Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям! - Отзывы о Глицинка D3

Глицинка D3
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 5 просмотров
Та-дам! Вот и мы столкнулись со всеми сложностями школьной адаптации, кризисом 7-ми лет и прочими «радостями». Почему-то думала, что это всё нас обойдет стороной, так как последний год в садике был спокойным, мы готовились к школе, но если писать и считать нас научили, то справляться с плохими оценками и грамотно реагировать на не очень адекватных одноклашек – нет) Глицинка Д3 отличное средство от стрессов для детей от 3-х лет. Глицинка D3 - Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям! Глицинка D3 - Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям! Глицинка D3 - Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям! Сироп очень приятный на вкус, можно разбавлять в соке, чае, воды, ребенку нравится. У меня большой флакон в 150 мл.
Достоинства:
  1. Помогает адекватно переживать возрастные кризисы, сложные периоды в жизни малышей и ребят постарше. Успокаивает нервную систему. Нет никаких побочек.
  2. Приятный вкус)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Ветонус
Ветонус

Рейтинг: 4.9
21 отзыв
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
869 отзывов
Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Даошэн гель
Даошэн гель

Рейтинг: 4.9
35 отзывов
Хвойница
Хвойница

Рейтинг: 5
26 отзывов
Аллицил
Аллицил

Рейтинг: 5
20 отзывов
Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
15 отзывов
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
4 отзыва