Годжи крем Hendel's Garden отзывы

Годжи крем Hendel's Garden
31 отзыв / 13905 просмотров

Чудесно!

Алена 12 апреля, 2016 год
Женщина обязана выглядеть хорошо в любом возрасте. Возраст - это всего лишь цифры, но кожа всё же подчиняется этим цифрам. Вот так получилось и у меня после 36 лет. Я раньше даже представить себе не могла мимические морщины на своем лице. И вот свершилось! Я конечно же забила панику, в салонах мне ничем толком не помогли. Тогда я обратилась к... Читать отзыв Женщина обязана выглядеть хорошо в любом возрасте. Возраст - это всего лишь цифры, но кожа всё же подчиняется этим цифрам. Вот так получилось и у меня после 36 лет. Я раньше даже представить себе не могла мимические морщины на своем лице. И вот свершилось! Я конечно же забила панику, в салонах мне ничем толком не помогли. Тогда я обратилась к кремам. Узнала про крем Goji. Оказалось, что он абсолютно натуральный и безвредный. То что мне нужно. Заказала и начала пользоваться. Буквально через несколько недель мои морщинки пропали без следа, а кожа стала аж светиться. Просто чудесно. Пользуюсь всё равно, для профилактики.

Мой прекрасный опыт в борьбе с морщинками

Юлианна 4 апреля, 2016 год
Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о пользовании кремом Hendel's Garden.

Вот и настал тот момент в моей жизни, когда понимаешь, что ты уже не молоденькая девочка. Об этом напоминают мимические небольшие морщинки. Но ведь как хочется хорошо выглядеть! Что я только не пробовала. Очень много средств вложила в салонные процедуры, но ничего не помогало.

также пробовала различные домашние... Читать отзыв

также пробовала различные домашние масочки, однако эффекта вновь ноль!

Тогда искала свое спасение уже в Интернете по советам женщин. Много различных конечно существует, но многие советовали Hendel's Garden. Поэтому решила поискать информацию о этом средстве в Интернете.

Оказывается крем обладает множеством преимуществ:

+ натуральный состав
+ абсолютно безопасный
+ быстрое действие
Жаль, что в магазине обычном его не купишь. Но не страшно!

Вот и заказала. Доставка вполне быстрая.

И вот я начала пользоваться.

1 неделя. Я была очень рада увидев, что у крема приятная легкая текстура. Начала пользоваться каждый день. Очень хорошо увлажняет кожу. У меня сильно сушится кожа осенью, вот и моя "палочка-выручалочка" .
2 неделя. Заметила изменения, кожа стала нежной. Мелкие морщинки исчезли и я просто светилась от счастья!
3 неделя. Морщин нет! Они просто разгладились. Какое счастье!!! Никогда бы не подумала, что какой-то крем сможет принести мне столько эмоций.
Скрыть цитату
Вот такой вот у меня опыт. Девочки, я Вам очень-очень советую. Наконец-то изобрели спасение для прекрасной половины.

Я бы сфотографировала, но я уже выкинула тюбик и теперь жду новый. Могу сказать одно, он ничем не отличается от того, что на картинке.

Отличный крем от морщин

Мария 20 марта, 2016 год
Отличное средство от морщин с натуральными компонентами и лёгкой текстурой. Крем с очень приятным запахом, уже после двух недель пользования морщин стало гораздо меньше. Кожа лица приобрела свежей вид. Есть маленькие недостатки, крем можно заказать только в интернете, и товар приходит с небольшим опозданием,но это совсем несущественно, по тому, что эффект говорит сам за себя.

Отличный крем!

Софья 19 марта, 2016 год
Антивозрастные крема сейчас стоят бешеных денег. А то фуфло, что мы видим в массмаркете - скорее вредит нашей коже. Выбор пал в пользу Годжи крема, потому что он полностью натуральный. Нет никакой химии и примесей, он реально справляется со своей задачей (как антивозрастной крем) и при этом не вредит ни ей, ни всему организму. Пользуюсь этим кремом уже больше месяца,... Читать отзыв Антивозрастные крема сейчас стоят бешеных денег. А то фуфло, что мы видим в массмаркете - скорее вредит нашей коже. Выбор пал в пользу Годжи крема, потому что он полностью натуральный. Нет никакой химии и примесей, он реально справляется со своей задачей (как антивозрастной крем) и при этом не вредит ни ей, ни всему организму. Пользуюсь этим кремом уже больше месяца, остались только приятные впечатления. Цена конечно кусается, но за натуральность надо платить, без этого никуда.

Хороший увлажняющий крем

Karolina 19 марта, 2016 год
О полезных свойствах и богатстве витамин ягод Годжи знаю очень давно. Поэтому крем Годжи купила не задумываясь, тем более, что цена на него довольна недорогая. Понравилось, что состав натуральный. Использую его уже два месяца. Наношу этот крем и утром под макияж, и на ночь. Наносится легко и приятно, ощущения пленки на лице не оставляет. Хороший увлажняющий эффект, наверное поэтому после... Читать отзыв О полезных свойствах и богатстве витамин ягод Годжи знаю очень давно. Поэтому крем Годжи купила не задумываясь, тем более, что цена на него довольна недорогая. Понравилось, что состав натуральный. Использую его уже два месяца. Наношу этот крем и утром под макияж, и на ночь. Наносится легко и приятно, ощущения пленки на лице не оставляет. Хороший увлажняющий эффект, наверное поэтому после нанесения морщинки становятся практически незаметными. За эти два месяца кода лица посвежела, овал лица немного подтянулся. Я довольна эффектом.

Татьяна 17 марта, 2016 год
Мне 28 лет, кожа тонкая и уже есть морщинки. Не хочется в 30 лет выглядеть как бабушка. Покупала и в аптеках, и в магазинах дорогие и дешевые крема, но эффекта ноль. Время идет и надо как то бороться с морщинами. Прибегать к гиалуронке в таком молодом возрасте не охота. Так же заказывала и годжи крем, но на него... Читать отзыв Мне 28 лет, кожа тонкая и уже есть морщинки. Не хочется в 30 лет выглядеть как бабушка. Покупала и в аптеках, и в магазинах дорогие и дешевые крема, но эффекта ноль. Время идет и надо как то бороться с морщинами. Прибегать к гиалуронке в таком молодом возрасте не охота. Так же заказывала и годжи крем, но на него началась аллергия, пришлось искать новое средство. На одном из сайте, попалась на глаза реклама о креме для вокруг глаз ВОМ с шаперонами ( белки теплового шока) . Никогда о таком креме не слышала, поэтому изучив состав и действие гель-крема оформила заказ. В течении 5 минут операторы перезвонили, рассказали как применять, ответили на все мои вопросы. Посылка немного задержалась, были выходные дни, но это не смутило, так как я ждала что будет внутри. Симпатичный флакончик, удобен в применении, применять 1 раз в неделю написано, но я решила 2 раза, думаю ничего страшного, так как он не гормональный. Кожа стала выглядеть более свежее, эластичнее. Мелкие морщинки начали разглаживаться. Скажу прямо, что не ожидала такого результата.

Замечательный крем!

Юлия 14 марта, 2016 год
Самое страшное для женщины - это первые морщинки. В этот момент понимаешь, что молодость кончилась. Вот и со мной такое служилось. Очень волновалась по поводу этого, всё искала путь избавления от мимических морщинок. Вот подруга посоветовала крем Годжи, говорит состав натуральный и эффективный. Заказала и начала пользоваться. Кожа пришла в тонус к кратчайшие сроки! Морщинок будто и не было. Очень... Читать отзыв Самое страшное для женщины - это первые морщинки. В этот момент понимаешь, что молодость кончилась. Вот и со мной такое служилось. Очень волновалась по поводу этого, всё искала путь избавления от мимических морщинок. Вот подруга посоветовала крем Годжи, говорит состав натуральный и эффективный. Заказала и начала пользоваться. Кожа пришла в тонус к кратчайшие сроки! Морщинок будто и не было. Очень довольна результатом.

кожа как у младенца))

Юличка Шевцова 13 марта, 2016 год
Я часто пользуюсь Годжи кремом, уже если мне память не изменяет где-то около двух лет, может и больше. Дааа... Он мне сразу понравился, посоветовала мне подруга его, тоже уже долгое время его использует. Плюс в том что он безвреден для кожи как остальные аналогичные кремы, не вызывает никаких побочных эффектов. После применения кожа становится мягенький и привлекательной, ни единой морщинки... Читать отзыв Я часто пользуюсь Годжи кремом, уже если мне память не изменяет где-то около двух лет, может и больше. Дааа... Он мне сразу понравился, посоветовала мне подруга его, тоже уже долгое время его использует. Плюс в том что он безвреден для кожи как остальные аналогичные кремы, не вызывает никаких побочных эффектов. После применения кожа становится мягенький и привлекательной, ни единой морщинки )))

Очень довольна приобретением!

Кристина 12 марта, 2016 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о креме Годжи. Долго искала подходящее средство для ухода за кожей, перепробовала много, но эффекта практически никакого. Нашла в интернете крем Годжи - описание понравилось, решила попробовать и заказала. Крем состоит полностью из натуральных ингредиентов, что говорит о безопасности. Цена приемлемая. Единственный минус - крем можно приобрести только в интернете. Но минус несущественный, по сравнению с... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о креме Годжи. Долго искала подходящее средство для ухода за кожей, перепробовала много, но эффекта практически никакого. Нашла в интернете крем Годжи - описание понравилось, решила попробовать и заказала. Крем состоит полностью из натуральных ингредиентов, что говорит о безопасности. Цена приемлемая. Единственный минус - крем можно приобрести только в интернете. Но минус несущественный, по сравнению с эффектом крема. Кожа через 15 дней применения мягкая, мелкие морщинки стали менее заметные. Очень довольна покупкой!

Жду второй тюбик

Елизавета 11 марта, 2016 год
Я тоже этот крем наношу на ночь, днем все-таки макияж наносится и мало ли: вдруг эффективность от этого будет меньше, если под макияж использовать.
Жду уже второй тюбик. Мне 52, раньше в качестве ухода за кожей пользовалась только увлажняющими кремами, попробовала Годжи и результат впечатлил. Самые большие морщинки разгладились до минимума, а мелкие совсем ушли.

Результат превышает ожидания

Антонина 9 марта, 2016 год
Про крем впервые услышала на женском форуме, хвалили его эффективность и натуральный состав. Решила заказать, эффект не заставил себя ждать. Прочитала состав, натуральные компоненты и легкая текстура очень радует. Нет ни раздражения, ни отталкивающего запаха. За такую небольшую цену выглядеть моложе - идеально. Жаль, что раньше не знала о нем. Теперь приятно смотреться в зеркало).

о Годжи

Гость 1 марта, 2016 год
С доставкой не тянули, за два дня привезли. На данный момент идет уже шестой день моего эксперимента) пару раз забывала на ночь наносить, посмотрим, какой будет результат. Сам крем приятный и по текстуре, и по запаху.

Юлия

Юлия 1 марта, 2016 год
Заинтересовалась кремом на одном из форумов, в ходе переписки с форумчанами поняла, что все-таки стоит его заказать. Ждать долго не пришлось, вышло недорого. Брала на сайте, который посоветовали, долго ждала звонка подтверждения заказа, какие-то технические неполадки, видимо. Ну не так уж дорого стоит крем, чтобы нельзя его было себе позволить. Какие изменения за три недели? тургор кожи повысился, выровнялся оттенок,... Читать отзыв Заинтересовалась кремом на одном из форумов, в ходе переписки с форумчанами поняла, что все-таки стоит его заказать. Ждать долго не пришлось, вышло недорого. Брала на сайте, который посоветовали, долго ждала звонка подтверждения заказа, какие-то технические неполадки, видимо. Ну не так уж дорого стоит крем, чтобы нельзя его было себе позволить. Какие изменения за три недели? тургор кожи повысился, выровнялся оттенок, морщинки в уголках глаз стали сокращаться. Сначала всего этого не замечала, потом знакомые увидели изменения, и я поняла, что крем работает.

годжи

Гость 1 марта, 2016 год
Возможно, закажу его для мамы. А вот мне в мои 25 лет нужен это крем? Рекомендуют ведь и просто для профилактики. Как думаете?

