ГК Велс отзывы

ГК Велс

Положительно

Альбина 11 июля, 2023 год
Хороший климат в коллективе, поддержка со стороны руководства и коллектива, своевременная выплата заработной платы, предоставлены все условия для работы, удобное расположение офиса.

Работа в ГК Велс

Яна 22 марта, 2023 год
Пришла работать в компанию в августе 2022 года. Впечатления о работе только положительные. Прекрасные руководители, дружный, отзывчивый коллектив, в котором очень комфортно работать. Зарплата выплачивается всегда своевременно. Хороший, благоустроенный офис, в котором есть все необходимое для эффективной работы. Есть возможность профессионального роста, возможность получать новые знания и развиваться.

Хорошее место для работы

Лилия 6 декабря, 2022 год
В компании Велс я работаю с апреля этого года. Сначала прошла тест Оса. После его прохождения меня пригласили на собеседование, где уже непосредственно в офисе я заполнила анкету и был разговор с самим руководителем.
Следующий день у меня был пробный. Все понравилось.
Следующий день у меня был пробный. Все понравилось.
Оформили с первого дня работы. За эти месяцы, что работаю в Велс, я научилась многому. И подумать не могла, что за столь короткое время можно приобрести такое количество опыта и навыков. Очень благодарна за это руководителю! Такой руководитель на вес золота, честно говоря. Есть с чем сравнивать, и разница ощутима. Работа есть всегда, новые очень интересные задания и задачи.
Коллектив очень дружный и сплоченный. Если что-то непонятно или нужна помощь, всегда есть к кому обратиться.
Поддержка и наставничество от руководителя и коллег была и есть всегда.
Как итог, могу сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе работать в данной компании!

положительный

Олег 27 сентября, 2022 год
В Велс я пришел сразу после курсов, которые изначально прошел тут же. Знаний полученных на курсе "Программирование 1С" мне хватило, для того что бы начать карьеру и развиваться в данной компании. Работаю уже более года и меня все устраивает. Мое присутствие в офисе не обязательно и есть возможность работать из дома. Коллектив в компании очень хороший, всегда при необходимости идут... Читать отзыв В Велс я пришел сразу после курсов, которые изначально прошел тут же. Знаний полученных на курсе "Программирование 1С" мне хватило, для того что бы начать карьеру и развиваться в данной компании. Работаю уже более года и меня все устраивает. Мое присутствие в офисе не обязательно и есть возможность работать из дома. Коллектив в компании очень хороший, всегда при необходимости идут на помощь. Руководство отличное, всегда идут на встречу. Зарплата всегда без задержек.

Рекомендую )

Наталья 24 июня, 2022 год
В компании Велс работаю с февраля 2022 года. Я много где работала и знаю не по наслышке, что от климата в коллективе зависит многое и твое настроение в том числе. Придя сюда, я не только получила желаемую работу, но и обрела коллектив МЕЧТЫ. Все без исключения сотрудники очень доброжелательны, всегда придут на помощь. Работа сама по себе разнообразная и интересная,... Читать отзыв В компании Велс работаю с февраля 2022 года. Я много где работала и знаю не по наслышке, что от климата в коллективе зависит многое и твое настроение в том числе. Придя сюда, я не только получила желаемую работу, но и обрела коллектив МЕЧТЫ. Все без исключения сотрудники очень доброжелательны, всегда придут на помощь. Работа сама по себе разнообразная и интересная, нет времени скучать. Девиз компании, как то незаметно перешел в девиз по жизни - Все решаемо! За это отдельное спасибо! Это работа, на которую бежишь с удовольствием.

Рекомендую

Анастасия 19 апреля, 2022 год
После окончания университета озадачилась поиском курсов 1с, так как все работодатели приветствуют навыки пользования данной программой. Наткнулась на бесплатные курсы , которые предоставляли Велс, записалась и начала их посещение. Мне посчастливилось не просто пройти курсы и познакомиться с замечательным отзывчивым коллективом , но и в последствии стать его частью , так как по итогу прохождения курсов мне предложили вакансию. Так... Читать отзыв После окончания университета озадачилась поиском курсов 1с, так как все работодатели приветствуют навыки пользования данной программой. Наткнулась на бесплатные курсы , которые предоставляли Велс, записалась и начала их посещение. Мне посчастливилось не просто пройти курсы и познакомиться с замечательным отзывчивым коллективом , но и в последствии стать его частью , так как по итогу прохождения курсов мне предложили вакансию. Так я работаю в Велс с 2020 года. В данной организации я уже получила колоссальный опыт , находясь в кругу специалистов сферы бухгалтерии. Хочу отметить , что наше руководство периодически организовывают мероприятия вроде подъёма в горы или сплава по реке , что позволяет большому количеству людей сближаться и ощущать себя комфортнее.

Положительный

Гость 24 октября, 2021 год
Пришла на собеседование в конце апреля 2021 г, прошла трёхдневную стажировку, все понравилось, четко объяснили, процесс работы . Работа очень интересная, не рутинная, непосредственно с людьми , в удобном местоположении в городе, коллектив хороший , добрый и весёлый , всегда помогут когда большая нагрузка, мне работа очень нравится))) Можно многому научиться , профессионально вырасти .

Прекрасная компания для работы

Аноним 1 сентября, 2021 год
Работаю около года. За это время повысила свой профессиональный уровень. В компании Отличный коллектив, лояльное руководство, перспективы для роста в различных направлениях, своевременная заработная плата. Радуют возможности обучения, корпоративные мероприятия.

Рекомендую

Луиза 30 мая, 2021 год
Работаю в этой компании уже 2 с лишним года. Официальное трудоустройство и соц. пакет.
Коллектив очень дружный и отзывчивый, всегда готовы прийти на помощь.
Руководство адекватное во всех смыслах, всегда готовы выслушать и принять объективное решение. Ставят лишь выполнимые задачи с учетом индивидуальных способностей и возможностей каждого сотрудника. Поддерживается командный дух в коллективе.
Рада что попала на работу в такую... Читать отзыв
Коллектив очень дружный и отзывчивый, всегда готовы прийти на помощь.
Рада что попала на работу в такую компанию)))

отличное место работы

Гость 21 марта, 2021 год
Я пришла в компанию Велс в июле 2018 года. Все произошло случайно и неожиданно для меня. Увидела вывеску и стало любопытно. Зашла и поинтересовалась, чем занимается организация. Общалась непосредственно с руководителем Региной. После встречи остались только хорошие эмоции. Возник интерес. Поступившее предложение о работе я приняла и мои ожидания оправдались. Работа в компании организована достаточно четко,в связи с этим... Читать отзыв Я пришла в компанию Велс в июле 2018 года. Все произошло случайно и неожиданно для меня. Увидела вывеску и стало любопытно. Зашла и поинтересовалась, чем занимается организация. Общалась непосредственно с руководителем Региной. После встречи остались только хорошие эмоции. Возник интерес. Поступившее предложение о работе я приняла и мои ожидания оправдались. Работа в компании организована достаточно четко,в связи с этим взаимоотношения между сотрудниками выстраиваются на основе взаимопонимания. Решение возникающих вопросов анализируется и обсуждается сообща со всеми сотрудниками.

Отличная компания

Гость 8 декабря, 2020 год
Я работала бухгалтером 13 лет. Но в ноябре 2018 года решила поменять что-то в жизни. Наткнулась на вакансию Специалиста 1С от компании Велс. Тогда знаний было конечно достаточно, но работать в программе 1С было немного трудно. В этом мне помогли разобраться. Я смотрела различные семинары и видео по программе. Изучала. И теперь знаний очень много. Я получила колоссальный опыт. Умею... Читать отзыв Я работала бухгалтером 13 лет. Но в ноябре 2018 года решила поменять что-то в жизни. Наткнулась на вакансию Специалиста 1С от компании Велс. Тогда знаний было конечно достаточно, но работать в программе 1С было немного трудно. В этом мне помогли разобраться. Я смотрела различные семинары и видео по программе. Изучала. И теперь знаний очень много. Я получила колоссальный опыт. Умею многое. Здесь я работаю 2 года. В компании меня все устраивает. Здесь очень хороший коллектив, дружный. Компания весело проводят выходные и корпоративы. Также, хочу отметить, что я работаю удаленно! Очень большое расстояние от города. И это совсем не является препятствием для работы. Ведь сейчас век передовых технологий! Благодаря компании я изменила свою жизнь к лучшему. Компанию рекомендую!

Компанию Велс рекомендую!

