Компания Построим ДОМ отзывы

Компания Построим ДОМ
1 отзыв / 90 просмотров

Покупка утеплителя

Дима. 5 ноября, 2022 год
Так как у нас электрический обогрев дома решили, что нужно утеплять фасадные стены и чердачное перекрытие, для того, чтобы была возможность сэкономить на отоплении. Именно с этой целью я обратился в компанию Построим ДОМ, где с помощью консультантов смог приобрести качественный утеплитель в плитах, который идеально подходил для монтажа на чердачных перекрытиях и стенах. Плиты ТеплоKnauf Норд обладают хорошей теплоизоляцией... Читать отзыв Так как у нас электрический обогрев дома решили, что нужно утеплять фасадные стены и чердачное перекрытие, для того, чтобы была возможность сэкономить на отоплении. Именно с этой целью я обратился в компанию Построим ДОМ, где с помощью консультантов смог приобрести качественный утеплитель в плитах, который идеально подходил для монтажа на чердачных перекрытиях и стенах. Плиты ТеплоKnauf Норд обладают хорошей теплоизоляцией и практически не пропускают холод. С помощью сотрудников компании мы смогли рассчитать необходимое количество упаковок для утепления не только фасадных стен, но и чердачного перекрытия, для того, чтобы полностью исключить теплопотери. Кстати, именно в этой компании приобрели специальный крепёжный материал, а также гидроизоляцию, которая будет исключать попадание влаги на утеплитель при монтаже. После доставки переносили упаковки с утеплителем вместе с братом, они совсем не тяжёлые и благодаря легкому весу их удобно не только переносить, но и монтировать. Конечно в чердачное перекрытие укладывать плиты было гораздо удобнее, потому что поверхность горизонтальная и сделать это было несложно и достаточно быстро. Укладывали плиты очень близко друг к другу, для того, чтобы не было щелей между плитами и исключалось проникновение холода внутрь дома. Фасад по времени утепляли гораздо дольше, потому что пришлось качественно крепить каждую плиту, чтобы исключить их смещение. Понравилось, что при работе не нужно было использовать какие-то специальные средства защиты, не понадобились даже перчатки, потому что само по себе волокно не колючее и не сыпется при монтаже. После того как утеплитель был уложен, закреплён, а сверху проложена гидроизоляция, фасад был декорирован сайдингом, а чердачное перекрытие сверху пробили толстой фанерой, чтобы по нему можно было ходить, но при этом утеплитель не сминался. Сразу хочу сказать, что после монтажа внутри дома стало гораздо теплее, а электроэнергии при использовании стало расходоваться на треть меньше, поэтому утеплитель реально работает. Радует то, что внутри дома после утепления нет ощущения термоса, потому что несмотря на хорошую теплоизоляцию, плиты все же допускают циркуляцию воздуха.При этомеще одним преимуществом утепления стало то, что внутри дома перестали проникать звуки и шумы с улицы, даже при сильном ветре или дожде внутри дома комфортная и уютная атмосфера и не слышны порывы ветра или шум дождя.
Компания Построим ДОМ
Компания Построим ДОМ предлагает огромный выбор стройматериалов и товаров для отделки. Материалы для строительства и ремонта, напольные покрытия, отделочные материалы, сантехнические материалы, электромонтажные материалы, товары для дома-всё это можно найти в каталоге компании.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Романова, д. 35