Крем

Гость 1 марта, 2016 год
Крем хендель это один из немногих моих опытов интернет-покупках. Думала. придется ждать неизвестно сколько, но уже через несколько дней кремчик был у меня. Прочитала статью про действие, его состав, поняла, что ничем не рискую. В итоге могу сказать, что в свои 45 лет стала выглядеть еще чуть моложе.

Кет

Гость 28 февраля, 2016 год
Использую крем в качестве "терапии" для кожи, когда понимаю, что времени сходить в салон нет. Состав действительно натуральный, можно не боятся аллергии. Перед тем как купить, советовалась со своим косметологом, сказала, можно смело покупать. Позвонила на сайт, где продавался продукт, мне подробно объяснили, как наносить, как действует и т.д. Так что получается неплохая профилактика старения, по крайней мере, после начала... Читать отзыв Использую крем в качестве "терапии" для кожи, когда понимаю, что времени сходить в салон нет. Состав действительно натуральный, можно не боятся аллергии. Перед тем как купить, советовалась со своим косметологом, сказала, можно смело покупать. Позвонила на сайт, где продавался продукт, мне подробно объяснили, как наносить, как действует и т.д. Так что получается неплохая профилактика старения, по крайней мере, после начала использования чувствуется повышение эластичности, кожа более увлажненная. Довольна.

Валерия

Гость 1 февраля, 2016 год
Я увидела рекламу крема в сети, до этого она уже мелькала перед глазами, но в этот раз мне стало любопытно. Когда увидела стоимость подумала,что можно попробовать. Прямо на этом сайте оформила заказ, его быстро подтвердили, через 5 дней заказ оказался у меня в руках. Пользуюсь, стараюсь не пропускать, ну может только иногда когда вечером устану и не до этого. Но... Читать отзыв Я увидела рекламу крема в сети, до этого она уже мелькала перед глазами, но в этот раз мне стало любопытно. Когда увидела стоимость подумала,что можно попробовать. Прямо на этом сайте оформила заказ, его быстро подтвердили, через 5 дней заказ оказался у меня в руках. Пользуюсь, стараюсь не пропускать, ну может только иногда когда вечером устану и не до этого. Но все равно сестра заметила, что кожа выглядит более ухоженной, я тоже вижу что крем мне подошел. Пока не уверена что готова взять курс, еще мало времени прошло, чтобы говорить об окончательных впечатлениях, но я не жалею ос воем приобретении, только бы терпения набраться.

вылечила от покраснений

Дарья Корочкина 30 января, 2016 год
Большинство уходовой косметики вызывали на моем лице появление прыщиков и красных пятен. Косметолог рассказала о Годжи креме. Закаывала с официального сайта. Посылка пришла через неделю. Пользуюсь ежедневно и больше не страдаю от покраснений.

Larisa

Гость 29 января, 2016 год
Заказывала крем для возвращения кожи эластичности. Через месяц заметила первый результат. Однозначно куплю еще.

хороший состав

Алсу 28 января, 2016 год
Состав мне понравился, ничего не могу сказать, наношу уже около недели. На сайте сначала изучила инфу, уже потом заказала. Ну где-то за пять дней посылка добралась до меня, я довольна.

пользовались с мамой

Алёна Мазанова 27 января, 2016 год
Я могу высказаться положительно по этому продукту. Мне он подошел, мама не особо в востроге, но оказалось что она не регулярно его наносила.

натруально

Гость 24 января, 2016 год
Люблю более плотные крема, этот немного непривычен. Вообще искала давно нечто подобное, довольна результатом. По цене приемлемо.

редко такое бывает

Никитина 16 октября, 2015 год
И вправду крем дал хороший результат, даже не верится, наконец то, что то толковое заказала в интернете)) может потому, что подруга косметолог посоветовала этот сайт. сказала, что это их официальный дистрибьютор, они много чего ипортируют, не только этот кем. Что не пожалела - это 100% вот сайт магазин крема - godjikrem.kupitonline24.ru
ilinyx 30 декабря, 2014 год
Крем дает качественное увлажнение и уход за кожей. Приятно встретить продукт, который полностью соотвествует описанию производителя, когда виден результат использования косметики.
В уходе крем Годжи начала использовать как только купила. Тюбик ещё не закончился, а результат ощутим.
Помимо годжи крема из увлажнения пользуюсь маской для лица от кларинс.
В тандеме эти два средства полюбились моей коже.
Алиса Вишневская 30 декабря, 2014 год
Пользовалась кремом Годжи три месяца. Крем понравился, результат после использования заметен был не только мне.
Хороший омолаживающий эффект, кожа подтянулась, приобрела здоровый вид и сияние.
Особенно важно было, что крем творит такие чудеса даже зимой, при отрицательных температурах и сухом воздухе.
Liliana 26 декабря, 2014 год
Толковый продукт, но одного тюбика лично мне показалось мало, так как эффект и обещания производителя только начали проявляться, а крем уже почти на исходе. Думаю, что для полноценного результата, хотя бы два тюбика использовать надо.
Zakat 23 декабря, 2014 год
Хочу поделиться впечатлениями о одном из моих любимчиков в уходе. Обычно к умывалкам и тоникам я отношусь менее предвзято, а вот с кремом мне угодить действительно сложно. Подробно изучала все отзывы и подумала все же взять на пробу, очень рада, что крем понравился и уже использовала почти половину тюбика. По ощущениям могу сказать, что крем увлажняет достаточно хорошо утром даже... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о одном из моих любимчиков в уходе. Обычно к умывалкам и тоникам я отношусь менее предвзято, а вот с кремом мне угодить действительно сложно. Подробно изучала все отзывы и подумала все же взять на пробу, очень рада, что крем понравился и уже использовала почти половину тюбика. По ощущениям могу сказать, что крем увлажняет достаточно хорошо утром даже после умывания кожа не стянута, но все равно пользуюсь два раза в день, надеюсь, что после того как я поменяю этот крем на другой эффект сохраниться.
Billlou 22 декабря, 2014 год
Продукт в пластиковом тюбике. Консистенция плотная, крем белого цвета. Я привыкла, что крема для лица и сыворотки у меня всегда с дозатором. Пришлось привыкать к такой упаковке, крышка откручиваться, крем выдавливается равномерно.
Минусы: упаковка
Плюсы: крем отлично ложиться, не скатывается, увлажняет кожу и прекрасно справляется с небольшими морщинками, а глубокие морщины стали менее выражены.
Итог: крем куплю снова, т.к.... Читать отзыв
Минусы: упаковка
Итог: крем куплю снова, т.к. с поставленными задачами он справился. Если производитель сделает более удобную упаковку, буду только рада.
Tenni 22 декабря, 2014 год
Здравствуйте, девушки! {отела бы поделиться с вами впечатлениями от использования своего первого крема с анти-эйджинговым эжффектом. Время никого не щадит и особенно женшинами нужно беречь свою кожу лица и стараться максимально защищать кожу от вредных воздействий. Увидела у себя на лбу продольную морщинку, присмотрелась и заметила мимические. Лицо нужно было спасать. Вычитала про Годжи крем от Hendel's Garden. Производитель обещает... Читать отзыв Здравствуйте, девушки! {отела бы поделиться с вами впечатлениями от использования своего первого крема с анти-эйджинговым эжффектом. Время никого не щадит и особенно женшинами нужно беречь свою кожу лица и стараться максимально защищать кожу от вредных воздействий. Увидела у себя на лбу продольную морщинку, присмотрелась и заметила мимические. Лицо нужно было спасать. Вычитала про Годжи крем от Hendel's Garden. Производитель обещает подтянутую молодую кожу. Мой скептицизм испарился, когда я проснулась с упругой подтянутой кожей. Кремик отлично подойдет не только для борьбы с возрастными изменениями, но и как экспресс средство, чтобы кожа выглядела холеной и ровной. Текстура плотная, по цвету крем белый, без запахов химозных. Пользуюсь кремом всего 2 недели, но морщина на лбу стала не такой глубокой. Крем уменьшает пигментацию, питает кожу и обладает лифтинг эффектом.
Годжи крем Hendel's Garden
Годжи крем Hendel's Garden содержит бетаин, комплекс витаминов B, C, E. Крем для лица омолодит вашу кожу, придаст ей сияние и здоровый блеск. Крем увлажняет кожу, заметно сокращает морщины и действует на протяжении 24 часов после нанесения.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 31 отзыва