Компания Строй недорого. отзывы

Компания Строй недорого.
1 отзыв / 46 просмотров

Приобретение входной двери.

Женя 15 ноября, 2022 год
Компания Строй недорого помогла мне в приобретении качественной и вполне приемлемой по цене входной двери. Входная дверь Мега стала прекрасной защитой нашей квартиры, благодаря прочной конструкции и внушительной толщине дверного полотна. Сайт компании оформлен таким образом, что не выходя из дома, можно уточнить все необходимые характеристики двери, включая её размер. Мне повезло, потому что входная дверь, которую я выбрал... Читать отзыв Компания Строй недорого помогла мне в приобретении качественной и вполне приемлемой по цене входной двери. Входная дверь Мега стала прекрасной защитой нашей квартиры, благодаря прочной конструкции и внушительной толщине дверного полотна. Сайт компании оформлен таким образом, что не выходя из дома, можно уточнить все необходимые характеристики двери, включая её размер. Мне повезло, потому что входная дверь, которую я выбрал идеально подходила под проём в моей квартире, поэтому не требовался вызов замерщика, а тем более заказ двери по индивидуальным размерам. После того, как приехала доставка и дверная конструкция была установлена, стало понятно, что это именно та дверь, которая нужна. Снаружи дверь не обладает слишком броским дизайном, она вскрыта полимерно порошковым покрытием в цвете черный муар, благодаря практичности которого на внешней стороне не видна грязь и пыль. Изнутри дверь имеет МДФ в светлом цвете, который делает прихожую светлее и больше, а также прекрасно дополняет интерьер самой прихожей. Наполнитель из пенополистирола, заполняет не только дверное полотно, но и короб, благодаря чему внутрь квартиры не проникает холод, а также звуки и шумы с лестничной клетки. Дополнительную защиту от холода и сквозняков обеспечивает резиновый уплотнитель, который располагается по всему периметру полотна и короба и обеспечивает двери плотное прилегание к коробу, а также делает закрывание двери не только плотным, но ещё и очень тихим. Сама же дверь закрывается не только тихо, но ещё и аккуратно, потому что дверное полотно не провисает, благодаря надежному креплению на трех прочных петлях. Система замков, которая защищает квартиру от проникновения включает в себя два надёжных замка Гардиан с высоким классом взломостойкости, которые дополнительно оснащены броненакладками, а также ночной задвижкой, которая легко и просто закрывает дверь изнутри. Фурнитура, которой укомплектована дверь качественная, и хорошо подобрана к самому дизайну двери, поэтому идеально дополняет его. При эксплуатации заметил только преимущества двери, недостатков мною выявлено не было.
Компания Строй недорого.
Компания Строй недорого предлагает большой выбор гипсокартона, профилей, крепежа, армирующих материалов, пены и герметиков, гидроизоляционных материалов, строительных смесей, грунтовок и пропиток, красок, строительных материалов, утеплителя, фасадных материалов, подвесных потолков, входных дверей, пиломатериалов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Красина, д. 74, оф. 301