Gluten Free Cafe отзывы

Новое безглютеновое кафе

Аделина 19 мая, 2020 год
Гуляли с подругой по центру города Казань 16.05.20, увидели новое кафе правильного питания “Gluten Free Cafe”, которое работает на вынос на улице Островского,27. Решили сделать заказ. Милая девушка обсудила нас через окошко, все меры безопасности соблюдались, что очень важно. Решили попробовать из натуральные лимонады с банановым чизкейком. Заказ отдали быстро за 5 минут.
Чизкей был восхитительный и таял во... Читать отзыв
Чизкей был восхитительный и таял во рту. Лимонад также был вкусный, не слишком сладкий и освежающий. Цены обычный. Банановый чизкейк стоил 150 рублей, натуральный лимонад(0,5) 70 рублей.
Всем советую “Gluten Free Cafe”!!!

Лучшее безглютеновое кафе в Казани

Эрик Давыдов Наприседал 19 мая, 2020 год
Я впервые увидел безглютеновое кафе с отличной кухней, хороший сервис, быстрая доставка, приемлимые цены, а самое главное полезность пищи, в общем все кто думает пойти туда, однозначно - да! Рекомендую..

Отличное безглютеновое кафе

Саша 19 мая, 2020 год
Недавно сделала заказ из нового кафе в городе Казань “Gluten Free Cafe”.
Сразу хочу сказать что у меня есть непереносимость глютена, и я была очень рада новости о том, что у нас открывают такое место.
Недавно сделала заказ из нового кафе в городе Казань “Gluten Free Cafe”.
Сделала заказ я 9.05.20 вечером по телефону, девушка вежливо мне рассказала о всех позициях в меню. Несмотря на то, что это была суббота вечер, заказ доставили за 30 минут.
Курьер был в маске и перчатках, доставка была бесконтактная.
Еда была горячая и очень вкусная. Особенно десерт (вафли) советую попробовать всем! Также в заказе ещё была овощная паста и здравбургер с запечённой тыквой. Кстати, очень крутое решение для замена привычной картошки фри. Порции большие по средней стоимости.
Спасибо большое «Gluten Free» за безглютеновое кафе в нашем городе!

Отличное место!

Гайрат 19 мая, 2020 год
Мне нравится, что еда соответствует веган формату не только по компонентам и составу, она также не слишком сладкая, не слишком соленная, не слишком острая и вообще без слова слишком! Очень простая еда и в тот же момент - ты ощущаешь тонкий вкус каждого ингредиента... ммм..

Отличное новое кафе

Айгуль 19 мая, 2020 год
Всем привет! Наткнулась на новое безглютеновое кафе в Инстаграм в городе Казань. Так как я страдаю непереносимостью глютена, я была безмерна счастлива этой новости. Сделала заказ доставкой на дом бизнес ланча за 499 рублей. Доставили быстро и бесконтактно. В бизнес ланч входил сытный горячий тыквенный суп, свежий овощной салат и паста с грибамиgood Все было сытное и вкусное, а... Читать отзыв Всем привет! Наткнулась на новое безглютеновое кафе в Инстаграм в городе Казань. Так как я страдаю непереносимостью глютена, я была безмерна счастлива этой новости. Сделала заказ доставкой на дом бизнес ланча за 499 рублей. Доставили быстро и бесконтактно. В бизнес ланч входил сытный горячий тыквенный суп, свежий овощной салат и паста с грибамиgood Все было сытное и вкусное, а самое главное, что БЕЗ ГЛЮТЕНА!
Достоинства:
  1. Средняя цена
  2. Без глютена и лактозы
  3. Восхитительный вкус блюд
Недостатки:
  1. Не нашла

Быстрая доставка вкусной еды

Евгения 19 мая, 2020 год
Решили найти доставку вкусной и полезной еды, в Инстаграм наткнулись на рекламу нового безглютенового кафе в Казани -“Gluten Free Cafe”.
Решили сделать заказ там, в Инстаграм посмотрели меню и созвонилось по телефону, девушка быстро обслужила.
Заказ был сделан во вторник в 13:00. Привези за 40 минут.
В заказе было 2 бизнес ланча на сумму 700 рублей.
Еда была вкусная, суп... Читать отзыв
Заказ был сделан во вторник в 13:00. Привези за 40 минут.
В заказе было 2 бизнес ланча на сумму 700 рублей.
Еда была вкусная, суп горячий, и очень понравился десерт!
Всем советую “Gluten Free Cafe”.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Без глютена и лактозы
  3. Средняя цена
  4. Вкусно
Недостатки:
  1. Не нашли

Отличное кафе

Diana___44 18 мая, 2020 год
Очень понравилось заведение! Необычное заведение, блюда не содержат глютен, думали , это будет не вкусно, оказалось очень даже хорошо. У них есть свой сайт и инстаграм, на сайте забронировали столик, с нами быстро связался менеджер и подтверил бронь. В инстаграме так же быстро ответили администраторы и скинули свое меню , проинформировали по поводу мест , в общем все замечательно, советую... Читать отзыв Очень понравилось заведение! Необычное заведение, блюда не содержат глютен, думали , это будет не вкусно, оказалось очень даже хорошо. У них есть свой сайт и инстаграм, на сайте забронировали столик, с нами быстро связался менеджер и подтверил бронь. В инстаграме так же быстро ответили администраторы и скинули свое меню , проинформировали по поводу мест , в общем все замечательно, советую однозначно.
Gluten Free Cafe Ответ представителя Gluten Free Cafe 19 мая, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось)Будем ждать Вас снова!)
С уважением, администратор “Gluten Free Cafe”

Кофе

Monarch карамель (аромат)