Глобал Импорт Групп отзывы

Благовещенск (Амурская обл.), ул. Чайковского, 3
Доставка грузов из Китая в Москву
Глобал Импорт Групп

Доставка из Китая - Глобал Импорт (Таможня Китай-Россия)

Дмитрий - Москва 6 мая, 2019 год
Заказывали перевозку товара из Гуанчжоу в Москву. Долго перебирали компании для доставки из КНР, важным было то что бы компания находилась на границе Китая-России, не была посредником - посредников.
В итоге нашли "Global Import LLC" https://global-import.ru которые находясь на границе Китая (Хэйхэ-Хйэлунцзян) - Россия (Благовещенск-Амурская область) сами оформляют документы на Китайской и Русской таможне. В Москву груз прибыл на 7 день после отправки из Гуанчжоу. В целом компанией доволен, планируем работать на постоянной основе.
Могу рекомендовать компанию к перевозке ваших грузов.
Достоинства:
  1. Сроки доставки, отношение, быстрый ответ на вопросы, цена, упаковка, фотоотчет. Согласованность действий.
Недостатки:

Оборудование из Китая

Иван 21 августа, 2016 год
Везли под их Контракт оборудование с ЧПУ из Китая. В целом ребята работа отработали хорошо.

Отзыв о Доставке из Китая

Олег 2 августа, 2016 год
Заказывал доставку из Китая через Благовещенск "Глобал Импорт групп" мне нужно было срочно доставить мягкие игрушки из Китая, доставили за 8 дней. Груз забирал в Шереметьево в аэропорту, сроками доставки доволен. Спасибо Антону.
Адрес: Благовещенск (Амурская обл.), ул. Чайковского, 3
Телефон: 8 (800) 555 75 71