Непорядочные, лицемеры, пустословы - Отзывы о Трак Радар

Отзыв написан 31 мая, 2023 год 281 просмотр
По началу мне очень нравилось работать в данной организации. Но сейчас кто во главе, по-моему просто сидят на деньгах, и не ценят никого и ничто. Планы все повышают и повышают, все мало. Обещания не выполняют. Я работала с 6.02.2023 по 19.05.2023г. Меня перевели в отдел по работе с ключевыми клиентами, работа с закупками по топливу, запчастям, резине. 19.04 прошла конференция посвящённая благотворительности. Готовиться и приглашать на конференцию мы начали с конца марта. Весь апрель, работали с постоянной задержкой по количеству часов, до семи, до 8 вечера. Тогда на словах нам сказали, что не переживаете за планы, все учтём, доплатим, премия рассчитывается таким образом, 20000 при 100% выполнении плана, если меньше, то исходя от процента, как итог план, конечно не выполнили, заплатили мне только 6000 тысяч. Но и это не все. Мы получали зарплату каждую неделю по вторникам. В конце апреля на словах нам было сообщено, что теперь нам будут платить как в офисе, 10 и 25. Мы были с коллегой не согласны, поскольку были планы распределены, и потом никакого договора, где прописаны все изменения не было. Нам сказали, что на май оставляем как есть, решаем вопрос с официальным трудоустройством. Как итог в мае нам перестали платить, сказали выплата за первую половину мая будет 25го. Просто поменяли все, ни договора, не считаются ни с чьим мнением. Планы на май не выставлены, а вернее написаны нами самими, мы еще сами анализировали, мы а не руководство. 19 го мая я уволилась, мне заплатили только оклад, а за сделанную работу ничего. Объясняя тем, что оказывается где-то там прописано, что если бы я сделала несуществующий план хотя бы на 50%, то мне бы доплатили. Но и месяц еще не закончен, и знаю много тех перевозчиков, которые точно еще заправятся, и будут оформлять закупки. А договора никакого нет, где прописаны условия. Я одних запчастей с резиной оформила на 600000 тысяч, по топливу против еще 1300000, и все мало, а самое интересное теперь моих перевозчиков передали другим сотрудникам, то есть кто-то за меня получит мои деньги. Долбаннная компания, которая пожалела оценить и доплатить, несчастные 7000 рублей. Ничего все вам отольется, перевозчики все в долгах, им платить нечем, кому продавать то будете. Павел Буряченко -коммерческий директор. , тот еще пустослов. Говорит при задержке зарплаты, заплачу компенсацию в размере 10000. Так вот 10го мая нам задержали и эту несчастную премию в 6000, никакой компенсации нет. Все в порядке вещей. Ни один вопрос не решился. Апрель был у нас по зарплате весь выбран, и живите как хотите. Ни на один вопрос не был дан ответ. Все возвращается бумерангом. Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы Трак Радар - Непорядочные, лицемеры, пустословы

Гость 5 июня, 2023 год
Дарья доброе утро! Полностью Вас поддерживаю. Я также там отработал. Давайте объединяться, у меня есть предложение напишите мне на почту [email protected]
Елена 13 июня, 2023 год
Добрый день. Ребят можете мне помочь с советом. Я перевозчик работаю через АТИ. Хочу попробовать через трак радар поработать. Стоит вообще заморачиваться или нет. Действительно ли выплачивают как говорят перевозчикам?
Гость 27 июня, 2023 год
Да, Елена, действительно делают предоплату 90 % по факту загрузки, а 10% по предоставлению квитка сдачи груза. Я - начинающий диспетчер логист помогу Вам с оформлением заявки и началом сотрудничества с Трак Радаром , сделаете первый рейс, посмотрите как всё складывается и решите про дальнейшее сотрудничество ( Светлана вацап 8 920 069 8881 )

Логистика: отзывы

Логистика

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

СПб-Екатеринбург

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс