Все плохо - Отзывы о Work Service

Work Service
Отзыв написан 8 апреля, 2016 год 632 просмотра
Ну вот опять пишу отзыв про эту контору. Что могу сказать вам про неё. Данная фирма это огромный кусок де...ма, а вот руководство куда хуже. Уже 8 апреля, а сотрудники зарплаты за февраль еще не видели. И по ней вроде вообще тишина. Помнится уже правда не Пол выходил к сотрудникам, а другой человек из той же верхушки и давал нам новую порцию лапши на уши, мол все выплатим, проблем не будет… и кому верить??? Такое чувство что работники тут просто рабы и негры, деньги им не нужны, семью кормить не надо, кредиты платить не надо, ЖКХ тоже, да и авто… зачем пускай ходят пешком. Вот что думают о нас наше руководство.

Отзывы о кадровых агентстствах Москва

Отзыв о Кадровые агентстства Москва. Отзывы в разделе Кадровые агентстства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кадровые агентстства

Кадровые агентстства, Москва, Пресненская наб., 12
4.5
Все нравится Хороший офис. Сейчас и учусь, и работаю. Тут уже около 4 месяцев. По времени комфортно добираться с университета.
Work Service
Компания Work Service работает на рынке аутсорсинговых услуг с 1999 года. Специалисты компании уже давно зарекомендовали себя как надёжный и профессиональные партнеры. С их помощью вы всегда можете быть спокойны за свой персонал и свою работу. Компания работает только с проверенными кадрами и партнерами.

Адрес: Москва, ул. 2-ая Хуторская, 38А
Телефон: 8-495-662-10-68