Gliss Kur Oil Nutritive 6 эффектов Schwarzkopf отзывы

Gliss Kur Oil Nutritive 6 эффектов Schwarzkopf
1 отзыв / 669 просмотров

Отличное масло Gliss Kur

Маша 6 января, 2020 год
Масло Gliss Kur 6 эффектов мне подарила подруга на день рождения как добавление к основному подарку. Это средство меня сразу не впечатлило внешним видом, хотя я и люблю бренд Schwarzkopf. Не знаю почему, но упаковка не внушила доверия. Точнее сказать, я не ожидала от масла хорошего эффекта, подумала, что не получу от него ничего впечатляющего, поэтому отложила его в долгий... Читать отзыв Масло Gliss Kur 6 эффектов мне подарила подруга на день рождения как добавление к основному подарку. Это средство меня сразу не впечатлило внешним видом, хотя я и люблю бренд Schwarzkopf. Не знаю почему, но упаковка не внушила доверия. Точнее сказать, я не ожидала от масла хорошего эффекта, подумала, что не получу от него ничего впечатляющего, поэтому отложила его в долгий ящик. Вот спустя полгода этот ящик открылся. У меня закончилось основное средство для волос и я решила таки попробовать масло Gliss Kur 6 эффектов, раз ничего другого не было под рукой.
Что я могу сказать об этом средстве? Какая же я все же странная личность!) Как я могла так долго прятать замечательное масло от своих волос!) Всем, кто не решился попробовать это средство, рекомендую сделать это и подарить своим волосам приятность! Масло мне ОЧЕНЬ понравилось! У меня густые тяжелые волосы, но сухие и часто путаются, кончики ломкие и посеченные довольно часто, жесткие и часто намагниченные. После применения масла все меняется кардинально! Я наношу масло два раза: на вымытые влажные волосы несколько капель и на сухие волосы капельку. Масло густое, поэтому его много не нужно, получается очень экономно. Волосы становятся приятными, мягкими, появляется блеск (но не жирный), не магнитятся, не чувствуется сухость волос, посеченные кончики не так бросаются в глаза и на ощупь не ощущаются. Помимо всего они еще и не магнитятся, становятся более послушными. Я очень довольна этим средством от Schwarzkopf. Вам, девочки, могу посоветовать не использовать сразу много масла за раз, хотя оно и хорошо впитывается и распределяется по волосам, но если его слишком много (мне достаточно пары капель), то эффект будет не очень приятным. Ваши волосы скажут большое спасибо за это масло.
Gliss Kur Oil Nutritive 6 эффектов Schwarzkopf
Масло-роскошь Gliss Kur Oil Nutritive 6 эффектов от Schwarzkopf с маслом ореха макадамии - разработан для восстановления и блеска всех типов волос.
6 эффектов восстановления волос:
1. Мягкость и эффект увлажнения без утяжеления