Отрицательный отзыв - Отзывы о Work Service

Work Service
Отзыв написан 21 октября, 2016 год 652 просмотра
Добрый день.
Люди не идите в эту контору ни в коем случае. Только если хотите ждать свою зарплату 2-3 месяца и кушать лапшу что вам руководство кладет на уши. Уже 21.10.2016, а зарплату за АВГУСТ еще не видел никто. Наше руководство в лице Роберта (фамилию и телефон говорить пока не буду, но скоро все скажу как есть) складно пиз%ит. Собрал всех на совещание и обещал 17 числа выдать всем деньги за август. В итоге все кушали лапшу с ушей. Извините, но у людей кредиты, которые надо платить во время, чтобы не было потом проблем. Однако Роберту по%уй на сотрудников и думает, мол лапши навешал и пускай идут на%уй. Встает вопрос, стоит ли вообще ходить на работу? Где деньги, которые мы заработали честным трудом? Проблемы с переводом денег и счетами, сотрудников волновать не должны… ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ЗАРАНЕЕ. Так что, извини Роберт, но ты …… и …… в таком случае. Мне даже и разговаривать с тобой по нашей работе не хочется. И кстати индексации работы нет, работаю уже больше 3 лет, а индексации нет. Хотя она должна быть каждый год. Цены на товары растут, а зарплата падает. НЕПРИХУЕЛИ ЛИ ВЫ???

Отзывы о кадровых агентстствах Москва

Отзыв о Кадровые агентстства Москва. Отзывы в разделе Кадровые агентстства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кадровые агентстства

Кадровые агентстства, Москва, Пресненская наб., 12
4.5
Все нравится Хороший офис. Сейчас и учусь, и работаю. Тут уже около 4 месяцев. По времени комфортно добираться с университета.
Work Service
Компания Work Service работает на рынке аутсорсинговых услуг с 1999 года. Специалисты компании уже давно зарекомендовали себя как надёжный и профессиональные партнеры. С их помощью вы всегда можете быть спокойны за свой персонал и свою работу. Компания работает только с проверенными кадрами и партнерами.

Адрес: Москва, ул. 2-ая Хуторская, 38А
Телефон: 8-495-662-10-68