу против еще 1300000, и все мало, а самое интересное теперь моих перевозчиков передали другим сотрудникам, то есть кто-то за меня получит мои деньги. Долбаннная компания, которая пожалела оценить и доплатить, несчастные 7000 рублей. Ничего все вам отольется, перевозчики все в долгах, им платить нечем, кому продавать то будете. Павел Буряченко -коммерческий директор. , тот еще пустослов. Говорит при задержке зарплаты, заплачу компенсацию в размере 10000. Так вот 10го мая нам задержали и эту несчастную премию в 6000, никакой компенсации нет. Все в порядке вещей. Ни один вопрос не решился. Апрель был у нас по зарплате весь выбран, и живите как хотите. Ни на один вопрос не был дан ответ. Все возвращается бумерангом. Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы

Очень довольны

Ольга 29 мая, 2023 год
Очень довольны работой с компанией Трак Радар,работаем второй квартал,все отлично!Электронный документооборот налажен ,очень прогрессивно,предоплата огромнейший плюс в работе. Очень спасает проверка контрагентов от мошенников и неплательщиков, мы с этим раньше часто сталкивались, теперь у нас нет этих проблем. Менеджеры Анна и Любовь всегда на связи 24/7,стараются максимально выгодно взять для нас загрузки ,огромное спасибо им!

Благодарим!За быстрые деньги:Рекомендуем!

Алмаз 20 апреля, 2023 год
Оперативно оформили документы , загрузили и выгрузили груз. Моментальная оплата услуг после погрузки. Рекомендую к сотрудничеству.

Работа для хабалок

Юлия 14 апреля, 2023 год
Получила новый опыт и знания. В целом работа интересная. Общение с большим количеством людей. На этом все заканчивается
Достоинства:
  1. Удаленка. Новые знания
Недостатки:
  1. Устроилась в начале декабря. Руководитель и старшие - хабалки. Обучение построено ужасно. Задержки в зп. Сейчас думается, что мне не заплатят за две недели.Мы в цепочке дохождения груза до перевозчика можем быть третьими и далее. Соответственно попробуй найди перевозчика, который поехал бы с нами. Уровень зп ниже рыночного порядком.Ненормированный рабочий...

Рекомендую. Отличная команда.

Гость 12 апреля, 2023 год
Отличная команда. Очень большой штат в районе шестисот человек. Отзывчивые руководители. Во всем помогают новичкам. Доступное обучение всех нужных программам. Достойная оплата труда с первых дней обучения без задержек. Нужно оформиться как самозанятый или ИП.Но для меня это не критично даже плюс. Особенно меня удивили РОПЫ и руководители ,это самые настоящие трудоголики и знающие свою работу , талантливые молодые... Читать отзыв Отличная команда. Очень большой штат в районе шестисот человек. Отзывчивые руководители. Во всем помогают новичкам. Доступное обучение всех нужных программам. Достойная оплата труда с первых дней обучения без задержек. Нужно оформиться как самозанятый или ИП.Но для меня это не критично даже плюс. Особенно меня удивили РОПЫ и руководители ,это самые настоящие трудоголики и знающие свою работу , талантливые молодые люди. Я восхищаюсь Вами. Только плюсы
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

Хуже компании не видел!!!

Emir_noname88@mai.ru 18 марта, 2023 год
Диспетчер Екатерина, была уведомлена о том, автомобиль сломан в течение суток, но данный диспетчер решил самолично принять решение выезде автомобиля из ремонта и продолжала согласовывать решение за выезд! Тем самым пытается наложить штраф и так же пугает черным списком! Не компания самосброд. Горячая линия указанная на их сайте берут трубку когда хотят! После трех звонков перестали брать трубки !нету... Читать отзыв Диспетчер Екатерина, была уведомлена о том, автомобиль сломан в течение суток, но данный диспетчер решил самолично принять решение выезде автомобиля из ремонта и продолжала согласовывать решение за выезд! Тем самым пытается наложить штраф и так же пугает черным списком! Не компания самосброд. Горячая линия указанная на их сайте берут трубку когда хотят! После трех звонков перестали брать трубки !нету видимо руководство!

Нет смысла

Нестерова Людмила Сергеевна 17 марта, 2023 год
Компания не состоявшаяся. Абсолютно!!! Дешёвый развод!!! Оплачивают пару перевозок. В скидки не попадаете. Лохотрон. Это не компания, это шкурадёры
Достоинства:
  1. Плюсы в первые две,три поездки. На этом операторы зарабатывают. Но! НЕ ВЫ!
Недостатки:
  1. Лажа полная

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая