Work Service отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. 2-ая Хуторская, 38А
Work Service

Рекомендую кадровое агенство Work Service!

Евгений 11 апреля, 2015 год
Я всем рекомендую кадровое агенство Work Service для быстрого и качественного поиска работы. Нет ни одного нарекания к нему. Все делают четко, быстро, грамотно. Чувствуется международный уровень.
Ирина 22 января, 2015 год
По образованию я эколог, работаю в общем то говоря не высокооплачиваемая но я всю жизнь мечтала работать по специальности, опыт у меня 8 лет, а вот ЗП меня вообще не устраивала даже пройдя путь от простого эколога до зам начальника отдела, я получала мизерную зп, а хотелось большего. Когда решилась на поиске сразу же по совету знакомых обратилась в Ворк... Читать отзыв По образованию я эколог, работаю в общем то говоря не высокооплачиваемая но я всю жизнь мечтала работать по специальности, опыт у меня 8 лет, а вот ЗП меня вообще не устраивала даже пройдя путь от простого эколога до зам начальника отдела, я получала мизерную зп, а хотелось большего. Когда решилась на поиске сразу же по совету знакомых обратилась в Ворк Сервис, где мне предложили несколько мест, одно из которых мне подошло и по уровню ЗП и по уровню развития предприятия. Каждый день благодарю что обратилась именно в Ворк сервис, тут работают настоящие грамотные специалисты качественно подбирающие вакансии!
Гость 16 декабря, 2014 год
Работал долго сисадмином на одной компании. Летом решил сменить работу. Начал искать неспешно сам, но понял, что не уйдя с прежней работы, новую не найдешь. И тут наткнулся на сайт одной хорошей кадровой компании. Отправил им туда резюме на вакансию сисадмина и на следующий же день получил стразу пять предложений на аналогичные должности. Все б так работали.
Work Service
Компания Work Service работает на рынке аутсорсинговых услуг с 1999 года. Специалисты компании уже давно зарекомендовали себя как надёжный и профессиональные партнеры. С их помощью вы всегда можете быть спокойны за свой персонал и свою работу. Компания работает только с проверенными кадрами и партнерами.

Адрес: Москва, ул. 2-ая Хуторская, 38А
Телефон: 8-495-662-10-68