ГК МИЦ отзывы

Бронь квартиры

Гость 25 сентября, 2023 год
Была внесена бронь за квартиру, сделка отменилась, возврат денежных средств не поступает более 6 месяцев.
На телефонные звонки кидают от менеджера, к секретарю и так по кругу.

Со сроками обман

ЛЮДМИЛА 26 июня, 2023 год
В ноябре 2022 списали эскроу.Пришло извещение до 30. 01.2023 записаться на приемку.И пошли круги по приемке.На данный момент нет информации когда мы увидим свою квартиру.

Обманщики и шарлатаны. Никто ответственность не несет

Тимур 12 апреля, 2023 год
Связался с МИЦ, теперь нет ни денег, ни квартиры. Всё необходимые документы были переданы менеджеру ещё 16 февраля!!! Но до сих пор подвижек нет! Менеджер говорит - все в работе, ждите. И никакой конкретики. На офисном телефоне сидят девочки, которые только сообщения передают и никто не перезванивает !!! На почту тоже не отвечают. Не связывайтесь с ними!

Надежность. Высокое качество. Только со сроками подвели.

Сергей 26 мая, 2022 год
Купил у них квартиру. Долго ждал регистрации ДДУ, семь месяцев, за это время квартира стала на миллион дороже, но не обманули и честно держали бронь. Когда получал квартиру, никто не мешал, все проверил, целый час осматривал всё. Из косяков, небыло ручек на окне в одной из комнат, быстро среагировали, поставили через десять минут. Ремонт на четыре бала, сделан качественно. Санузел... Читать отзыв Купил у них квартиру. Долго ждал регистрации ДДУ, семь месяцев, за это время квартира стала на миллион дороже, но не обманули и честно держали бронь. Когда получал квартиру, никто не мешал, все проверил, целый час осматривал всё. Из косяков, небыло ручек на окне в одной из комнат, быстро среагировали, поставили через десять минут. Ремонт на четыре бала, сделан качественно. Санузел на пять баллов, хорошо сделали, на совесть. Плитка, как и была на буклетах. В целом, рад, что купил у них квартиру. Застройщик надёжный, хоть квартиры сдал с опозданием.

Оказалось много подвохов в работе с ООО СЗМИЦ-МИЦ.

Ратмир Иванков 14 января, 2022 год
Вроде и компанию выбрал надежную и цена приемлемая и другие условия устраивают. Но все хорошо у них оказалось только на бумаге. На деле были затянуты сроки строительства и сдачи дома в эксплуатацию, отделочные работы велись с нарушениями. Сейчас я уже успокоился, а тогда, когда зашел в новую квартиру и увидел промерзшие стены – не поверил глазам. Потом выяснилось, что... Читать отзыв Вроде и компанию выбрал надежную и цена приемлемая и другие условия устраивают. Но все хорошо у них оказалось только на бумаге. На деле были затянуты сроки строительства и сдачи дома в эксплуатацию, отделочные работы велись с нарушениями. Сейчас я уже успокоился, а тогда, когда зашел в новую квартиру и увидел промерзшие стены – не поверил глазам. Потом выяснилось, что были использованы некачественные строительные материалы, видимо так застройщик захотел на нас сэкономить. Размеры площади не соответствовали заявленным в договоре. Если вспоминать все до мелочей, то не хватит бумаги. Я понял, что самое правильное решение – это обращение к юристам МИП Гроуп. Мне больше не пришлось бегать за менеджерами, разбираться с вновь появляющимися последствиями их ошибок и стучаться в закрытые двери. Теперь есть понимание, что безвыходных ситуаций не бывает, даже при столкновении с такими недобросовестными застройщиками. Жалею только, что сразу не обратился к профессионалам. А с застройщика в итоге удалось получить все, что мне причиталось в денежном плане и ускорить работы по ремонту квартиры.

Купила квартиру в Кленовых аллеях

Алина 29 августа, 2021 год
Купила новую квартиру в Кленовых аллеях, в конце следующего года сдадут. Вообще застройщик неплохой, трудно говорить про качество, но именно на данном этапе вопросов нет.

Выбором однозначно доволен

Александр 26 августа, 2021 год
Помогаю людям продавать и покупать квартиры, но еще и сдаю их в аренду, а также не могу пройти мимо интересных объектов и много инвестирую. В частности с ЖК Вереск так и получилось. Увидел интересный объект, посмотрел застройщика, планировки, цены и в итоге купил сразу две квартиры. Пока не решил с их дальнейшей судьбой, но у меня есть время подумать, пока... Читать отзыв Помогаю людям продавать и покупать квартиры, но еще и сдаю их в аренду, а также не могу пройти мимо интересных объектов и много инвестирую. В частности с ЖК Вереск так и получилось. Увидел интересный объект, посмотрел застройщика, планировки, цены и в итоге купил сразу две квартиры. Пока не решил с их дальнейшей судьбой, но у меня есть время подумать, пока идет строительство. Застройщик ГК МИЦ, знаю о них только хорошее, поэтому выбором однозначно доволен.

ГК МИЦ отзыв

Виктор 25 августа, 2021 год
МИЦ вроде сильно сроки не срывал, плюс объектов у них много на моей памяти, поэтому не думаю, что могут быть непредвиденные ситуации.

Хороший застройщик

Олег 22 августа, 2021 год
Миц хороший застройщик, ничего плохого не скажу. Покупали у них квартиру в Новоград Павлино, брали с отделкой, все отлично. Да, не без мелких косяков, но в общем масштабе это все ерунда. Нравится, что их комплексы в удачных районах,есть варианты на каждый кошелек.

ГК МИЦ мой отзыв

Женя 3 августа, 2021 год
Прежде чем купить квартиру в МИЦе, мы с мужем ездили смотреть уже готовые их объекты. Только так можно оценить качество застройки и вообще. Были в ЖК Барбарис, все очень понравилось, отличный комплекс, построен качественно. Мы купили в итоге квартиру в ЖК Кленове аллеи, 5 корпусе, сейчас ведутся внутренние работы. Все в срок, материалы качественные, вопросов к МИЦ пока нет... Читать отзыв Прежде чем купить квартиру в МИЦе, мы с мужем ездили смотреть уже готовые их объекты. Только так можно оценить качество застройки и вообще. Были в ЖК Барбарис, все очень понравилось, отличный комплекс, построен качественно. Мы купили в итоге квартиру в ЖК Кленове аллеи, 5 корпусе, сейчас ведутся внутренние работы. Все в срок, материалы качественные, вопросов к МИЦ пока нет вообще.

Застройщики

Капитал 71