Компания "ВИКОР" отзывы

Компания "ВИКОР"
1 отзыв / 1568 просмотров

Качественный ремонт балкона

Роман 26 июня, 2020 год
У нас не большой 5-ти этажный дом, живем на втором этаже с балконом во двор. Дом примерно 50-х годов и последний раз балкон стеклили еще мои родители наверное в годах 90-х. У некоторых наших соседей балконы не застекленные, то есть изначально балконы были только ограждены. Как раньше в союзе и делали. Ремонт балкона желаем был уж очень давно. Рамы старые... Читать отзыв У нас не большой 5-ти этажный дом, живем на втором этаже с балконом во двор. Дом примерно 50-х годов и последний раз балкон стеклили еще мои родители наверное в годах 90-х. У некоторых наших соседей балконы не застекленные, то есть изначально балконы были только ограждены. Как раньше в союзе и делали. Ремонт балкона желаем был уж очень давно. Рамы старые уже, с которых краска облущилась и красить заново не имело уже смысла, только менять на новые. Обратились в компанию Викор. Приехали ребята и посчитали нам стоимость ремонта балкона. Цена нас вполне устроила и мы сразу же подписали договор. Ремонт сделали очень оперативно и по высшему разряду. Жена теперь не нарадуется новому балкону. Отличная работа.
Компания "ВИКОР"
Компания "ВИКОР" специализируется в оказании услуг строительства и ремонта.
Оказываемые услуги:
- Остеклению объектов современными светопрозрачными ограждающими конструкциями (ПВХ и Алюминий)
- Изготовлению и установке надежных и качественных стальных дверей
- Изготовлению кованных и раздвижных решеток, автоматических ворот и рольставней.
- Изготовлению и установке натяжных потолков.
На все материалы имееются сертификаты и предоставление гарантии на выполненные работы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт