Абсолютно не хайповый брокер, но с хорошим исполнением ордеров. Проскальзывания конечно есть, но они не смертельные. В моменты волатильности редко что-то лагает. Просто же у некоторых брокеров в такие моменты вместо экрана показ зависающей презентации. А тут как-то все схвачено.
Абсолютно не хайповый брокер - Отзывы о Go Invest
отзыв
Комментарии к отзыву