Трак Радар отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 20132 просмотра

Нравится что работа удаленная

Гость 15 марта, 2024 год
Нравится что работа удаленная , удобно совмещать с повседневной жизнью. Коллектив и руководство максимально доброжелательны , коммуникация налажена. К компании есть карьерный рост , приятно что твоя работа ценна и хорошо вознаграждена.

Хорошая работа

Ваня 7 марта, 2024 год
Деньги платят точно в срок, бывают задержки, но некритично. Вообще, классно работать из дома и получать "как отработал". Сколько сделал столько получил .

В поддержку компании

Алена 6 декабря, 2023 год
Работаю не так давно,не знаю, получится ли здесь задержаться ,хватит ли у меня способностей,хочу сказать одно ,кто хочет работать-тот будет работать, во времена жёсткой конкуренции нужно быть скоростнее, терпимее и понимать, что люди тратят свое время,объясняя суть работы,оплачивают обучение, организация развивается, где-то похвалят,где-то "выпишут" ремня.
А читаю отзывы негативные и хочу сказать, что для тех у кого "корона" не на рынке перевозок работать, а в музее ,стоять как экспонат.

Логистика

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

СПб-Екатеринбург

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс