Work Service отзывы

Отрицательный отзыв

Сотрудник 21 октября, 2016 год
Добрый день.
Добрый день.
Люди не идите в эту контору ни в коем случае. Только если хотите ждать свою зарплату 2-3 месяца и кушать лапшу что вам руководство кладет на уши. Уже 21.10.2016, а зарплату за АВГУСТ еще не видел никто. Наше руководство в лице Роберта (фамилию и телефон говорить пока не буду, но скоро все скажу как есть) складно пиз%ит. Собрал всех на совещание и обещал 17 числа выдать всем деньги за август. В итоге все кушали лапшу с ушей. Извините, но у людей кредиты, которые надо платить во время, чтобы не было потом проблем. Однако Роберту по%уй на сотрудников и думает, мол лапши навешал и пускай идут на%уй. Встает вопрос, стоит ли вообще ходить на работу? Где деньги, которые мы заработали честным трудом? Проблемы с переводом денег и счетами, сотрудников волновать не должны… ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ЗАРАНЕЕ. Так что, извини Роберт, но ты …… и …… в таком случае. Мне даже и разговаривать с тобой по нашей работе не хочется. И кстати индексации работы нет, работаю уже больше 3 лет, а индексации нет. Хотя она должна быть каждый год. Цены на товары растут, а зарплата падает. НЕПРИХУЕЛИ ЛИ ВЫ???

Все плохо

Сотрудник 8 апреля, 2016 год
Ну вот опять пишу отзыв про эту контору. Что могу сказать вам про неё. Данная фирма это огромный кусок де...ма, а вот руководство куда хуже. Уже 8 апреля, а сотрудники зарплаты за февраль еще не видели. И по ней вроде вообще тишина. Помнится уже правда не Пол выходил к сотрудникам, а другой человек из той же верхушки и давал... Читать отзыв Ну вот опять пишу отзыв про эту контору. Что могу сказать вам про неё. Данная фирма это огромный кусок де...ма, а вот руководство куда хуже. Уже 8 апреля, а сотрудники зарплаты за февраль еще не видели. И по ней вроде вообще тишина. Помнится уже правда не Пол выходил к сотрудникам, а другой человек из той же верхушки и давал нам новую порцию лапши на уши, мол все выплатим, проблем не будет… и кому верить??? Такое чувство что работники тут просто рабы и негры, деньги им не нужны, семью кормить не надо, кредиты платить не надо, ЖКХ тоже, да и авто… зачем пускай ходят пешком. Вот что думают о нас наше руководство.

Рекомендую кадровое агенство Work Service!

Евгений 11 апреля, 2015 год
Я всем рекомендую кадровое агенство Work Service для быстрого и качественного поиска работы. Нет ни одного нарекания к нему. Все делают четко, быстро, грамотно. Чувствуется международный уровень.

Подбирают достойные вакансии

Антонина 27 февраля, 2015 год
Оставляю свой отзыв о компании Work Service. Искала подработку на полставки по совместительству. Сотрудники агентства предложили вакансию репетитора в частной школе на 8 часов в неделю с приличным окладом. С этого февраля работаю.
Ирина 22 января, 2015 год
По образованию я эколог, работаю в общем то говоря не высокооплачиваемая но я всю жизнь мечтала работать по специальности, опыт у меня 8 лет, а вот ЗП меня вообще не устраивала даже пройдя путь от простого эколога до зам начальника отдела, я получала мизерную зп, а хотелось большего. Когда решилась на поиске сразу же по совету знакомых обратилась в Ворк... Читать отзыв По образованию я эколог, работаю в общем то говоря не высокооплачиваемая но я всю жизнь мечтала работать по специальности, опыт у меня 8 лет, а вот ЗП меня вообще не устраивала даже пройдя путь от простого эколога до зам начальника отдела, я получала мизерную зп, а хотелось большего. Когда решилась на поиске сразу же по совету знакомых обратилась в Ворк Сервис, где мне предложили несколько мест, одно из которых мне подошло и по уровню ЗП и по уровню развития предприятия. Каждый день благодарю что обратилась именно в Ворк сервис, тут работают настоящие грамотные специалисты качественно подбирающие вакансии!
Гость 16 декабря, 2014 год
Работал долго сисадмином на одной компании. Летом решил сменить работу. Начал искать неспешно сам, но понял, что не уйдя с прежней работы, новую не найдешь. И тут наткнулся на сайт одной хорошей кадровой компании. Отправил им туда резюме на вакансию сисадмина и на следующий же день получил стразу пять предложений на аналогичные должности. Все б так работали.
Work Service
Компания Work Service работает на рынке аутсорсинговых услуг с 1999 года. Специалисты компании уже давно зарекомендовали себя как надёжный и профессиональные партнеры. С их помощью вы всегда можете быть спокойны за свой персонал и свою работу. Компания работает только с проверенными кадрами и партнерами.

Адрес: Москва, ул. 2-ая Хуторская, 38А
Телефон: 8-495-662-10-68