COMITAS отзывы
с оценкой «Хорошо»

Всё отлично

Илья 30 марта, 2022 год
Парни профи в своем бизнесе, все делают быстро и вовремя! Поставили консольные стеллажи. Отлично подошли для нашего склада, менеджер подобрал идеальное решение. Теперь помещается намного больше.

Обращаться будем только сюда

Михаил 28 февраля, 2022 год
В ближайшем Подмосковье у нас есть большие оптовые склады строительных и отделочных материалов. Их переоборудованем и полной автоматизацией занималась эта компания еще несколько лет назад. Сейчас вести бизнес по крупным оптовым продажам без "умного" склада просто невозможно и нерентабельно. За это время мы ушли далеко от своих конкурентов, наше оборудование при возникновении сбоев или технических неисправностей всегда оперативно ремонтируется работниками... Читать отзыв В ближайшем Подмосковье у нас есть большие оптовые склады строительных и отделочных материалов. Их переоборудованем и полной автоматизацией занималась эта компания еще несколько лет назад. Сейчас вести бизнес по крупным оптовым продажам без "умного" склада просто невозможно и нерентабельно. За это время мы ушли далеко от своих конкурентов, наше оборудование при возникновении сбоев или технических неисправностей всегда оперативно ремонтируется работниками компании, техподдержка работает на 5. Сейчас мы хотим немного модернизировать стеллажи, обращаться будем только сюда.

рекомендую

Вадим 25 января, 2022 год
Нам нужны были особенные полочные стеллажи сложной конструкции с бортиками и перегородками. Купить готовые было нереально, только заказывать. Здесь в компании менеджеры вникли в конфигурацию и требования к местам хранения. Проект сделали грамотно. Изготовили и доставили быстро.

Иду на расширение - закуплю новые системы хранения

Дмитрий 15 декабря, 2021 год
Я купил у них складское оборудование, стеллажи и автоматику. Занимаюсь реализацией бытовой химии. Сейчас иду на расширение - закуплю новые системы хранения.
COMITAS Ответ представителя COMITAS 14 января, 2022 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что Вы остановили свой выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку.
С уважением, «COMITAS».

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары