Трак Радар отзывы клиентов

Трак Радар отзывы клиентов
37 отзывов / 20132 просмотра

Кинули на деньги.

Гость 28 февраля, 2023 год
Кинули на деньги. Не перевели деньги за перевозку груза, простой в Тюмень 5 дней, менеджеры логисты кормят завтраками .
Трак Радар Ответ представителя Трак Радар 31 мая, 2023 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам в ВК: https://vk.com/truckradar_official или на почту [email protected]. Разберемся в ситуации и постараемся решить возникшие проблемы.

процветания этой компании

Александр 19 февраля, 2023 год
Рад что узнал что есть такая компания как Трак Радар, всё что пишут про Трак Радар полностью соответствует, чуть больше месяца работаю с ними и вообще не напрягаюсь, полная поддержка логистом, деньги ни разу не сорвали, платят всё вовремя, а самое главное сразу после отгрузки. уважаю!

О какой работе можно говорить?

Гость 16 февраля, 2023 год
Уже как два месяца жду ответ на предложение по работе.... Была реклама, требуются логисты, на писал - прошло два месяца... ни ответа, ни привета... хотя рекламу по набору продолжают запускать ...
Трак Радар Ответ представителя Трак Радар 31 мая, 2023 год
Добрый день! Спасибо за интерес к нашей компании. Наши вакансии размещены здесь: https://hh.ru/employer/4079862

Вы можете откликнуться, мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.

Мой номер на АТИ 2713143 — проверяйте сами

Олег 14 февраля, 2023 год
Начали работать с января 2022года, для нас работа с трак радар это стабильность, надёжность, безопасность, что сейчес немаловажно, нет проблем с оплатой загрузились документы предоставили , деньги получили, поехали спокойно.
Для сотрудничества рекомендую!

отвратительно работают!

ООО Автомир 26 января, 2023 год
20 января 2023 года взяли загрузку Ярославль-Армавир. Логист Жанна назвала ставку 110000 рублей за рейс с ндс. Сначала 36!!!часов нас проверяли, подготовили уйму документов. В заявке указали ставку 99000 рублей без ндс. Отделы друг с другом не общаются. Загрузили нас на сутки позже, сразу позвонила служба безопасности... Читать отзыв 20 января 2023 года взяли загрузку Ярославль-Армавир. Логист Жанна назвала ставку 110000 рублей за рейс с ндс. Сначала 36!!!часов нас проверяли, подготовили уйму документов. В заявке указали ставку 99000 рублей без ндс. Отделы друг с другом не общаются. Загрузили нас на сутки позже, сразу позвонила служба безопасности и поинтересовались, почему мы опаздываем. Нам !!! пришлось пояснять, что загрузили позже/ хотя всегда это делают логисты/. Дольше времени документы оформляли, чем ехали.
Больше с Трак Радаром работать не будем.

Развод и кидалово

Григорий 28 декабря, 2022 год
Мои знакомые сделали им предоплату за услуги в перевозке груза - в итоге они так и не дождались машины в назначенное время- они договорились с другими. Эти так и не вернули предоплату. Не ведитесь на обещания ихние.

Работали первый раз остались довольны

Тимур 8 декабря, 2022 год
С ТракРадаром работали впервые. Отработали рейс отлично! Менеджеры всегда на связи. В процессе работы вопросы решаются оперативно. Отличная компания, работаем с ними дальше. Отдельная благодарность Дмитрию и его руководителю Александру

Логистика

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

СПб-Екатеринбург

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс