Столько накрученных положительных отзывов! - Отзывы о ГК Сигма Чебоксары

Отзыв написан 2 апреля, 2024 год 6 просмотров
mad откуда только они берут я, видимо, хорошо проплаченные. Лет 5 назад повелась на вакансию (сейчас уже не помню), ездила 3 дня с соседнего города, слушала их лекции, и только на 3 день выясняется, что нужно вложить свои не малые для меня деньги, приобретая их продукцию. На минуточку, я деньги пытаюсь заработать на не тратить на сомнительный товар. В итоге зря потраченное время.
Так получилось, что спустя столько времени я снова наткнулась на них, искала себе работу на время декрета, со мной связалась девушка по ватсап, обрисовав общую картину работы выгодную для меня, что меня устроило во всем, при этом точное название фирмы не называла. Скинула мне адрес уже знакомый и название фирмы, ну думаю "опять двадцать пять"...
И главное отзывы все смотрю на сайтах накручены. И главное весь офис сидит там всех вербует, рассылая сообщения ищет потенциальных "лохов", деньги ведь свои потраченные нужно как-то отбить им

Логистика: отзывы

Логистика

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Партнёр Тула
Партнёр Тула

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс