Отличный комплекс - Отзывы о Глюкозамин

Глюкозамин
Отзыв написан 19 июля, 2018 год 188 просмотров
Я с глюкозамин-максимум познакомилась, когда с суставами проблемы появились. Видно домашние тренировки послужили этому. Глюкозамин и хондроитин, которые есть в составе, способствуют восстановлению суставов, хрящей и костей, а также поддерживают здоровье суставов. Пропила целый курс. Побочных действий БАД у меня не вызвал. Сейчас, тьфу-тьфу, меня суставы не беспокоят

Анна 13 августа, 2018 год
Спасибо за ваш отзыв. Я не опытная в плане спорта, стала сама тренироваться, потом стала ходить в спортзал. Нагрузки рассчитывать не могла, естественно работала на износ. Тоже стали суставы о себе давать знать. Стала принимать Глюкозамин-Максимум. Так правильно вы пишите в своем отзыве про компоненты, которые входят в состав данного комплекса, и которые своим действием поддерживают здоровье суставов. А еще я стала заниматься с тренером, который мне нагрузки регулирует, чтобы не сильная нагрузка на суставы шла.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки