Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Строй недорого.

Компания Строй недорого.
Отзыв написан 15 ноября, 2022 год 3 просмотра
Компания Строй недорого помогла мне в приобретении качественной и вполне приемлемой по цене входной двери. Входная дверь Мега стала прекрасной защитой нашей квартиры, благодаря прочной конструкции и внушительной толщине дверного полотна. Сайт компании оформлен таким образом, что не выходя из дома, можно уточнить все необходимые характеристики двери, включая её размер. Мне повезло, потому что входная дверь, которую я выбрал идеально подходила под проём в моей квартире, поэтому не требовался вызов замерщика, а тем более заказ двери по индивидуальным размерам. После того, как приехала доставка и дверная конструкция была установлена, стало понятно, что это именно та дверь, которая нужна. Снаружи дверь не обладает слишком броским дизайном, она вскрыта полимерно порошковым покрытием в цвете черный муар, благодаря практичности которого на внешней стороне не видна грязь и пыль. Изнутри дверь имеет МДФ в светлом цвете, который делает прихожую светлее и больше, а также прекрасно дополняет интерьер самой прихожей. Наполнитель из пенополистирола, заполняет не только дверное полотно, но и короб, благодаря чему внутрь квартиры не проникает холод, а также звуки и шумы с лестничной клетки. Дополнительную защиту от холода и сквозняков обеспечивает резиновый уплотнитель, который располагается по всему периметру полотна и короба и обеспечивает двери плотное прилегание к коробу, а также делает закрывание двери не только плотным, но ещё и очень тихим. Сама же дверь закрывается не только тихо, но ещё и аккуратно, потому что дверное полотно не провисает, благодаря надежному креплению на трех прочных петлях. Система замков, которая защищает квартиру от проникновения включает в себя два надёжных замка Гардиан с высоким классом взломостойкости, которые дополнительно оснащены броненакладками, а также ночной задвижкой, которая легко и просто закрывает дверь изнутри. Фурнитура, которой укомплектована дверь качественная, и хорошо подобрана к самому дизайну двери, поэтому идеально дополняет его. При эксплуатации заметил только преимущества двери, недостатков мною выявлено не было.

Строительство и ремонт Новосибирск: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Новосибирск. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Строй недорого.
Компания Строй недорого предлагает большой выбор гипсокартона, профилей, крепежа, армирующих материалов, пены и герметиков, гидроизоляционных материалов, строительных смесей, грунтовок и пропиток, красок, строительных материалов, утеплителя, фасадных материалов, подвесных потолков, входных дверей, пиломатериалов.

Адрес: Новосибирск, ул. Красина, д. 74, оф. 301
Телефон: +7 (952) 938-78-98