Хорошие результаты от препарата Глюкозамин максимум от Натур продукт - Отзывы о Глюкозамин

Глюкозамин
Отзыв написан 26 апреля, 2016 год 777 просмотров
У меня хорошие результаты от приема препарата Глюкозамин максимум от Натур продукт. Врач сказал, что у меня начало остеоартроза, и необходимо поддержать суставы с помощью этого препарата. Принимаю курсами периодически. Заметно снизились болевые ощущения в коленных суставах, перестало хрустеть (когда долго сидишь, потом встаешь). Полезный препарат, буду обязательно и дальше проводить такую профилактику.

Ксения Гельбурх 24 мая, 2019 год
Эх, что же я раньше тут не прочитала комментарии. Принимала же самые дорогие хондропротекторы. А оказалось они по составу не хуже бюджетного Глюкозамин-Максимума. Тоже и глюкозамин, и хондроитин в составе имеются, для восстановления и сохранения молодости и гибкости костной и хрящевой ткани. Вот теперь конечно же на это средство перешла, так что экономлю и не переплачиваю.
Регина 31 октября, 2018 год
Спасибо за комментарий. Мне Глюкозамин-максимум врач рекомендовал, когда я на прием пришла и стала жаловаться, что из-за сидячей работы у меня суставы стали при ходьбе хрустеть. А врач объяснил, что в составе этого комплекса есть глюкозамин и хондроитин, которые своим действием поддерживают здоровье суставов. И правда даже хруст стал меньше гораздо. Так, что принимаю дальше.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки