Транспортная компания "Тройка ДВ" отзывы

troyka-dv.ru
Транспортная компания "Тройка ДВ"

Спасибо за работу!

Гость 31 октября, 2023 год
Отличная работа. Спасибо большое сотрудникам компании от Новосибирска до Благовещенска.Хрупкий груз был очень надежно защищен обрешеткой, все привезли в целости и сохранности от компании-поставщика в Новосибирске до адреса заказчика в Райчихинске Амурской области. Заявленная цена перевозки осталась неизменной. Все взятые обязательства компания выполнила на 5+.

Негатив от услуг этой компании

Гость 22 сентября, 2023 год
Груз весом 8.2 кг...доставили за 1600 рублей, хотя менеджер озвучила 400,не поставив в известность о доп.опциях. Забота о клиентах,чтоб не шокировать! Однозначно отвратительный сервис! Не пользуйтесь услугами этой ТК...

Отвратительное качество обслуживания

Гость 29 июля, 2023 год
Скатились по работе к нулю, сейчас всем знакомым рекомендую искать другие компании при работе с Владивостоком и Хабаровском, 7 дней доставка с Хабаровска это что и лепят в ответ какую то чушь!

Оценка работы ТК Тройка ДВ 5 из 5-ти

Вячеслав 22 апреля, 2023 год
Пользуюсь услугами этой ТК относительно недавно, в течение 6 месяцев. Однако очень активно. В среднем 5-7 перевозок ежемесячно. В основном кузовные детали авто, элементы тюнинга. Не редко весьма хрупкие детали, очень переживал за их целостность, однако ехать за ними самому во Владивосток из Амурской области, сомнительное удовольствие. Взвесив все за и против, решил довериться специалистам и не пожалел. Люди... Читать отзыв Пользуюсь услугами этой ТК относительно недавно, в течение 6 месяцев. Однако очень активно. В среднем 5-7 перевозок ежемесячно. В основном кузовные детали авто, элементы тюнинга. Не редко весьма хрупкие детали, очень переживал за их целостность, однако ехать за ними самому во Владивосток из Амурской области, сомнительное удовольствие. Взвесив все за и против, решил довериться специалистам и не пожалел. Люди работают в этой сфере годами и знают как грамотно упаковать тот или иной груз. Другой вопрос если отправитель решает экономить на упаковке, тут уже дело каждого, продавец товара зачастую предлогает упаковать товар за символическую доплату. Очень не советую. Во первых : работники ТК специализируются на грузоперевозках и грамотно упакуют груз, что, как вы понимаете, до 90 % снижает вероятность повреждения вашего имущества при транспортировке. Во вторых, если упаковка не их, то и груз как правило не страхуется ( какие потом притензии). Ну и самое главное, с чем я столкнулся буквально неделю назад : купил на Дроме салонный пластик на приуса, но отказался от упаковки его продавцом. В день когда продавец доставил купленный мной товар на ТК Тройка ДВ, мне позвонили с транспортной по контактному номеру телефона и сообщили о том, что одна из деталей комплекта имеет трещину. Как вы понимаете, если упакует продавец, какие потом притензии к ТК? В итоге я отменил отправку, связался с продавцом и отказался от товара. Нужно пользоваться своими правами : покупатель вправе оказаться от покупки и потребовать от продавца вернуть деньги или же заменить товар. Почему я это всё излогаю??? Да просто потому, что отслеживая очередной свой груз, ради интереса решил посмотреть отзывы клиентов. Господа, если вы хотите сэкономить 200-300 рублей на упаковке, то к чему эти гневные отзывы о том, что повредили, поцарапали и пр и пр 🤷

КОГДА ТО БЫЛИ ТОПОВЫМИ!

Ксения! 17 апреля, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания "Тройка ДВ" по адресу Благовещенск (Амурская обл.), подъезд к с. Чигири, ул. Центральная, лит.22подъезд к с. Чигири, ул. Центральная, лит.22 Скатились до плинтуса! Потеряли мой груз! Искать не хотят. Моя компания работает 2 месяца в минус из за ВАС!! Беспонтовая прокладка! ЛЮДИ, Отправляйте всё РЖД конторой, у вас хотя бы будет возможность потом что то предъявить. Тут никто ни за что не отвечает. В Благовещенске сидит как он себя называет ГЛАВНЫЙ ДИСПЕТЧЕР Сергей, то ли Зубной, то ли Зубастый, то... Читать отзыв Скатились до плинтуса! Потеряли мой груз! Искать не хотят. Моя компания работает 2 месяца в минус из за ВАС!! Беспонтовая прокладка! ЛЮДИ, Отправляйте всё РЖД конторой, у вас хотя бы будет возможность потом что то предъявить. Тут никто ни за что не отвечает. В Благовещенске сидит как он себя называет ГЛАВНЫЙ ДИСПЕТЧЕР Сергей, то ли Зубной, то ли Зубастый, то ли зубарев, который пальцем не пошевелил, чтобы хоть что то сделать. Ощущение, что ему просто все равно!. Сидит и ждет пока кто то найдет мой товар! Столько лет сотрудничали с ними и вот пожалуйста. Такую свинину подложили! А я каждый день теряю клиентов! И никто за это не несет ответственности! Больше никаких дел! Конец!

Самая отвратительная ТК.

Фёдор 27 января, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания "Тройка ДВ" по адресу Благовещенск (Амурская обл.), подъезд к с. Чигири, ул. Центральная, лит.22подъезд к с. Чигири, ул. Центральная, лит.22 При первом обращении нам озвучили одну сумму доставки, а когда мы согласились и передали им груз, цена резко увеличилась почти в 3 раза! В итоге потеряли и время и деньги. Никогда не связывайтесь с этим го..ом!!!

Ужасы Магдагачинские

Грузоотправитель 9 июля, 2022 год
 Отзыв о Транспортная компания "Тройка ДВ" по адресу Магдагачи, пер Заводской 2А (база Магдагачинский дорожник) Самая отвратительная компания, берут деньги, а товар портят, при этом, они ни виноваты, за упаковку заплатил, груз пришёл грязный, сказали так и было, а второй товар была повреждена упаковка, и конечно весь груз поцарапан снизу и помят, видно наглядно карой как перегружали так и зацепили, акт был составлен, притензия, но сказали нам сами виноваты упаковывать надо лучше, просто... Читать отзыв Самая отвратительная компания, берут деньги, а товар портят, при этом, они ни виноваты, за упаковку заплатил, груз пришёл грязный, сказали так и было, а второй товар была повреждена упаковка, и конечно весь груз поцарапан снизу и помят, видно наглядно карой как перегружали так и зацепили, акт был составлен, притензия, но сказали нам сами виноваты упаковывать надо лучше, просто хамство!!!!!!

разбитый стол

Гость 6 июня, 2022 год
пришел разбитым стол. претензию по электронке отправить не могу, сайт не работает. Телефоны не отвечают. Умеют только своевременно брать деньги! Не рекомендую эту транспортную компаеию. Чувствую ждут долгие судебные разбирательства

Отличная работа

Зайцева Л.Г. 6 февраля, 2021 год
 Отзыв о Транспортная компания "Тройка ДВ" по адресу Шимановск, Микрорайон 2, д. 62 Только что получила свой груз, доставленный компанией *ТройкаДВ*. Хочется сказать слова большой благодарности за организацию доставки всем, кто помог мне стать обладательницей нужного товара. Очень нужна была столешница для кухонного гарнитура, но в нашем городе таких нет. В интернет магазине я заказала столешницу , но как доставить? кто будет грузить? как долго придется ее ждать? Компания *ТройкаДВ* взяла все... Читать отзыв Только что получила свой груз, доставленный компанией *ТройкаДВ*. Хочется сказать слова большой благодарности за организацию доставки всем, кто помог мне стать обладательницей нужного товара. Очень нужна была столешница для кухонного гарнитура, но в нашем городе таких нет. В интернет магазине я заказала столешницу , но как доставить? кто будет грузить? как долго придется ее ждать? Компания *ТройкаДВ* взяла все это на себя : забрали из магазина. очень качественно упаковали, доставили менее чем за 40 часов с момента заказа. Оператор Столярова Еатерина все четко обьяснила, перезвонила и проинформировала о доставке груза. водитель Антон, несмотря на то, что добраться к нашему дому сложно, доставил груз прямо до подьезда. Спасибо большое всем. В дальнейшем буду пользоваться услугами компании*ТройкаДВ*.
Плюсы: качественная упаковка, быстрая доставка, помощь в отгрузке из магазина.
Минусы: нет.

