ГК Велс отзывы сотрудников

ГК Велс отзывы сотрудников о работе в ГК Велс, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ГК Велс

Работа в ГК Велс

Яна 22 марта, 2023 год
Пришла работать в компанию в августе 2022 года. Впечатления о работе только положительные. Прекрасные руководители, дружный, отзывчивый коллектив, в котором очень комфортно работать. Зарплата выплачивается всегда своевременно. Хороший, благоустроенный офис, в котором есть все необходимое для эффективной работы. Есть возможность профессионального роста, возможность получать новые знания и развиваться.

Прекрасная компания для работы

Аноним 1 сентября, 2021 год
Работаю около года. За это время повысила свой профессиональный уровень. В компании Отличный коллектив, лояльное руководство, перспективы для роста в различных направлениях, своевременная заработная плата. Радуют возможности обучения, корпоративные мероприятия.

Отличная компания

Гость 8 декабря, 2020 год
Я работала бухгалтером 13 лет. Но в ноябре 2018 года решила поменять что-то в жизни. Наткнулась на вакансию Специалиста 1С от компании Велс. Тогда знаний было конечно достаточно, но работать в программе 1С было немного трудно. В этом мне помогли разобраться. Я смотрела различные семинары и видео по программе. Изучала. И теперь знаний очень много. Я получила колоссальный опыт. Умею... Читать отзыв Я работала бухгалтером 13 лет. Но в ноябре 2018 года решила поменять что-то в жизни. Наткнулась на вакансию Специалиста 1С от компании Велс. Тогда знаний было конечно достаточно, но работать в программе 1С было немного трудно. В этом мне помогли разобраться. Я смотрела различные семинары и видео по программе. Изучала. И теперь знаний очень много. Я получила колоссальный опыт. Умею многое. Здесь я работаю 2 года. В компании меня все устраивает. Здесь очень хороший коллектив, дружный. Компания весело проводят выходные и корпоративы. Также, хочу отметить, что я работаю удаленно! Очень большое расстояние от города. И это совсем не является препятствием для работы. Ведь сейчас век передовых технологий! Благодаря компании я изменила свою жизнь к лучшему. Компанию рекомендую!

Перспектива!

Андрей 15 сентября, 2019 год
Работаю в компании более года. За время работы приобрел много профессиональных навыков. Условия работы на уровне, рабочее место по последнему слову техники, есть пространство где поесть и приготовить еду (немаловажно), обучение понятное и в полном объеме, руководство адекватное и квалифицированное (поставленные задачи: понятные и реализуемые), есть возможность продвижения по карьерной лестнице, зарплата конкурентная с рынком и всегда вовремя. Рад что... Читать отзыв Работаю в компании более года. За время работы приобрел много профессиональных навыков. Условия работы на уровне, рабочее место по последнему слову техники, есть пространство где поесть и приготовить еду (немаловажно), обучение понятное и в полном объеме, руководство адекватное и квалифицированное (поставленные задачи: понятные и реализуемые), есть возможность продвижения по карьерной лестнице, зарплата конкурентная с рынком и всегда вовремя. Рад что работаю в этой компании
Достоинства:
  1. все условия для работы, нормальное обучение и зп без задержек.
Недостатки:
  1. Не выявлено
ГК Велс
Компания занимается автоматизацией бухгалтерского и управленческого учета - решает все, что связано с 1С. Предоставляет качественные услуги бухгалтерского аутсорсинга. Проводит курсы обучения по программам 1С, а так же по ведению бухгалтерского учета для бухгалтеров и предпринимателей. В учебном центре так же есть курсы программирования для школьников.

IT

Zengram