ГК Элемент отзывы
с оценкой «Отлично»

Все отлично

Ярослав 12 марта, 2019 год
Здравствуйте! Перед новым годом для нанесения гравировки на металлических сувенирах покупали в Самарском филиале лазерный маркер, мы сами из Пензы. Сразу оформили доставку до нашего производства. Товаром остались довольны. Внимательным отношением к клиенту тоже. Спасибо компании!

Доволен

Артем 11 марта, 2019 год
Выбирал лазерный станок в Самарском демонстрационном зале. Но в наличии не было. Хотел лазерно-гравировальный станок нового образца SpeedTech k53, но он был только под заказ. Заказ оформил, все пришло практически вовремя, с задержкой в три дня, но думаю это нормально, т.к. поставка была под новогодние праздники. Документы в порядке. Покупкой доволен, гравер нового поколения, таких еще не видел нигде, быстро... Читать отзыв Выбирал лазерный станок в Самарском демонстрационном зале. Но в наличии не было. Хотел лазерно-гравировальный станок нового образца SpeedTech k53, но он был только под заказ. Заказ оформил, все пришло практически вовремя, с задержкой в три дня, но думаю это нормально, т.к. поставка была под новогодние праздники. Документы в порядке. Покупкой доволен, гравер нового поколения, таких еще не видел нигде, быстро гравирует, система охлаждения встроенная, мощность лазера только слабоватая, хотелось бы поболее. Спасибо за сотрудничество.

Супер

Андрей 26 февраля, 2019 год
Покупал здесь лазерный станок. Отработав несколько месяцев он сломался. Отвез обратно в магазин, благо офис в моем городе. Без возражений товар забрали на проверку и составили акт. Экспертизу провели за три дня. К счастью, случай оказался гарантийный, вышел из строя экран контроллера! Экран заменили и через 6 дней станок был у меня. Я остался доволен! Спасибо компании за добросовестное отношение... Читать отзыв Покупал здесь лазерный станок. Отработав несколько месяцев он сломался. Отвез обратно в магазин, благо офис в моем городе. Без возражений товар забрали на проверку и составили акт. Экспертизу провели за три дня. К счастью, случай оказался гарантийный, вышел из строя экран контроллера! Экран заменили и через 6 дней станок был у меня. Я остался доволен! Спасибо компании за добросовестное отношение к покупателю.

все понравилось

Алексей 19 февраля, 2019 год
Очень нравится возможность печатать с разных источников: с ноутбука по проводу, с обычной usb-флешки. Я ещё не распробовал все функции, но уже вижу огромный потенциал в этом устройстве... Жаль, что доставка длилась почти месяц и не было его в наличии.
Достоинства:
  1. качество хорошее
Недостатки:
  1. долгая доставка

Печать и принты

NetPrint