ГК Сигма Чебоксары отзывы

Мошенники. Инфо цыгане

Гость вторник, 23 апреля
Разводят людей деньги. Собеседование по Ватсапп. С третьей минуты разговора понял, что дурачат. Ищут людей в возрасте. Работа типа помощника руководителя, перенос документов в архив, лохотрон.

Обман и лохотрон

Гость четверг, 11 апреля
И снова обман. 2 года назад присутствовала на таком собеседовании. Те же столы, ноутбуки. "Липовая" рабочая обстановка. Будьте осторожны

Столько накрученных положительных отзывов!

Амира вторник, 2 апреля
mad откуда только они берут я, видимо, хорошо проплаченные. Лет 5 назад повелась на вакансию (сейчас уже не помню), ездила 3 дня с соседнего города, слушала их лекции, и только на 3 день выясняется, что нужно вложить свои не малые для меня деньги, приобретая их продукцию. На минуточку, я деньги пытаюсь заработать на не тратить на сомнительный товар. В итоге... Читать отзыв mad откуда только они берут я, видимо, хорошо проплаченные. Лет 5 назад повелась на вакансию (сейчас уже не помню), ездила 3 дня с соседнего города, слушала их лекции, и только на 3 день выясняется, что нужно вложить свои не малые для меня деньги, приобретая их продукцию. На минуточку, я деньги пытаюсь заработать на не тратить на сомнительный товар. В итоге зря потраченное время.
Так получилось, что спустя столько времени я снова наткнулась на них, искала себе работу на время декрета, со мной связалась девушка по ватсап, обрисовав общую картину работы выгодную для меня, что меня устроило во всем, при этом точное название фирмы не называла. Скинула мне адрес уже знакомый и название фирмы, ну думаю "опять двадцать пять"...
И главное отзывы все смотрю на сайтах накручены. И главное весь офис сидит там всех вербует, рассылая сообщения ищет потенциальных "лохов", деньги ведь свои потраченные нужно как-то отбить им

Офисный работник

Аноним 14 марта, 2024 год
Развод. Не ведитесь. Начал задавать неудобные вопросы, показать документы на деятельность,чему научат, место работы, что делать конкретно сразу указали на дверь...
Недостатки:
  1. Развод на деньги якобы за устройство на работу....

Это инфоцыгане, мошенники

Татьяна 29 февраля, 2024 год
Откликнулась на вакансию завхоза, прошла собеседование, на следующий день был назначен инструктаж. Два часа инструктажа в формате видео-фильма. По ходу «инструктажа» уже стало понятно, что тут что-то нечисто: из контекста видео стала вырисовываться схема развода. А когда так называемый наставник продолжил собеседование, стало понятно, что это мошенники. Это не компания, занимающаяся якобы крупными оптовыми продажами самых разных товаров, а компания... Читать отзыв Откликнулась на вакансию завхоза, прошла собеседование, на следующий день был назначен инструктаж. Два часа инструктажа в формате видео-фильма. По ходу «инструктажа» уже стало понятно, что тут что-то нечисто: из контекста видео стала вырисовываться схема развода. А когда так называемый наставник продолжил собеседование, стало понятно, что это мошенники. Это не компания, занимающаяся якобы крупными оптовыми продажами самых разных товаров, а компания специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики, то есть инфоцыгане! Помимо меня таких же соискателей набилось за два часа человек 10 и преимущественно это были люди пенсионного возраста.
Хочешь трудоустроиться, так прежде всего должен на входе заплатить 5 тысяч рублей за ID номер, на который якобы будут начисляться премии и зарплата. А премия за то, что ты сам же у них будешь покупать всевозможные промтовары. Вот это они называют крупнооптовой торговлей! И таких соискателей на вакансию завхоза у них одновременно сегодня было 10 человек. Это были преимущественно пожилые люди, которых очень легко обмануть. Очень жаль что такое мошенники под видом трудоустройства обманывают бедных людей, которые ищут работу, но не имели целью пройти бизнес обучение. Люди, не ведитесь!

Не тратьте время!!! Люди должны разрабатывать у вас , а не финансиров

Милка 24 июля, 2021 год
Дорогие соискатели работы, хотелось бы поделиться своим не хорошим опытом в устройстве в компанию Сигма... Начну сначала как у них проходит собеседование " сводный инструктаж" как они это называют! Длиться он 3 дня , вначале рассказывают о компании о перспективах работы , затем о зар.платах и премия, бонусах, все это заманчиво и красочно рассказывается а на третий день выясняется что... Читать отзыв Дорогие соискатели работы, хотелось бы поделиться своим не хорошим опытом в устройстве в компанию Сигма... Начну сначала как у них проходит собеседование " сводный инструктаж" как они это называют! Длиться он 3 дня , вначале рассказывают о компании о перспективах работы , затем о зар.платах и премия, бонусах, все это заманчиво и красочно рассказывается а на третий день выясняется что эта компания набирает людей которые должны тратить свои деньги на покупки в их компании, но выставляется с их слов это по-другому!!! Хотелось бы предупредить молодых людей которые ищут подработку или работу в этой компании, чтоб не теряли свое время а тем не тратили свои деньги на то чтоб устроиться в эту компанию!! Мы должны зарабатывать а не вносить!! Начальный капитал с которым сотрудники должны туда прийти это 8000 это просто обман!!

Очень плодотворный бизнес-семинар

Демидова София 22 июня, 2021 год
Очень плодотворный бизнес-семинар. В целом, данные подаются помаленьку. Охота побольше прикладного источника. Формы отчислений, работы ГК Сигма Чебоксары с коэффициентами (так скажем показатель сбавления или продвижения ставок, в филиации от местоположения). Мы благодарны дикторам, Тамаре а также Леону. Монументальное знание проблематики, отчетливость трактовок. Не перегружают излишней информацией. Дружественность и действительное стремление проникнуть в естество вопроса

Хочу объявить о неординарном опыте активности с предприятием ГК Сигма Чебоксары

Волков Лев 15 июня, 2021 год
Хочу объявить о неординарном опыте активности с предприятием ГК Сигма Чебоксары. Закупали в этой фирмы вторую доставку товаров ежедневного спроса для своего магазинчика. Товар прибыл чётко в обговоренные сроки исполнения, без недосмотров и неисправность, чему настолько очень рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком и полностью славится спросом, затем поставки покупаю крупную. С ГК Сигма Чебоксары думаю результативно работать... Читать отзыв Хочу объявить о неординарном опыте активности с предприятием ГК Сигма Чебоксары. Закупали в этой фирмы вторую доставку товаров ежедневного спроса для своего магазинчика. Товар прибыл чётко в обговоренные сроки исполнения, без недосмотров и неисправность, чему настолько очень рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком и полностью славится спросом, затем поставки покупаю крупную. С ГК Сигма Чебоксары думаю результативно работать и позже.

Я успешно работаю с компанией ГК Сигма Чебоксары

Сорокин Артём 12 июня, 2021 год
Я успешно работаю с компанией ГК Сигма Чебоксары с 2016 года. И на протяжении этих четырех лет меня исключительно радует то, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выписанный мною товар всегда поступает в целостности в конкретно оговоренные сроки исполнения. До сих пор не было ни одного прецедента, что фирма мне что-нибудь не доставила, всё доставляют полностью соответственно... Читать отзыв Я успешно работаю с компанией ГК Сигма Чебоксары с 2016 года. И на протяжении этих четырех лет меня исключительно радует то, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выписанный мною товар всегда поступает в целостности в конкретно оговоренные сроки исполнения. До сих пор не было ни одного прецедента, что фирма мне что-нибудь не доставила, всё доставляют полностью соответственно с моим заказом. Фирма с профессионализмом подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу упомянуть их позитивный и пробивной коллектив, рекомендую.

Я энергично работаю с фирмой ГК Сигма Чебоксары

Филимонов Вадим 1 июня, 2021 год
Я энергично работаю с фирмой ГК Сигма Чебоксары с 2013 года. И в течение этих 7 лет является моим верным и верным снабженцем. Коллеги фирмы весьма осведомлённые, достойные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется четко в сроки считай всегда. Предполагаю, будем и далее продолжать наше сотрудничество

Я продуктивно работаю с компанией ГК Сигма Чебоксары

Борисов Роман 24 мая, 2021 год
Я продуктивно работаю с компанией ГК Сигма Чебоксары уже более пяти лет. Хочу похвалить, что за весь этот период фирма проявила себя как фундаментальный, точный и ответственный снабженец. Эта та компания, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не нужно тревожиться о том, что могут сорвать срок доставлении товаров. ГК Сигма Чебоксары - это импортер, которому можно доверять. Полагаю,... Читать отзыв Я продуктивно работаю с компанией ГК Сигма Чебоксары уже более пяти лет. Хочу похвалить, что за весь этот период фирма проявила себя как фундаментальный, точный и ответственный снабженец. Эта та компания, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не нужно тревожиться о том, что могут сорвать срок доставлении товаров. ГК Сигма Чебоксары - это импортер, которому можно доверять. Полагаю, что ГК Сигма Чебоксары и дале будет удерживать такую наивысочайшую планку качества.

