ГК Теплострой отзывы

Продажа строительных материалов
ГК Теплострой

О сотруднике компании

Гость 22 сентября, 2023 год
Приехал на проспект Дзержинского 169. Нужно было докупить одну фасадную панель и ещё кое что по мелочам. Заказ делал из Москвы, т. к. там цены в разы меньше. Халёный менеджер открытым текстом туда меня и отослал, докупить то чего не хватило. Я говорю - вам что прибыль не нужна, на что он ответил- да какая тут прибыль. Я в шоке.... Читать отзыв Приехал на проспект Дзержинского 169. Нужно было докупить одну фасадную панель и ещё кое что по мелочам. Заказ делал из Москвы, т. к. там цены в разы меньше. Халёный менеджер открытым текстом туда меня и отослал, докупить то чего не хватило. Я говорю - вам что прибыль не нужна, на что он ответил- да какая тут прибыль. Я в шоке. Пришёл вроде как милостыню просить. У них покупатель - попрошайка. Нет слов. Я думал такие продавцы ушли в прошлое вместе с советским союзом. Был 22.09.23 около 16 часов нск.

Приобретение утеплителя.

Андрей 25 сентября, 2022 год
Группа компаний Теплострой помогла мне с приобретением утеплителя, причем очень недорого. Необходимо было утеплить, а также изолировать от посторонних шумов стену внутри квартиры. Из-за шумных соседей нам просто необходимо было изолировать стену, решили еще и дополнительно ее утеплить. Для этой цели в каталоге выбрали утеплитель Технониколь Роклайт, который поставлялся в плитах толщиной 10 см и по описанию характеристик на сайте... Читать отзыв Группа компаний Теплострой помогла мне с приобретением утеплителя, причем очень недорого. Необходимо было утеплить, а также изолировать от посторонних шумов стену внутри квартиры. Из-за шумных соседей нам просто необходимо было изолировать стену, решили еще и дополнительно ее утеплить. Для этой цели в каталоге выбрали утеплитель Технониколь Роклайт, который поставлялся в плитах толщиной 10 см и по описанию характеристик на сайте прекрасно удерживал тепло внутри квартиры, а также не давал проникать шумам и звукам внутрь. Для того, чтобы приобрести необходимое количество упаковок, пришлось рассчитать нужное количество плит, при этом накинув немного для надежности. Заказ был обработан быстро и после того как плиты были доставлены мы смогли заняться утеплением. Прежде всего на стену закрепили деревянную обрешетку, на которую и укладывали плиты минеральной ваты, монтаж производить оказалось совершенно несложно, несмотря на то, что мы не обладали специальными строительными навыками, но благодаря видео из интернета и советам профессионалов мы смогли достаточно качественно и быстро утеплить стену. Весь процесс занял два дня, причем монтаж был не сложным из-за ровных краев плит, которые хорошо прилегали друг к другу, не оставляя между собой зазоров и щелей. При необходимости плиты подрезали, делать это было также несложно обыкновенным строительным ножом. После того как укладка утеплителя была произведена, сверху укрепили его гипсокартоном и уже такой черновой вариант смог обеспечить хорошую шумоизоляцию, потому что после укладки, звуки из соседской квартиры слышны практически не были. Внутри спальни стало гораздо теплее и уютнее. Выбором своим мы остались довольны, надеюсь, что со временем утеплитель не потеряет своих свойств и останется таким же качественным.
ГК Теплострой
Группа компаний Теплострой предлагает качественные теплоизоляционные и кровельные материалы для строительства и ремонта. Также в наличии имеется гидроизоляция, пароизоляция, водостоки, техническая изоляция, крепеж, сайдинг и фасадная отделка, отделочные материалы. Все товары высокого качества и по доступной цене.

Адрес: Новосибирск, Проспект Дзержинского, 1/3, 6 этаж
Телефон: +7 (383) 228-36-43