Глюкозамин отзывы

21 отзыв / 7949 просмотров

Высокая дозировка хондропротекторов

Лидия 28 марта, 2020 год
Отличное средство. Принимаю два раза в год, полностью устраивает и по цене, и по действию. В составе высокая дозировка полезнейших для здоровья суставов и хрящей хондропротекторов - глюкозамина и хондроитина.

Глюкозамин-Максимум

Оксана 10 марта, 2020 год
Глюкозамин-Максимум очень хороший хондропротектор. Меня в нем устраивает все, и состав с глюкозамином и хондроитином, и цена недорогая. В аптеке видела дорогие подобные средства. Так что поддерживаю здоровье суставов, хрящей и костей!)

Когда болят суставы, надо задуматься

Римма 15 февраля, 2020 год
Когда болят суставы, надо задуматься, а может им просто не хватает питания. А именно глюкозамина или хондроитина, которые восстанавливают нашу костную и хрящевую ткани. Именно для восполнения этих веществ я и принимаю глюкозамин максимум. Состояние в норме.

Если суставы болят

Кира 16 января, 2020 год
Заболели колени и кисть неприятно хрустела впридачу, подумала, что старость наступила. Хотя какая уж тут старость, всего чуть за 30. Поискала в инете инфу, оказывается не редскость с нашим образом жизни малоподвижным такое случается. Тогда решила пропить курс глюкозамина максимум с хондроитином и глюкозамином в составе и все наладилось)))

Мне все нравится

Римма 7 ноября, 2019 год
Вот тоже боли начали в коленях и шее, наверно, из-за работы сидячей. Ортопед не порекомендовал курс глюкозамина максимум пропить чтобы восстановить ткани. Там ведь состав как раз то, что надо: глюкозамин и хондроитин. А это питание для суставов, в тоге после курса приема о болях забыла.

Главное, все в комплексе

Анна 6 октября, 2019 год
Мне тренер говорил, что первое время при тренировках суставы могут ныть. Так на деле и оказалось. Но тот же тренер мне посоветовал комплекс с глюкозамином и хондроитином в составе для восстановления суставов и сохранения их здоровья. Большинство подобных очень дорогие, а вот глюкозамин максимум имеет тот самый состав, но стоит дешевле, поэтому взяла его.

Чтобы суставы не ныли

Мария 14 сентября, 2019 год
Я офисный работник, а потому у меня образ жизни малоподвижный от слова очень. Ну и рано или поздно это должно было о себе дат знать, начали болеть суставы. Сходила к врачу, сказал им питания и движения не хватает и назначил мне курс глюкозамина максимум, в котором помимо глюкозамина еще и хондроитин есть. Все вместе для суставов подарок настоящий. И правда... Читать отзыв Я офисный работник, а потому у меня образ жизни малоподвижный от слова очень. Ну и рано или поздно это должно было о себе дат знать, начали болеть суставы. Сходила к врачу, сказал им питания и движения не хватает и назначил мне курс глюкозамина максимум, в котором помимо глюкозамина еще и хондроитин есть. Все вместе для суставов подарок настоящий. И правда после курса намного лучше себя чувствую.

Глюкозамин-Максимум адванс

Игорь 21 августа, 2019 год
Отличная альтернатива спортивным добавкам, содержит львиную долю глюкозамина и хондроитина. Первый раз попробовал при воспалении сустава. Пил совместно с НПВП, ортопед сказал, что эти глюкозамин-Максимум адванс усиливают его действие. Заодно он и хрящевую ткань восстанавливает.

Работает и я довольна

Яна 6 июля, 2019 год
Глюкозамин максимум я курсом в течение двух месяцев по рекомендации врача пила. Как он мне объяснил при сидячей работе суставы тоже ого-го как страдаю и им нужно питание, а глюкозамин и хондроитин в этом пане как раз то, что надо. И боли сошли на нет)))

При болях в спине

Маргаритка 14 июня, 2019 год
Надорвала спину на тренировке, сначала терпела, но все же пришлось идти к врачу. он мне и назначил растирки, обезболивающее и Глюкозамин Максимум. Этот хондропротектор содержит глюкозамин и хондроитин, который восстанавливает хрящевую ткань. Очень хорошо, что такое средство можно купить в аптеке, а не ждать, пока она откуда-то приедет.

При боли в суставах

Инна 24 мая, 2019 год
У меня разболелись суставы, почитала, поискала, видимо не хватает чего-то организму вот и болит все. Решила курсом пропить глюкозамин максимум, ведь в нем глюкозамин и хондроитин - как раз питание для суставов. И ведь полегчало)

глюкозамин-максимум

Алена 6 декабря, 2018 год
Однажды дома решила похудеть, начать спортом заниматься по видео урокам. В общем дошло до того, что суставы коленные заболели. Странным мне это показалось, и ко врачу обратилось, прописали в общем глюкозамин-максимум. Мне понравился данный БАД. Состав отличный просто - глюкозамин и хондроитин. для суставов они очень и очень полезны.

нравится

Алина 9 ноября, 2018 год
Я по рекомендации своего тренера начала принимать глюкозамин-максимум. А причиной стали нагрузки, я в тихую делала больше упражнений, больше занималась по времени на беговой дорожке, чем надо было. хотела добиться быстрого результата. Но добилась только боль и хруст в суставах. Хорошо БАД начала принимать, у него в составе глюкозамин и хондроитин, которые способствуют восстановлению суставов и хрящей, улучшению гибкости и... Читать отзыв Я по рекомендации своего тренера начала принимать глюкозамин-максимум. А причиной стали нагрузки, я в тихую делала больше упражнений, больше занималась по времени на беговой дорожке, чем надо было. хотела добиться быстрого результата. Но добилась только боль и хруст в суставах. Хорошо БАД начала принимать, у него в составе глюкозамин и хондроитин, которые способствуют восстановлению суставов и хрящей, улучшению гибкости и продлению молодости суставов.

Для суставов

Ereminka 7 сентября, 2018 год
Суставы хрустели нещадно у меня, особенно весной и осенью. Пока не стала глюкозамин максимум принимать два раза в год, как раз в межсезонье. Как ни странно доктор посоветовал больше двигаться и принимать глюкозамин с хондроитином в комплексе, чтоб восстановить хрящики и суставы. Хорошо всего 1 таблетка в день принимается, иначе я бы запуталась и забывала все. Сейчас более... Читать отзыв Суставы хрустели нещадно у меня, особенно весной и осенью. Пока не стала глюкозамин максимум принимать два раза в год, как раз в межсезонье. Как ни странно доктор посоветовал больше двигаться и принимать глюкозамин с хондроитином в комплексе, чтоб восстановить хрящики и суставы. Хорошо всего 1 таблетка в день принимается, иначе я бы запуталась и забывала все. Сейчас более менее себя чувствую, приближающаяся осень уже не так страшна.

Помог при хондромаляции колена

Гость 15 августа, 2018 год
Курс Глюкозамина пропил для восстановления поврежденного надколенного хряща. Травмировал его в тренажерном зале, да так сильно ощутил, что что-то не так с коленом, что сразу обратился к травматологу. Врач направил на рентген и на снимке потом увидел хондромаляцию первой степени правого колена. Запретил напрягать колено минимум 2 месяца и заодно выписал Глюкозамин. Принимал его три раза в день по одной... Читать отзыв Курс Глюкозамина пропил для восстановления поврежденного надколенного хряща. Травмировал его в тренажерном зале, да так сильно ощутил, что что-то не так с коленом, что сразу обратился к травматологу. Врач направил на рентген и на снимке потом увидел хондромаляцию первой степени правого колена. Запретил напрягать колено минимум 2 месяца и заодно выписал Глюкозамин. Принимал его три раза в день по одной таблетке в течение месяца. Потом снова делал снимок и к травматологу, который отметил, что ситуация улучшилась. Колено перестало болеть к концу первой недели, но это больше зависло от того, что я перестал тренироваться.

Мастхев для офисных работников

Любовь 15 августа, 2018 год
У меня от сидячего образа жизни, работаю кадровиком, работы много, движения - мало, начались с суставами проблемы, коленки гудели и поясница. Пошла к врачу, порекомендовал курс глюкозамина максимум, сказал, что там необходимые для суставов глюкозамин и хондроитин, которые помогают восстановить и сохранить наши косточки здоровыми.

Отличный комплекс

Милена 19 июля, 2018 год
Я с глюкозамин-максимум познакомилась, когда с суставами проблемы появились. Видно домашние тренировки послужили этому. Глюкозамин и хондроитин, которые есть в составе, способствуют восстановлению суставов, хрящей и костей, а также поддерживают здоровье суставов. Пропила целый курс. Побочных действий БАД у меня не вызвал. Сейчас, тьфу-тьфу, меня суставы не беспокоят

хороший результат.

Алена 30 июня, 2018 год
У меня коленные суставы начали хворать. А это из-за того, что постоянно сижу на работе в одном и том же положении. Так мне врач сказал. Прописал в итоге Глюкозамин-Максимум в таблетках попить в течении 2-х месяцев. Во время приема стала замечать улучшение. Сейчас уже пропила все 2 месяца, суставы не болят, потрясающий результат.

Спину больше не ломит

Тата 23 июня, 2018 год
У меня от диет постоянных и экспериментов с веганством все суставы и хрящи испортились. Видать, не хватало им питания с таким рационом. Начало все болеть. Решила курс хондропротекторов пропить, взяла глюкозамин максимум. После приема боли ушли, чувствую себя теперь нормально, буду пить время от времени для профилактики.

Хорошие результаты от препарата Глюкозамин максимум от Натур продукт

Дарья Дмитриева 26 апреля, 2016 год
У меня хорошие результаты от приема препарата Глюкозамин максимум от Натур продукт. Врач сказал, что у меня начало остеоартроза, и необходимо поддержать суставы с помощью этого препарата. Принимаю курсами периодически. Заметно снизились болевые ощущения в коленных суставах, перестало хрустеть (когда долго сидишь, потом встаешь). Полезный препарат, буду обязательно и дальше проводить такую профилактику.
Саша 21 февраля, 2014 год
Принимал Глюкозамин форте при болях в суставах. У меня обнаружили недостаточность хрящевой ткани, из-за этого боли в суставах. Лечение долгое. Пришлось принимать много разных препаратов. Потом стал пить Глюкозамин. Но это не лекарство, а БАД, я к ним не очень хорошо отношусь, но в комплексном использовании, он очень помог. Прохожу курс лечения уже давно, и эффект на лицо, как говорится.... Читать отзыв Принимал Глюкозамин форте при болях в суставах. У меня обнаружили недостаточность хрящевой ткани, из-за этого боли в суставах. Лечение долгое. Пришлось принимать много разных препаратов. Потом стал пить Глюкозамин. Но это не лекарство, а БАД, я к ним не очень хорошо отношусь, но в комплексном использовании, он очень помог. Прохожу курс лечения уже давно, и эффект на лицо, как говорится. Прошли боли в суставах, чувствую себя лучше. Навряд ли получится полностью излечиться, но улучшить состояние можно.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Прегнотон
Прегнотон

Глюкозамин цены в аптеках

• Ютека

• 349 руб. Глюкозамин Максимум ФФ, таблетки, 30 шт.
    • 350 руб. Глюкозамин Максимум, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 402 руб. Глюкозамин 500+Хондроитин 500, таблетки, 30 шт.
    • 416 руб. Глюкозамин Ультра, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом апельсина, 2.5 г, 20 шт.
    • 499 руб. Глюкозамин, 750 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 504.5 руб. Глюкозамин Хондроитин МСМ с гиалуроновой кислотой и пиперином, капсулы, 60 шт.
    • 627 руб. Глюкозамин Максимум ViaVit, 4.4 г, таблетки шипучие, 30 шт.
    • 656 руб. Глюкозамин с Хондроитином Полярис, капсулы, 60 шт.
    • 679 руб. Глюкозамин Хондроитин комплекс, капсулы, 60 шт.
    • 684 руб. Глюкозамин Максимум Адванс 1500, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, 14 шт.
    • 766 руб. Глюкозамин Эвалар 1500 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 20 шт.
    • 920 руб. Глюкозамин, 1500 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4 г, 20 шт.
    • 961 руб. Глюкозамин Хондрокомплекс, порошок для приема внутрь, 5 г, 20 шт.
    • 1500 руб. Глюкозамин Максимум, 1470 мг, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 800 руб. ГЛЮКОЗАМИН №40