4 звезды только благодаря менеджеру

Анастасия 15 января, 2021 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Всеволоду. Связывалась с тремя различными менеджерами и только Всеволод все объяснил, рассказал и помог! Если бы на него не попала по телефону, то навряд ли воспользовалась услугами данной компании, тк были менеджеры, которые на мои вопросы отвечали «не знаю» и молчали, хотелось кинуть трубку, тк бессмысленный разговор. А сложность была такова, что с другого города привозили... Читать отзыв Хочу выразить благодарность менеджеру Всеволоду. Связывалась с тремя различными менеджерами и только Всеволод все объяснил, рассказал и помог! Если бы на него не попала по телефону, то навряд ли воспользовалась услугами данной компании, тк были менеджеры, которые на мои вопросы отвечали «не знаю» и молчали, хотелось кинуть трубку, тк бессмысленный разговор. А сложность была такова, что с другого города привозили диван и надо было его отправить на Дальний Восток. Правда до последнего не знала идёт мой диван или нет

УГРОБИЛИ запчасти

Гость 4 декабря, 2020 год
Нашел с большим трудом для каравана печку кондиционер вентилятор по нормальной цене , и тройка дв все это раздавила. Претензию отправил акт и расходные документы по ущербу. НО ТИШИНА. А теперь оказалось что не такие запчасти а похожие ( могут не подойти) стоят на 3-5 тысяч дороже. Придется судиться.

Безответственность и наплевательство!!!!

Julia 18 августа, 2020 год
 Отзыв о Транспортная компания "Тройка ДВ" по адресу Благовещенск (Амурская обл.), подъезд к с. Чигири, ул. Центральная, лит.22подъезд к с. Чигири, ул. Центральная, лит.22 Воспользовались компанией тройка Дв и сто раз пожалели! Часть груза пришло в непригодном виде, сумка и коробка были вскрытые, коробки размокшие от сырости! Вместо заявленного срока 3 недель доставки груза, груз пришёл через 1,5 месяца! В претензии заявили сумму ущерба транспортные расходы + доставка, хотя вещей было испорчено значительно на большую сумму! Компания при доставке испорченного груза не представляет акт... Читать отзыв Воспользовались компанией тройка Дв и сто раз пожалели! Часть груза пришло в непригодном виде, сумка и коробка были вскрытые, коробки размокшие от сырости! Вместо заявленного срока 3 недель доставки груза, груз пришёл через 1,5 месяца! В претензии заявили сумму ущерба транспортные расходы + доставка, хотя вещей было испорчено значительно на большую сумму! Компания при доставке испорченного груза не представляет акт приёмки, ссылаясь на то, что нет бланков! Отдел претензий не работает с клиентами! Вывод: Компания не несёт ни какую ответственность за доставку Вашего груза в надлежащем виде! Направляем жалобу в прокуратуру по месту юридического адреса!

Много "подводных камней" в ценах

Виктория 13 мая, 2020 год
Обращалась в эту компанию по перевозке груза один и это оказался последний раз. Нужно было перевезти груз с одного города в другой, но не к им на склад, а доставку на дом. Мне была озвучена одна сумма. В итоге груз приехал не ко мне домой, а привезли его к себе на склад. Когда я напомнила, что заказывала доставку на дом,... Читать отзыв Обращалась в эту компанию по перевозке груза один и это оказался последний раз. Нужно было перевезти груз с одного города в другой, но не к им на склад, а доставку на дом. Мне была озвучена одна сумма. В итоге груз приехал не ко мне домой, а привезли его к себе на склад. Когда я напомнила, что заказывала доставку на дом, мне насчитали еще к оплате пару тысяч, плюс еще если поднимать на 3 этаж, за каждый этаж доплатить. Я связалась с кол-центром, диспетчер ничего разъяснительного не сказал. И естественно мне пришлось все это оплатить.
Транспортная компания "Тройка ДВ"
Транспортная компания "Тройка ДВ" осуществляет грузоперевозки с 2003 года.
Доставка сборных партий грузов выполняется по Амурской области так же в более 300 населенных пунктов Дальневосточного региона.
Транспортная компания "Тройка ДВ" предлагает своим клиентам более 40 единиц автотранспорта. Транспортно-экспедиционными услугами "Тройка ДВ" пользуются более 20 000 частных клиентов и организаций.
Тройка ДВ предлагает все виды... подробнее

Грузоперевозки

Стандарт Экспресс