Большое спасибо команде ГК Сигма Чебоксары

Федотова Ольга 16 мая, 2021 год
Большое спасибо команде ГК Сигма Чебоксары за эффективное развитие моего офиса и периодическое выполнения факультативов. Теперь мы на половине пути и работаем ориентировочно четыре месяца, результат значителен и радует. Большое спасибо, работаем дальше.

Обходите стороной

Жанна 12 мая, 2021 год
Самые настоящие мошенники с большой буквы.
Сначала 2 дня подрят вешают лапшу на уши.
Ты ьратишь целых 2дня на прослушивания их профессионального бреда, а потом ещё и 3500 рублей обязан (именно обязан)заплатить за то, чбы там работать и якобы зарабатывать деньги.
Люди будьте умнее и обходите эту шарашкину контору стороной!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Профессиональное мошенничество и настойчивое вымогательство денег при чем не в малых размерах.

Синергизмом с компанией ГК Сигма Чебоксары вообще довольны.

Баранова Алиса 30 марта, 2021 год
Синергизмом с компанией ГК Сигма Чебоксары вообще довольны. Фактически все предложения, данные ГК Сигма Чебоксары, сработали и показали результат. Коллеги верные, ответственные, жизнерадостные.

Хочу выразить благодарность предприятии ГК Сигма Чебоксары

Кристина 9 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность предприятии ГК Сигма Чебоксары за скорую и качественную поставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась помощью ГК Сигма Чебоксары, то не могла и подумать, что мы окажемся надежным партнёрами. Но когда я зарезервировала пробную партию, подозрения развеялись: компания работает очень грамотно, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар поступил в безупречном состоянии.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность предприятии ГК Сигма Чебоксары за скорую и качественную поставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась помощью ГК Сигма Чебоксары, то не могла и подумать, что мы окажемся надежным партнёрами. Но когда я зарезервировала пробную партию, подозрения развеялись: компания работает очень грамотно, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар поступил в безупречном состоянии. И к тому же фирма оказывает постоянные туры на отдых и обучение. В связи с этим я и решилась продолжать сотрудничество в ГК Сигма Чебоксары.

ГК Сигма Чебоксары является верным импортером моего склада

Зоя 23 февраля, 2021 год
ГК Сигма Чебоксары является верным импортером моего склада. На эту компанию можно надеяться: товар доставляют в срок, недостач и ущерба товара нет, все документация заготовлены в срок. Клиентский сервис прямо на вышине, веселый и оживленный коллектив, работаем бок о бок практически половина года и будем надеяться, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и позже будет давать нам общую пользу.

Куликов Василий 13 февраля, 2021 год
Организация ГК Сигма Чебоксары выражает себя как одним из грамотных в своем деле импортеров услуг по поставки продукции в регионе Центральной и Восточной Европы, а также владеют огромными компетенциями в части проведении деловых переговоров и совершение сделок. Уверен, наше партнерство позволит сохранить наши позиции на рынке, предоставив превосходные продукты, решения и услуги доверенным компетентным сотрудникам большого предприятия.

Спасибо большое команде отменных специалистов ГК Сигма Чебоксары

Сирко Людмила 9 февраля, 2021 год
Спасибо большое команде отменных специалистов ГК Сигма Чебоксары, наша предприятие добралась до нового уровня. ГК Сигма Чебоксары выявила себя как спец в своём деле осведомлённо планируя и своевременно материализуя все задумки и вопросы, наложенные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Отмечаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Необыкновенно конструктивный семинар

Анастасия 8 февраля, 2021 год
Необыкновенно конструктивный семинар. В общем, данные поддаются постепенно. Охота побольше практического матерьяла. Типы отчислений, работы ГК Сигма Чебоксары с коэффициентами (так скажем мультипликатор опускания либо улучшения ставок, в взаимозависимости от местонахождения). Большое спасибо проводящим, Лилие а также Марату. Полное представление тематики, понятность изъяснение. Не обременяют ненужной информацией. Благосклонность и реальное готовность понять сущность проблемы

Логистика

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Почта Global
Почта Global

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)