glory-games.ru Мошенники. После оплаты вы не получите ничего - Отзывы о glory-games.ru

glory-games.ru
Отзыв написан 29 августа, 2021 год 161 просмотр
На днях купила ребенку приставку xbox прочитали что игры можно покупать не только в магазине но еще и в интернете. Вбили в яндексе купить игры на хбокс, и выпал сайт glory-games.ru, цены тут были ниже чем в мвидео поэтому решили обратить внимание и купить на сайте glory-games.ru. Внизу был чат, человек отвечал на вопросы и уверял что не мошенник. Обещал что после оплаты на указанную почту придет код и можно будет играть. После оплаты через киви на почту ничего не пришло, сразу же написав в чат, человек спросил какой имейл я указывала, что покупала и когда, хотя прекрасно понимал, что я совершаю покупку при нем и знал что я покупаю. По итогу присылает мне в ворде напечатанный мой же имейл без первой буквы, якобы я ошиблась при вводе. (Только я не ошибалась, копировала и вставляла плюс есть скрин каждого шага). Успокаивающей манерой обещает, что все будет хорошо https://glory-games.ru/failmail.html нужно просто оплатить еще раз покупку а те деньги вернутся.

Естественно дальше мы обратились в полицию.

Данные с платежной системы мошенника:

О компании: ИП МАСЛОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ мошенник

ИНН 760307479599, ОГРН 316762700109570 зарегистрировано 05.10.2016 в регионе Ярославская Область. Статус: Действующее читать далее... Основным направлением деятельности является "разработка компьютерного программного обеспечения".

Остерегайтесь мошенник маслов glory-games.ru Мошенники. - glory-games.ru Мошенники. После оплаты вы не получите ничего glory-games.ru Мошенники. - glory-games.ru Мошенники. После оплаты вы не получите ничего

Достоинства:
  1. Мошенник сидит в тюрьме и ему там делают приятно взад.
Недостатки:
  1. Мошенник получил мои деньги, и продолжает грабить людей.

Алексей 30 августа, 2021 год
Какой то бред. Я только на этом сайте и покупаю игры для ПК. И все всегда приходило и работало, такое чувство, что этот отзыв написал недобросовестный конкурент. А сайт ТОП, самый низкие цены у них.
Леонид 30 августа, 2021 год
Дмитрий, приготовьте бутылку!
Алексей 30 августа, 2021 год
Или вы обычная мошенника, которая на "халяву" хотела получить еще один товар. Фу.
Евгений Буров 14 сентября, 2021 год
Как рьяно Вы защищаете свой мошеннический сайт

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Компьютерные игры

TMHACK.RU