Global Job Center отзывы

Москва, Пресненская наб., 12
Global Job Center

Все нравится

Виталий Кононенко 19 июня, 2018 год
Хороший офис. Сейчас и учусь, и работаю. Тут уже около 4 месяцев. По времени комфортно добираться с университета.

отзыв

Гость 1 июня, 2018 год
Отличная работа для студентов и не только. Гибкий график, достойная зарплата, приятный коллектив. Работать только в удовольствие))

ОтЗЫВ

Гость 18 мая, 2018 год
ОТЛИЧНАЯ-компания! дружный коллектив! всегда во время выдают ЗП, карьерный рост! Очень часто выезжаем на корпоративы за счет компании!
Всегда выдают премии за хорошую работу, которая вообще не сложная! подходит как и для студентов , так и для людей по старше !

Очень удобный график

Гость 27 апреля, 2018 год
Хвалю именно график больше всего! Удобный, потому что гибкий, составляешь его сам, все нравится, заработная плата всегда вовремя, хорошая!

Работа сама нашла меня

Дарья Донцова 26 апреля, 2018 год
На улице раздавали листовки с предложением о работе. Одна из них перепала и мне. В это время я как раз искала работу. Решила попробовать. Записалась на собеседование и прошла его успешно. Было три познавательных дня обучения. Работаю третий месяц и всем довольна)))

Хорошо

Гость 26 апреля, 2018 год
Работу нашли быстро и близко к месту проживанию, чему я очень доволен.

Вакансия HR менеджера

Гость 21 апреля, 2018 год
Работаю в этой компании уже около года и мне здесь очень нравится. Мне важно, чтобы работа нравилась, и я люблю общаться с людьми.

Лучшая работа

Кирилл 11 апреля, 2018 год
Огромный плюс, то, что ты сам располагаешь временем. Гибкий график- это очень удобно. Зарплату платят всегда во время. Коллективный замечательный, всегда

Аферисты и мошенники

Гость 1 июля, 2017 год
Не существует такой зарегистрированной компании ни в одной стране. Проверено! А это означает, что ведется нелегальная работа. И пусть не врут насчет Америки - только Польша, Украина, Белоруссия и Россия - страны, где они с одним номером телефона просто впаривают старикам китайскую посуду по заоблачным ценам и подставляют их под многолетние кредиты. И все это под видом кулинарных шоу.
Коля 6 июля, 2016 год
Работал в Бостоне, Нью-Йорке, Манчестере и других городах. Это стало возможным только с Global Job Center. Это не компания-мошенник, в ней действительно могут помочь с высокооплачиваемым заработком в хорошей стране. Спустя несколько поездок я понял, что только с Global Job Center можно безопасно и без рисков трудоустроится заграницей.
Global Job Center
Global Job Center - международное агентство, занимающееся подбором персонала и сотрудников для крупнейших мировых компаний-работодателей. Своих клиентов Global Job Center сопровождает на каждом этапе трудоустройства зарубежом, от подбора работодателя и оформления документов, до обеспечения комфортного проживания заграницей.

Адрес: Москва, Пресненская наб., 12

Кадровые агентстства