Наталья 30 апреля, 2020 год
В компании Велс я работаю с ноября 2019 года. Лично мне с первого раза их месторасположение найти было не трудно, как все говорят :) Когда пришла, сказали заполнить анкету, стандартно. Также прошла тест Оса. Потом перезвонили и пригласили на следующий день как пробный. Все понравилось. Вечером сказали, что я им подхожу и далее уже оформили. За эти месяцы, что... Читать отзыв В компании Велс я работаю с ноября 2019 года. Лично мне с первого раза их месторасположение найти было не трудно, как все говорят :) Когда пришла, сказали заполнить анкету, стандартно. Также прошла тест Оса. Потом перезвонили и пригласили на следующий день как пробный. Все понравилось. Вечером сказали, что я им подхожу и далее уже оформили. За эти месяцы, что я работаю в Велс, я научилась многому. Опыт и знания для меня играют не мало важную роль. Очень за это благодарна компании. Также, хочу отметить очень добрых и чутких руководителей! Такие руководители на вес золота, честно говоря. Потому что до этого я также работала и в других местах и сейчас ощутила большую разницу. Работа есть, она не заканчивается. Очень интересные задания и задачи. Почти все выполняется на компьютере. Практически все автоматизировано. Расскажу про коллектив. Писать что он хороший, это ничего не сказать. Так пишут многие. Я бы сказала что коллектив дружный и сплоченный. Если есть какие-либо трудности они помогают. Когда пришла не было такого что: "Вот держи, делай это, то, се и еще плюс это. Рыпайся, узнавай все сама". Нет. Мы сели, все объяснили, рассказали и показали мне как что делается, куда складывается и почему. Все подробно. Да, иногда не хватало времени показать что-либо, и тогда как-то самой приходилось делать без подсказок, но поддержка и наставничество была всегда. Итог: Работать здесь - просто сказка! Я ни разу не пожалела о своем выборе. Компанию Велс рекомендую!

Отзыв о работе в ГК Велс

Гость 5 ноября, 2019 год
В компании работаю более 2 лет. Условия хорошие, коллектив отличный, руководство лояльное, зарплата без задержек. Повышение квалификации за счёт организации. Социальные гарантии исполняются.

Перспектива!

Андрей 15 сентября, 2019 год
Работаю в компании более года. За время работы приобрел много профессиональных навыков. Условия работы на уровне, рабочее место по последнему слову техники, есть пространство где поесть и приготовить еду (немаловажно), обучение понятное и в полном объеме, руководство адекватное и квалифицированное (поставленные задачи: понятные и реализуемые), есть возможность продвижения по карьерной лестнице, зарплата конкурентная с рынком и всегда вовремя. Рад что... Читать отзыв Работаю в компании более года. За время работы приобрел много профессиональных навыков. Условия работы на уровне, рабочее место по последнему слову техники, есть пространство где поесть и приготовить еду (немаловажно), обучение понятное и в полном объеме, руководство адекватное и квалифицированное (поставленные задачи: понятные и реализуемые), есть возможность продвижения по карьерной лестнице, зарплата конкурентная с рынком и всегда вовремя. Рад что работаю в этой компании
Достоинства:
  1. все условия для работы, нормальное обучение и зп без задержек.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Интересная работа

Андрей 19 августа, 2019 год
Работаю в компании более года, работа не вызывает вопросов, обучение на уровне. Постоянно что то новое, не уснете) Зарплата вовремя.
Достоинства:
  1. Условия работы: кулер, кондиционер, микроволновка и холодильник.
Недостатки:
  1. Не выявил

Норм компания))

Анастасия 1 июля, 2019 год
Работаю в данной компании в должности клиент - менеджера. Впечатления только положительные. Оборудованное рабочее место, удобное расположение офиса. Грамотные руководители, настоящие профессионалы своего дела. Всегда четко и ясно ставят задачи, а если нужно спокойно повторят и разъяснят все по 2-3 раза, что для меня было очень важно, как для новичка в данной сфере. Также огромным плюсом является постоянное обучение для... Читать отзыв Работаю в данной компании в должности клиент - менеджера. Впечатления только положительные. Оборудованное рабочее место, удобное расположение офиса. Грамотные руководители, настоящие профессионалы своего дела. Всегда четко и ясно ставят задачи, а если нужно спокойно повторят и разъяснят все по 2-3 раза, что для меня было очень важно, как для новичка в данной сфере. Также огромным плюсом является постоянное обучение для сотрудников, с последующей выдачей сертификатов. Заработная плата выплачивается вовремя, также предусмотрена дополнительная мотивация за выполнение дополнительных задач.
ГК Велс
Компания занимается автоматизацией бухгалтерского и управленческого учета - решает все, что связано с 1С. Предоставляет качественные услуги бухгалтерского аутсорсинга. Проводит курсы обучения по программам 1С, а так же по ведению бухгалтерского учета для бухгалтеров и предпринимателей. В учебном центре так же есть курсы программирования для школьников.

IT

ID.WORLD