. - Отзывы о Годжи крем Hendel's Garden

Годжи крем Hendel's Garden
Отзыв написан 17 марта, 2016 год 489 просмотров
Мне 28 лет, кожа тонкая и уже есть морщинки. Не хочется в 30 лет выглядеть как бабушка. Покупала и в аптеках, и в магазинах дорогие и дешевые крема, но эффекта ноль. Время идет и надо как то бороться с морщинами. Прибегать к гиалуронке в таком молодом возрасте не охота. Так же заказывала и годжи крем, но на него началась аллергия, пришлось искать новое средство. На одном из сайте, попалась на глаза реклама о креме для вокруг глаз ВОМ с шаперонами ( белки теплового шока) . Никогда о таком креме не слышала, поэтому изучив состав и действие гель-крема оформила заказ. В течении 5 минут операторы перезвонили, рассказали как применять, ответили на все мои вопросы. Посылка немного задержалась, были выходные дни, но это не смутило, так как я ждала что будет внутри. Симпатичный флакончик, удобен в применении, применять 1 раз в неделю написано, но я решила 2 раза, думаю ничего страшного, так как он не гормональный. Кожа стала выглядеть более свежее, эластичнее. Мелкие морщинки начали разглаживаться. Скажу прямо, что не ожидала такого результата.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Годжи крем Hendel's Garden
Годжи крем Hendel's Garden содержит бетаин, комплекс витаминов B, C, E. Крем для лица омолодит вашу кожу, придаст ей сияние и здоровый блеск. Крем увлажняет кожу, заметно сокращает морщины и действует на протяжении 24 часов после нанесения.