Приятный на вкус сироп, успокаивающий ребенка, помогает ускорить адаптацию к саду - Отзывы о Глицинка D3

Глицинка D3
Отзыв написан 24 марта, 2023 год 5 просмотров
Многим родителям знакома проблема тяжелой адаптации в детском саду, вот и нас эта проблема не обошла стороной. Каждое утро слезы, переживания и детские и родительские. Но если я могу справиться с эмоциями, то ребенку это было тяжелее. Поэтому было принято решение давать ребенку Глицинка D3, это сироп, в котором содержится глицин и витамин D3, все что нужно, чтобы ребенок был спокоен, а еще сироп положительно влияет на качество сна. Сироп необходимо пропивать курсом, я давала Глицинка d3 вечером, после ужина, ребенок воспринимает его как вкусный десерт, он сладкий и приятный, так что принято его вообще не проблема. Сироп очень удоен тем, что прием как раз один раз в день. Сначала я отметила, что ребенок стал быстрее засыпать и ночью пробуждения прекратились, а спустя несколько недель и в сад стало проще ходить, истерики прекратились. Так что рекомендую сироп Глицинка d3 всем родителям, чьим детям необходима помощь безопасного и приятного успокоительного.
Глицинка D3 - Приятный на вкус сироп, успокаивающий ребенка, помогает ускорить адаптацию к саду

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал