glory-games.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 118 просмотров

glory-games.ru Мошенники. После оплаты вы не получите ничего

Prodajniki@yandex.ru 29 августа, 2021 год
На днях купила ребенку приставку xbox прочитали что игры можно покупать не только в магазине но еще и в интернете. Вбили в яндексе купить игры на хбокс, и выпал сайт glory-games.ru, цены тут были ниже чем в мвидео поэтому решили обратить внимание и купить на сайте glory-games.ru. Внизу был чат, человек отвечал на вопросы и уверял что не мошенник. Обещал... Читать отзыв На днях купила ребенку приставку xbox прочитали что игры можно покупать не только в магазине но еще и в интернете. Вбили в яндексе купить игры на хбокс, и выпал сайт glory-games.ru, цены тут были ниже чем в мвидео поэтому решили обратить внимание и купить на сайте glory-games.ru. Внизу был чат, человек отвечал на вопросы и уверял что не мошенник. Обещал что после оплаты на указанную почту придет код и можно будет играть. После оплаты через киви на почту ничего не пришло, сразу же написав в чат, человек спросил какой имейл я указывала, что покупала и когда, хотя прекрасно понимал, что я совершаю покупку при нем и знал что я покупаю. По итогу присылает мне в ворде напечатанный мой же имейл без первой буквы, якобы я ошиблась при вводе. (Только я не ошибалась, копировала и вставляла плюс есть скрин каждого шага). Успокаивающей манерой обещает, что все будет хорошо https://glory-games.ru/failmail.html нужно просто оплатить еще раз покупку а те деньги вернутся.

Естественно дальше мы обратились в полицию.

Данные с платежной системы мошенника:

О компании: ИП МАСЛОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ мошенник

ИНН 760307479599, ОГРН 316762700109570 зарегистрировано 05.10.2016 в регионе Ярославская Область. Статус: Действующее читать далее... Основным направлением деятельности является "разработка компьютерного программного обеспечения".

Остерегайтесь мошенник маслов glory-games.ru Мошенники. - glory-games.ru Мошенники. После оплаты вы не получите ничего glory-games.ru Мошенники. - glory-games.ru Мошенники. После оплаты вы не получите ничего
Достоинства:
  1. Мошенник сидит в тюрьме и ему там делают приятно взад.
Недостатки:
  1. Мошенник получил мои деньги, и продолжает грабить людей.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Компьютерные игры