Billlou

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 2 Репутация: 2 На сайте был: 13 марта, 2018 год С нами с 22.12.2014

Эмульсии для волос Рerfleor отзывы

Эмульсии для волос Рerfleor

Billlou: После мастеркласса купила на пробу всего два тюбика, эмульсию Перфлер Мультиколор и Блонд.
Клиенткам рассказывала о эффекте, показывала фото с мастеркласса и предлагала попробовать окрашивание вместе с эмульсией.
Многие соглашались, ведь фото очень нагладно показывали, какие становятся ухоженные волосы. У меня получилось сразу же добиться желаемого результата.
Покупала эмульсии в...
13.03.2018
ТНТ отзывы

ТНТ

Billlou: Читала, что убрал ТНТ все зарубежное кину, ну да ладно. Смотрю обычно Камеди и Перезагрузку. Чего уже скрывать, дом 2 тоже поглядываю. Забавные есть программы, но Перезагрузку жду всегда.
Новый сезон сделали более информативным, стоматолог Минко ВВ адекватный, приятный врач, не уговаривает героинь на виниры, а спрашивает их мнения. Высказывает несколько...
23.11.2017
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Billlou: По акции Отличник поменяли окна в родительской даче. Поставили нам окна отечественной марки краспан. Цена хорошая, здесь даже не обсуждается.
Окна смотрятся симпатично, сбоев в работе за это время не было. Посмотрим, как окошки переживут зиму.
Приятно вот так неожиданно попасть на акцию и сэкономить приличную сумму.
03.09.2015
Зондер отзывы

Зондер

Billlou: Когда обнаружили клопов сразу начали искать средство, чем их травить. Писали, что размножаются эти насекомые быстро. Медлить мы не стали и через пару дней после обнаружения устроили зачистку помещения от насекомых. Купили средство от клопов Зондер. На bugstop.ru расписано как пользоваться этим средством и в каких пропорциях.
После этого...
03.09.2015
Профессиональный блокатор калорий ПБК-20 отзывы

Профессиональный блокатор калорий ПБК-20

Billlou: Когда подруга пригласила меня к себе свидетельницей на свадьбу, в голове сразу же появилась первая мысль - нужно похудеть.
Времени до торжества было три месяца. Сразу же начала искать средства, которые бы ускорили процесс похудения. Нашла пбк-20, неплохие отзывы, цена вполне доступная и хороший состав. Заказала и приехала ко...
31.08.2015
Крем Провокация отзывы

Крем Провокация

Billlou: Крем для возбуждения ПРОВОКАЦИЯ купил мой муж. Я таких покупок немного стесняюсь, а теперь понимаю как это глупо с моей стороны. С самого первого раза, как начали использовать крем, я начала испытывать более яркие ощущения. Это достаточно интимная тема, но считаю, что каждая женщина достойна таких ощущений. Конечно, и без...   30.06.2015
Наполнитель Зверьё моё отзывы

Наполнитель Зверьё моё

Billlou: Беру этот наполнитель для нашего британца. Посоветовали знакомые, наполнитель экономичный и стоит совсем недорого. Для своего качества цена прекрасная.
Я часто меняю кошачий лоток, гранулы впитывают влагу, но не рассыпаются по все квартире. Мусора не добавляют.
30.05.2015
ЕВРАЗИЯ Лоджистик отзывы

ЕВРАЗИЯ Лоджистик

Billlou: Не раз лично благодарила сотрудников Евразия Лоджистик за прекрасную работу, так что и письменную благодарность решила оставить.
С компанией Евразия Лоджистик начали работать по совету наших деловых партнеров. По перевозкам в рефрижераторных контейнерах работали и с предыдущими фирмами, но всегда были накладки и часть перевозимых продуктов могли испортиться. С Евразия...
04.03.2015
Блохин Сергей Николаевич отзывы

Блохин Сергей Николаевич

Billlou: Замечательный специалист по маммопластике и восстановлению груди.
Обращалась к Сергею Николаевичу за исправлением тубулярности молочных желез. Операция очень сложная, и риск все равно был, даже когда меня оперировал лучший хирург. Сергей Николаевич работает в пластической хирургии больше 25 лет. Другого такого хирурга в Москве найти просто невозможно.
И конечно,...
26.01.2015
Годжи крем Hendel's Garden отзывы

Годжи крем Hendel's Garden

Billlou: Продукт в пластиковом тюбике. Консистенция плотная, крем белого цвета. Я привыкла, что крема для лица и сыворотки у меня всегда с дозатором. Пришлось привыкать к такой упаковке, крышка откручиваться, крем выдавливается равномерно.
Минусы: упаковка
Плюсы: крем отлично ложиться, не скатывается, увлажняет кожу и прекрасно справляется с небольшими морщинками, а...
22.12.2014