Для колористов находка - кислородная эмульсия Мультиколор - Отзывы об Эмульсии для волос Рerfleor

Эмульсии для волос Рerfleor
Отзыв написан 13 марта, 2018 год 356 просмотров
После мастеркласса купила на пробу всего два тюбика, эмульсию Перфлер Мультиколор и Блонд.
Клиенткам рассказывала о эффекте, показывала фото с мастеркласса и предлагала попробовать окрашивание вместе с эмульсией.
Многие соглашались, ведь фото очень нагладно показывали, какие становятся ухоженные волосы. У меня получилось сразу же добиться желаемого результата.
Покупала эмульсии в официальном магазине, забирала самостоятельно.
У эмульсий хороший состав, нет силиконов, лаурилсульфата, фталатов. Мультиколр и Блонд по составу разные, нужно строго применять по инструкции.
Я одной клиентке проводила сложное окрашивание. Плюс эмульсии, что можно сразу использовать порошковое осветление и осветление красителем. Волос после таких сложных окрашиваний остается мягким, блестящим.
Эмульсии достойные, всем профессионалам рекомендую взять на заметку. За мою практику все девочки оставались довольны результатом.

Отзывы о средствах для волос