Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям! - Отзывы о Глицинка D3

Глицинка D3
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 5 просмотров
Та-дам! Вот и мы столкнулись со всеми сложностями школьной адаптации, кризисом 7-ми лет и прочими «радостями». Почему-то думала, что это всё нас обойдет стороной, так как последний год в садике был спокойным, мы готовились к школе, но если писать и считать нас научили, то справляться с плохими оценками и грамотно реагировать на не очень адекватных одноклашек – нет) Глицинка Д3 отличное средство от стрессов для детей от 3-х лет. Глицинка D3 - Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям! Глицинка D3 - Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям! Глицинка D3 - Глицинка Д3 поможет адекватно реагировать на стрессы нашим детям! Сироп очень приятный на вкус, можно разбавлять в соке, чае, воды, ребенку нравится. У меня большой флакон в 150 мл.
Достоинства:
  1. Помогает адекватно переживать возрастные кризисы, сложные периоды в жизни малышей и ребят постарше. Успокаивает нервную систему. Нет никаких побочек.
  2. Приятный вкус)

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Ветонус