Безответственность и наплевательство!!!! - Отзывы о Транспортная компания "Тройка ДВ"

Транспортная компания "Тройка ДВ"
Отзыв написан 18 августа, 2020 год 45 просмотров
 Отзыв о Транспортная компания "Тройка ДВ" по адресу Благовещенск (Амурская обл.), подъезд к с. Чигири, ул. Центральная, лит.22подъезд к с. Чигири, ул. Центральная, лит.22 Воспользовались компанией тройка Дв и сто раз пожалели! Часть груза пришло в непригодном виде, сумка и коробка были вскрытые, коробки размокшие от сырости! Вместо заявленного срока 3 недель доставки груза, груз пришёл через 1,5 месяца! В претензии заявили сумму ущерба транспортные расходы + доставка, хотя вещей было испорчено значительно на большую сумму! Компания при доставке испорченного груза не представляет акт приёмки, ссылаясь на то, что нет бланков! Отдел претензий не работает с клиентами! Вывод: Компания не несёт ни какую ответственность за доставку Вашего груза в надлежащем виде! Направляем жалобу в прокуратуру по месту юридического адреса!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Благовещенск (Амурская обл.)

Отзыв о Грузоперевозки Благовещенск (Амурская обл.). Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Транспортная компания "Тройка ДВ"
Транспортная компания "Тройка ДВ" осуществляет грузоперевозки с 2003 года.
Доставка сборных партий грузов выполняется по Амурской области так же в более 300 населенных пунктов Дальневосточного региона.
Транспортная компания "Тройка ДВ" предлагает своим клиентам более 40 единиц автотранспорта. Транспортно-экспедиционными услугами "Тройка ДВ" пользуются более 20 000 частных клиентов и организаций.
Тройка ДВ предлагает все виды... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2906 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.9
1201 отзыв
DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6023 отзыва
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.8
128 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4845 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2919 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
62 отзыва