ГК Русский Огород-НК отзывы
с оценкой «Плохо»

Сухие саженцы

Александр 3 мая, 2022 год
Присылают сухие саженцы а при обращении в отдел гарантии отвечают вы посадите и через месяц снова сфотографируйте и отпишитесь .
Достоинства:
  1. Быстрое оформление заказа.бонусы.скидки
Недостатки:
  1. Не работает отдел гарантии.посадочный материал низшего качества.

Собирают ваши данные!

Ольга 11 сентября, 2018 год
Вчера сделала заказ в данном магазине, заполнила, как обычно, имя, телефон, электронный и адрес доставки А сегодня мне позвонила оператор и стала настойчиво выпытывать мои отчество и фамилию, которые им якобы необходимы для оформления заказа! Без этих данных заказ выполнять отказалась, хотя всё необходимое для его выполнения я указала - и телефон, и домашний адрес, и электронную почту, куда отправить... Читать отзыв Вчера сделала заказ в данном магазине, заполнила, как обычно, имя, телефон, электронный и адрес доставки А сегодня мне позвонила оператор и стала настойчиво выпытывать мои отчество и фамилию, которые им якобы необходимы для оформления заказа! Без этих данных заказ выполнять отказалась, хотя всё необходимое для его выполнения я указала - и телефон, и домашний адрес, и электронную почту, куда отправить кассовый чек.
Т.к. моя профессия предполагает глубокое знание российского законодательства, я совершенно точно знаю, что для торговли через интернет ваши ФИО совершенно не обязательны! И ни один из интернет-магазинов, в которых я делаю свои регулярные покупки, не испытывает никаких проблем с оформлением и выполнением моих заказов!
Думаю, сотрудники магазина таким образом собирают данные о покупателях, ведь у нас народ добросовестный и не слишком юридически грамотный. Подозреваю, что большинство покорно отвечают на такого рода вопросы.
Куда работники интернет-магазина Русский огород потом реализуют собранные данные, я даже не хочу предполагать, потому что даже для назойливого, но безобидного спама уже достаточно вашего телефона и E-mail.
А вот ФИО - это уже серьезнее!
Надеюсь, у г-на Капранова М.Г., генерального директора ООО СПК "АПД" и владельцев данного бизнеса господ Корочкиных другой взгляд на способы расширения клиентской базы, привлечение покупателей и получение дохода. И на ориентированность сотрудников Русского огорода им в этом содействовать!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Сотрудники не заинтересованы в продажах.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)