COMITAS отзывы

35 отзывов / 641 просмотр

рекомендую

Владислав 14 мая, 2021 год
Обращаемся уже не в первый раз. Компания серьезная, ответственная, высокотехнологичная и клиентоориентированная. Полностью оснастили складские помещения в пределах города. Автоматизированные системы хранения позволили улучшить логистику, и тем самым оптимизировать внутренние процессы. Решение было спроектировано согласно нашим потребностям. Компания работает по индивидуальным заказам, применяет передовые технологии. Убедились на своем личном примере. К качеству и функциональности не придраться. Цены доступные и имеется... Читать отзыв Обращаемся уже не в первый раз. Компания серьезная, ответственная, высокотехнологичная и клиентоориентированная. Полностью оснастили складские помещения в пределах города. Автоматизированные системы хранения позволили улучшить логистику, и тем самым оптимизировать внутренние процессы. Решение было спроектировано согласно нашим потребностям. Компания работает по индивидуальным заказам, применяет передовые технологии. Убедились на своем личном примере. К качеству и функциональности не придраться. Цены доступные и имеется сервисное обслуживание.

рекомендую

Артур 14 мая, 2021 год
Понадобилась конвейерная система. Поискал варианты, у компании Комитас обнаружил оптимальную цену и сроки. В общем, заказал вертикальный сортер. Поскольку наше складское помещение отличается сравнительно небольшой площадью, вертикальный сортер идеально подошел нам и обеспечил высокую производительность. Все было выполнено в срок и качественно!

Отзыв COMITAS

Максим 2 мая, 2021 год
Большую часть складского помещения моего предприятия занимают с недавних пор консольные стеллажи. Эти конструкции производства компании COMITAS отличаются высоким качеством. Надежность и высокие прочностные показатели конструкции данных стеллажей сделали возможным хранение изделий, обладающих значительной массой. Работы по оборудованию склада стеллажами представители COMITAS выполнили «под ключ». Также данная компания гарантирует высокий сервис: «горячая линия» работает круглосуточно, обратиться в случае необходимости к... Читать отзыв Большую часть складского помещения моего предприятия занимают с недавних пор консольные стеллажи. Эти конструкции производства компании COMITAS отличаются высоким качеством. Надежность и высокие прочностные показатели конструкции данных стеллажей сделали возможным хранение изделий, обладающих значительной массой. Работы по оборудованию склада стеллажами представители COMITAS выполнили «под ключ». Также данная компания гарантирует высокий сервис: «горячая линия» работает круглосуточно, обратиться в случае необходимости к специалисту можно в любое время.

Работают по совести

Николай 25 апреля, 2021 год
Моя фирма занимается производством упаковочной продукции. В прошлом году решили модернизировать производство, в частности помещение склада и обратились за помощью в компанию КОМИТАС. Специалисты сделали логистическое и технологическое проектирование, а также автоматизировали склад с помощью высококачественного оборудования.

Для автоматизации наших складских комплексов мы обратились в компанию COMITAS.

Матвей 21 апреля, 2021 год
Решения нам были предложены действительно самые современные и эффективные. Очень гибкая ценовая политика у компании, что добавляет ей плюсов. Ну и конечно сервис. Со всеми нововведениями, что реализовали специалисты компании, эффективность работы наших терминалов повысилась почти на 40%. Впечатляющий результат!
www.comitas.ru/

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа