У клопов нет шансов - Отзывы о Зондер

Зондер
Отзыв написан 3 сентября, 2015 год 1006 просмотров
Когда обнаружили клопов сразу начали искать средство, чем их травить. Писали, что размножаются эти насекомые быстро. Медлить мы не стали и через пару дней после обнаружения устроили зачистку помещения от насекомых. Купили средство от клопов Зондер. На bugstop.ru расписано как пользоваться этим средством и в каких пропорциях.
После этого дня против насекомых у клопов даже шансов не было. Тщательно обработали каждый закоулок. Даже во время обработки, клопы понемногу умирали. Но мы выждали для верности пару дней и только потом вернулись домой.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой химии

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Зондер
Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым стандартам качества.
Препарат безвреден для людей и домашних животных, не вызывает аллергические реакции, не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях.
Выпускается в виде... подробнее